Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Конфузы И Проколы-2


Автор: blueberd 31.07.2009 - 09:12
У меня в доме,выше этажом,проживала странная семейка -мама с вьюношем лет за 30,парниша с головой через раз поддруживает,а у мамы была открытая форма туберкулеза,которую она иногда лечила,а потом,видимо,ей это надоело.Ну и случается такое стечение обстоятельств,приезжают ко мне друзья из другого региона покупать машину.Машинку купили,обрадовались,отмечали это событие до 3 часов ночи,радовались и болтали,улеглись спать.В 5 утра настойчивый звонок в дверь,подскакиваю,интересуюсь,кто бы это мог быть.Мне в приказном тоне говорят: "Идите,помойте маму!"Плохо понимая,спросонья,почему именно я должна производить банные процедуры в такую несусветную рань,пытаюсь отбояриться от этого мероприятия."Я уже весь дом обошел,никто не хочет мыть маму,она умерла."Ошалевшая от этого известия,пару минут половила ртом воздух,как рыбка,отвечаю,что очень сочувствую,но для этих целей существуют специальные службы,нужно обратиться туда.На что получила ответ :"Им надо платить,а мне надо экономить,идите,помойте маму!" Ну,а так ,как я,лично,на маме экономить не готова,да и никогда таким делом не занималась,как помывка,категорически отказалась.
Теперь у друзей имеется такой прикольчик -НАДО ЭКОНОМИТЬ,ПОМОЙ МАМУ!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)