Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Конфузы И Проколы-2


Автор: anna100 1.12.2009 - 00:14
nikolavna
круто blink.gif
jalo
цитата::
а я всё голову ломаю, зачем у меня в сумке типа верёвочки см 15 с карабином вшито. Может для ключей?

именно так, Оль. У меня в 2х сумках такие кожаные веревочки с карабинами, правда подлинее, см так 30. Я пристегиваю ключи, но только затем, чтобы их в сумке не искать, а так удобно, со стороны молнии руку сунул, нащупал место, где пришито (оно сверху прям), потянул за веревочку...опппа...ключики в руке wink.gif .
Я однажды не закрыла дверь...сознательно. Было мне лет 8 или 9, жили мы в съемной комнате на 5 этаже кирпичного старого дома (большие потолки и нет лифта)...пошла я мусорное ведро выносить (кеонтейнер за домом, мусоропровода, ессно тоже нет). Конечно бегом все это было. Почему не закрыла-не знаю. Не было меня меньше 3х минут, а шубеек наших как не бывало wink.gif (правда шубы там-слезы одни, но на другирх-то денег не было, а зима...) . Нашли их у соседки в тот-же вечер, мама пошла по соседям, типа может кто что знает...а соседка нетрезвая была, домой возвращалась, на нашу дверь облокотилась, та и открылась...а шубы вот они висят, она их и взяла, чтобы меня проучить...а сама уснула и забыла об том laugh.gif .
С тех пор я двери и ключи проверяю всегда tongue.gif .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)