Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ужины Или Обеды-22


Автор: crimchanca 7.09.2005 - 08:02
Oxana-MONAMI, Ксаночка, спасибо за рецепт, я уже там побывала. очень просто и вкусно!
neumar, Машенька, у тебя очень всё вкусно! А я в такие пирожки ещё добавляю натёртые яблоки, тоже очень вкусно получается.
Emerald, Маришка, картошка - супер! Как ты быстренько Юлин рецепт реализовала - молодчинка! Ну как, в процессе выпечки выяснилось почему печенье называется "10 минут"? biggrin.gif
Fedosya, Леночка, вот не знаю как эта рыба, Шари которая, назвается по-русски. А сардины - они и есть сардины. Я их обваливаю в муке и склеиваю хвостики, они получаются веером и жарить удобно - переворачиваешь сразу 4-5 штучек. Рыбы здесь очень много всякой, есть и дорогая, есть и дешёвая. Сардины, например, очень дешёвые, 2кг - примерно полтора доллара, а если в конце базара придёшь, то за эту же цену купишь 4кг. Самый дешёвый рынок в Ажмане, там где-то в полтора раза дешевле, чем в Шарже. Мы рыбу покупаем на рыбном рынке, туда рыбаки приходят на лодках, и сразу же продают свой улов.
Marymarch, Мариночка, ну ты хозяюшка - столько наготовила вкусностей! Фотки замечательные - все блюда очень аппетитно выглядят!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)