Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Конфузы И Проколы-2


Автор: innok 30.11.2009 - 20:06
nikolavna
Ириш, сейчас я тебе про свою сестрёнку расскажу (надеюсь Танюшка не обидется wink.gif ).
Было ето лет 5 назад, она уже переехала из Колорадо в Коннектикут, и я как-то полетела её навестить. Но на первую пару-тройку дней остановилась на Манхаттане у её приятеля. А Танюшка должна была меня через 2 дня после работы забрать. Ну вот приезжает она после работы и рассказывает о каких-то проблемах на заправочной станции, важная деталь - ей пришлось открыть пассажирское окно, чтобы поговорить с обслуживающим заправку мальчиком.

После етого разговор плавно перешёл на что-то другое и в частности была затронута тема забывчивости. Ну, посидели, попили чай и легли спать.

Утром мы с Танюшкой должны ехать в Коннектикут. Выходим из квартиры и пока идём к лифту Танюша ищет в сумки ключи от машины. Найти не может. Ну, думаем, оставила в машине на сиденье и начинаем вспоминать, куда надо звонить, чтобы машину открыли (уже из лифта звоним приятелю, чтобы он проверил на оставили ли мы их в квартире).

Подходим к машине (а машина, надо сказать, не моя Хонда). Машина на месте и со стороны водительского окна (а мы к нему подошли) выглядит вполне прилично (палка-замок на руле), ключей на сиденье нет... Нy хорошо, думаем мы, значит они всё таки остались в квартире. И тут я подошла к пассажирскому окну... Картина резко изменилась: палка-замок на руле, ключи В ЗАМКЕ (а там же и ключ от замка на руль), пассажирское окно ОТКРЫТО до предела!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)