Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Конфузы И Проколы-2


Автор: Ладочка 20.12.2006 - 22:59
Темка какая интересная...раньше и не знала, что у нас такая есть.
Ухохоталась пока читала biggrin.gif

Вспомнилась история одна. Уж и не знаю, прокол ли, конфуз ли....но судите сами

Случилось это лет 7 назад в небольшом провинциальном городке.
Работала в местном собесе симпатичная, молодая, одинокая женщина.Назовём её Фёклой. Ну естественно быть одинокой ей совсем не нравилось. Вобщем после долгих раздумий дала она объявление в газету о знакомствах.Откликнулся мужчина. Жил он в 40км., в крупном промышленном городе.Переписывались какое то время, потом созваниваться стали. Ну вроде всем он её в общении устроил,решилась на встречу.
И вот пятница...(да, к слову сказать, коллектив преимущественно женский и понятно дело все в курсе событий)....вобщем проважали её в этот день с работы всем собесом, как на фронт, кто советы даёт, кто удачи желает.
Короче в понедельник все на работу в предвкушении-чего же там у нашей Фёклы получилось....А Фёкла на работу не явилась, телефон домашний не отвечает, во вторник то же самое. Весь коллектив в ужасе! Решили-завтра в милицию звоним. Ну назавтра правда Фёкла на работу сама пришла. То, что с ней случилось рассказала.....долго об этом забыть не могли.

Вобщем в пятницу приехала она в город С., встретил её избранник на вокзале, с раскошнейшим букетом цветов. Упакован от и до, на шикарном ауди...Предложил прграмму развлечений-театр, потом ресторан. Вобщем, всё было отлично, кавалер галантен, вежлив, мечта,а не мужик....
К концу трапезы ненавязчиво так предложил к нему домой поехать. Ну героиня наша думает, а чего не девочка давно, чего ломаться то, ну и согласилась... Приехали, квартира огромная, обстановка-закачаешься. Всё таааак здорово. Вобщем мечта просто, а не ситуация. Шампанского попили, мужик, как истинный джентельмен её первой в душ пропустил, после и сам туда же отправился.
Вот лежит Фёкла на широкой кровати, волнуется, простынкой прикрылась, ждёт...слышит грохот такой странный, жуткий какой то и всё ближе и ближе.Испугаться всерьёз не успела, распахнулась дверь, и появился хозяин квартиры.....обсолютно голый...и на роликах...классно так к кровати подъезжает,хозяйство во все стороны мотается....картина маслом....(ну отсюда то и грохот, попробуйте по паркету на роликах...)
Вобщем в кайф ему было, чтоб его держали за,.... да да да, за это самое и по квартире катали. Вот так она его и катала с пятницы по вторник.
Вы только не думайте, что он её силой держал...вовсе нет. Просил каждый день остаться, а она его жалела. Правда культурная программа каждый день-музеи, парки, кино, питались исключительно в ресторанах....а по вечерам по другом развлекались.
Вот такая невыдуманая история.Вот такой принц...на роликах.... Потом она кстати его по местному тв. видела, оказался начальником цеха. на крупном металлургическом заводе.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)