Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ужины Или Обеды-22


Автор: crimchanca 12.09.2005 - 19:38
MaKosh, Олечка, перцы красивенные! и не подумаешь, что были заморожены - нигде не лопнули, не разварились и цвет чудесный просто! Умничка! smile.gif
neposedka, Светочка, привет! Ты как прибежишь, свои радужные блюда выставишь, так страничка как-будто оживает! Очень вкусно, красиво и много - молодчинка!
Вalерия, Танюш, ну ты даёшь! Такая красотища твои блюда rolleyes.gif - все без исключения! У тебя просто талант, всё удаётся - и салаты, и закуски, и горячее, и выпечка! И украшать блюда ты мастер!
WELAR, Леночка, солдатский супчик-то какой аппетитный! И икра соблазнительно как выглядит! А такие Таглиатели я, ой, как люблю - вкуснющие!
Ljubasik, Любочка, ну ты разошлась на выходных - столько наготовила! Обалденные блюда, умничка ты какая! А выпечка твоя - просто классика! Варенье очень красивое получилось!
Зоя, Зоенька, спасибо за разьяснения! А баклажанчики у тебя красивые -
надоедай нам ими, мы не против!
Irochka, Ирочка, давай выздоравливайпоскорее! И не переживай, не думай ни о чём плохом - всё будет замечательно! smile.gif
Maxa, Маха, как давно тебя не было! С возвращением! Рыбка у тебя прямо золотая, и очень красивый салат - яркий и аппетитный!
Emerald, Мариш, какой рецепт у супа интересный, и сам супчик очень красиво и аппетитно выглядит!
Ангел, Анюта, какая гречка изумительная! Рассыпчатая, аромат сюда даже дошёл - хочу очень!
Трампампулька, Наточка, фоток пока не видно. Но звучат названия твоих блюд здорово! Особенно ужин твоего мужа приглянулся! biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)