Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Конфузы И Проколы-2


Автор: nikolavna 7.10.2009 - 13:08
У меня сегодня (впрочем, как обычно...) та-аакой конфуз с проколом был!!!
Недели полторы назад дали в доме отопление. Всем. Кроме меня.
Во всей квартире тепло есть, а в детской - не топится. И то, что именно в детской - злило больше всего.
Я давай заявки в ДЭЗ слать - одну за одной - исправьте ситуацию. Они исправляли каждый день!!! Я честно слушала как в трубе булькало, честно трогала холодную батарею и давала новую заявку.
Наконец, слесаря стали начинать каждый свой рабочий день с ощупывания моей батареи. Сегодня явились в 8 утра! Честно ощупали и снова пошли "булькать" трубу. Я, взбешенная 12-дневной эпопеей без всякого результата, позавчера позвонила в мэрию. Сегодня по телефону наорала на диспетчера и начальника теплоузла.
Короче.
Приходит очередной слесарь (четвёртый по счёту, я не вру!). И вдруг спрашивает:
- А Вы уверены, что у Вас открыт вот этот кран?
- Вы меня за идиотку держите? Конечно, открыт! Я его ни разу в жизни не трогала!
Он берёт гаечный ключ и... открывает кран!!!

Девки, как он на меня посмотрел!!! Как на шизофреничку!

Оказывается, когда у меня летом при профилактике потек этот самый злополучный кран, мне его чинили эти же самые слесарюги. И, суки, закрыли!
Но самое смешное не это.
Самое смешное, что к мне приходили "трогать батарею" все сесари ДЭЗа по очереди - каждый в свой день, и сам ихний начальник вчера тоже с утра прибыл.
И каждому из них я рассказывала, что батарея исправна, что ей чинили "вот эту штучку", показывала какую, блин...
Они-то, мля, куда смотрели?

А я в полных идиотках отказалась!
И знаете, что этот слесарюга, гад, сказал мне уходя?
- Вам когда скучно станет, Вы сразу лучше мне звоните, я приду!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)