Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Конфузы И Проколы-2


Автор: Тринити 27.03.2009 - 23:14
Доброго времени суток!
Хочу поведать вам историю, которая произошла с нами буквально 3 дня назад. Утро началось как обычно, ребенок собирался в школу (9 лет), я наносила последние штрихи на своем лице перед «выходом в Свет», муж прогревал машину и ждал когда же женская половина наконец-то выйдет из дома. Сын оказался более практичным и решил пока прогревается ЕГО машина выпить кофе и устроить себе легкий перекус. И тут…дом просто сотрясает ужасным грохотом, похожим на взрыв…то, что творилось в первые минуты на наших лицах описанию не поддается. Я бросила все что было в руках и с одним накрашенным глазом вылетела на кухню…в дверях столкнулась с реально испуганной дочкой… «Мам, это не Кузя…Кузя со мной!!! (Кузя-это наш шкодливый котяра)…Соображаю, при чем тут вообще кот? Сын бросил свой кофе и бутерброды и метался у окна пытаясь разглядеть, где произошел Теракт) …Мы с дочерью тоже взяли в осаду окна. На улице картина: « шок! Это по-нашему!») Возле машины носился позеленевший муж и обсматривал авто. Оказывается машина мужа решила показать КТО в доме Хозяин) когда он сел в нее и вставил ключ дабы завести…грохнуло так, что мало не показалось никому. После досконального визуального осмотра машины наши мужчины заметили,…что глушитель разорвало ну просто в «розочку»…До сих пор причины неизвестны, да и теперь устанавливать ее уже не актуально как то. Старый глушитель пошел на покой и на смену ему пришло молодое поколение))) Вечер был в стиле «Убойной Лиги»…смеялись, так…что стекла в доме дрожали, вспоминая наши утренние лица…


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)