Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Конфузы И Проколы-2


Автор: nikolavna 23.06.2009 - 22:52
Когда дочка была в лагере, мамка моя попросила отвезти её на дачу. Я отвезла, а через пару дней решила съездить к ней, посмотреть, как она там. Приезжаю, день выдался дождливый, делать на улице было нечего, мы с мамкой до глубокой ночи просидели на кухне за чаем и телевизором, и проболтали.
И вспоминала со смехом моя мама, как когда она была ещё старшеклассницей, к ним в гости (в коммуналку, разумеется) приезжала родная сестра бабушки, по имени Аграфена, и осталась ночевать. Постелили бабе Гране на раскладушке в центре комнаты. И проболтали они всей семьёй за чаем до глубокой ночи. Потом все улеглись и... и тут баба Граня заснула безмятежным сном... Это оказалось большим сюрпризом для всей семьи. Баба Граня не просто храпела - она сотрясала стены!!! Мамка со смехом, в лицах показывала как они собрались вокруг раскладушки на консилиум: будить или не будить?
Решили разбудить. Но баба Граня оказалась до утра непоколебима в своей безмятежности! Даже разбуженная, она мгновенно засыпала и снова выдавала свои рулады.
Посмеялись мы с мамкой от души, а, между тем, уже был первый час ночи. Пошли спать. Погасили свет. Улеглись.
И тут я неожиданно выяснила, что гены пальцем не раздавишь! Таки баба Граня моей маме родная тётка... Мда...
Села я на кровати с таким же лицом как мамка изображала, и задалась тем же вопросом...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)