Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Конфузы И Проколы-2


Автор: chajka 8.02.2008 - 20:23
Кстати, три минуты прикола.
Моталась я сегодня в Самару. Вместо положенных 1.20 мин, я ползла ТРИ часа, плюс час по городу ..... Ладно, должны же быть экстремальные развлечения в жизни спокойного человека!
А теперь - внимание! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Захожу я на обратном пути на автовокзале в туалет. Ну, много раз я там была - длинный коридор, две комнаты с буквами "Мэ" и "Жо", а меежду ними стоит будочка с кассиром, которая берет деньги, дает сдачу, выдает бумажку........ У нас - так!!!!
В этот раз все было круто, как никогда! Представь себе - почти ничего не изменилось, только тетя выдает ЧЕК, unsure.gif (на кой ляд мне чек???? blink.gif в туалете????), а перед дверями стоят ... турникеты автоматические!!!!!!! Но и это ничего. Главный прикол - на чеке стоит штрих-код, который нужно приложить к турникету, а только потом пройти. Надо сказать, что у меня получилось не с первого раза! blink.gif wacko.gif unsure.gif - эмоции все вместе!
Когда я зашла туда второй раз, было еще круче! Я оттуда выхожу, а девушка пытается зайти, но у нее никак не получается засветить свой чек. Турникет замер! За девушкой очередь. Передо мной тетка хочет выйти, у меня через 5 минут отходит автобус.... Отчаявшаяся девушка с вопросом - мне что - тут?, пролезаето под турникетом, вторая проходит с успехом и засвечивает чек, мы выходим!!!!
Я еще никогда в жизни -прости-господи - с...ть по штрих-коду не ходила! Я через него только продукты в супере покупала....
Хорошо хоть, кроме чека, ничего не нужно прикладывать к турникету biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)