Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Конфузы И Проколы-2


Автор: nikolavna 6.11.2008 - 13:04
История такая:
Приехала я в гипермаркет за покупками. Поставила машину на подземную стоянку и пошла по магазинам. Пока ходила, батарейка от сигналки-противоугонки села. Возвращаюсь на "промежуточный заброс товаров в багажник", а машина с сигнализации не снимается. А замков ручных в дверях у машины нет, сунуть ключик и открыть ручками низзя!
Короче, повозилась я, побегала вокруг, понажимала на все кнопки, вдруг, чудо! Машина открылась. Я такая радостная: ну, думаю, на фиг эти покупки, поеду-ка я домой, пока машина совсем не "сдохла". Плюхаюсь на сиденье, закрываю дверь, только хотела вставить ключ в зажигание...
Замки закрылись! И не открываются... И машина, главное, на ключ не реагирует - не заводится!
Сижу я на подземной парковке, запертая в собственной машине.
Ну, думаю, я сейчас изнутри открою кнопочкой капот, потом как-нибудь выберусь и ключиком выключу эту сигналку. При попытке нажать на кнопочку, машина заорала на всю ивановскую!
Сижу я запертая уже в орущей машине, хоть плачь! Знаете, когда подошли охранялы и знаками начали показывать: "Вылезай!", я даже обрадовалась! Люди всё-таки, помогут!
А как я вылезу? Давай снова давить на все кнопки. Машина замолкла, дверь щёлкнула, вроде, разблокировалась. Только я собралась её открыть - снова заорала!
Короче, выскочила, кто-то из охранял взялся сторожить машину, а я поскакала наверх за батарейкой. Как назло - такой батарейки нет в продаже! Меня аж заколотило: я хрен знает где от дома, как отсюда добираться - тоже хрен знает.
Бегу я по магазину и вдруг вижу отдел сотовых телефонов: я туда! Так и так, нужна батарейка такая-то. Парень посмотрел и говорит: у нас батареек нет, но такие идут в комплекте с игрушкой. Купите игрушку и разберите, вам заряда на дорогу домой хватит.
Иду я обратно на стоянку счастливой обладательницей батарейки, выезжаю со стоянки, а там меня встречает наряд ГАИ: предъявите документы на машину!
Так что с тех пор и батарейку нужную - с собой ношу всегда.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)