Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ужины Или Обеды-22


Автор: crimchanca 9.09.2005 - 12:28
Kristia, Кристинка, ужин у тебя просто царский - такие блюда красивенные! А долмасы - так вообще изумительные! Я такие ещё только у Гюли в темке видела.
Marymarch, Мариночка, очень вкусный ужин! А тарт очень похож на гнёздышко - так картофельные соломинки похожи на сухие веточки. rolleyes.gif Как же это вкусно, да ещё с такими грибочками!
neumar, Машенька, у тебя всё очень соблазнительно! Сосиски тоже люблю так резать и обжаривать. А иногда ещё с 2-х сторон надрезаю часто-часто, получается как ёлочка после жарки, или спиралькой режу - тоже выходит красиво. Пицца - очень вкусненько выглядит! А сладкоежкам твоим повезло - с такой мамой не загрустишь о сладком! И колбаска на столе, и тортик такой чудесный! smile.gif
Ангел, Анюта, у тебя очень аппетитная курочка! Ну а пироги - просто вне конкуренции, очень красивые и, конечно же, вкуснющие!
Emerald, Маришка, такие макароны с подливкой вкусные - аж слюнки побежали, как представила какая там на дне подливочка сочная и как её хлебушком-хлебушком! tongue.gif
Jazzinitup, твои фотки вкуснющие до невозможности! Блюда какие аппетитные! А последнее фото с сервированным столом - чудо! Так всё красиво - ужин получился отменным!
Ljubasik, Любочка, ты у нас - непревзойдённый мастер по жареным пирожкам! Чебуреки - супер просто! Такие золотистые, пузырчатые, сочные - мнямочки, как говорит мой внучатый племянник! Икорка-Сотэ тоже вкуснющая!
MaKosh, Ольчик, какой арбуз интересный - первый раз такое чудо вижу. unsure.gif На вкус он такой же как и красный или отличается?
Oxana-MONAMI, Оксаночка, замечательные блюда ты приготовила! Суп какой красивый! Ой, звёздочки такие уже точно 100 лет не видела, а в детстве так любили с сестрой их вылавливать.
J3J, Юлечка, отбивные у тебя замечательно получаются, но блины - ещё лучше! Такие красавчики! Я сначала подумала, что дрожжевые. Ты обязательно постарайся нам рецептик написать - нельзя такую вкусноту упускать. Наши бабушки знали толк в еде - абы что не ели, пусть и простая еда, но вкусная, здоровая.
Зоя, Зоя, рататуй какой красивый, яркий! А как ты его готовила? Уже давала где-нибудь рецепт?
Катрин, Катюша, очень всё вкусно - и суп - красивенный, и тарт замечательно получился! Картошка по-французски - вкуснятинка, очень люблю!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)