Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ужины Или Обеды-22


Автор: Надюля 31.08.2005 - 22:04
Девочки, я тут все со своим салом (огурцами и водкой), спасибо вам, если у кого нет этого продукта, милости просим к нашему шалашу laugh.gif biggrin.gif .

Перелистывая последние странички этой темы, судорожно сую в рот виноград, при этом твердя: "не хочу есть, совсем не хочу..." ph34r.gif .

ВalерияКакие цвета у твоих фоток, просто супер, не могу налюбоваться, очень красиво, а уж идеи рецептов .... нет слов!!! Умничка ты!
Emerald У Маришки всегда вкуснота, по другому не может быть!
Зоя Котлетки румяненькие, прямо золотистые (а посередине розовенькое - это имбирь?).
Kristia Кристин, колись, когда все успеваешь? Рыбные палочки очень аккуратненькие. Правда очень вкусные?
Vlasta У тебя не салат, а палитра художника, очень красиво smile.gif .
Oxana-MONAMI Оксаночка, завидую я твоим домашним, очень сильно, но правда белой завистью laugh.gif , ты умничка, все так вкусно и необыкновенно красиво.
enotik Леночка, какие румяненькие пирожочки, прямо так и пахнут вкусненьким через монитор.
Irochka Ириш, молодчинка, замечательный ужин приготовила, пирожок вкусненький.
neumar Маш, какие аккуратненькие пельмешки, красота!!! Твои обеды и ужины такие аппетитные, всегда. У меня вопросик про стейки в томатной заливке - что-то не нашла про эту заливку, подскажи как она делается? Пожаааааалуйста.
Ангел Анечка, ты что это..., стыдно ей пельмешки такие красивые показывать, ну ты даешь. Стыдно покупные варить, вот это да (стыдливо опускаю глазки), хи-хи.

Быстренько поели сегодня картоху по-домашнему со свинными ребрышками, я люблю такую еду.
Девочки, я тут все со своим салом (огурцами и водкой), спасибо вам, если у кого нет этого продукта,...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)