Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Конфузы И Проколы-2


Автор: NIK72 12.12.2006 - 12:14
А у нас была такая история. Когда нашему младшему сыну было около 2 лет, мы ездили в гости к деду с бабой. Дед часто покупал себе пиво в пластиковой бутылке. Вот однажды наш Бурундук спрашивает у деда, что, мол ты пьешь. Дед говорит-пиво. Бурундук-дай мне тоже. Дед говорит -хорошо, и наливает газировку из бутылки, которая рядом на столе была. С тех пор до недавнего времени у нашего Бурундука все что в пластиковой бутылке-это пиво.
Это лирическое вступление. А история такая была. После возвращения домой нам надо было с Бурундуком сдать анализы в поликлинике, естественно натощак. Он весь измаялся, есть хочу, пить хочу. На обратном пути мы проезжали мимо рынка. Я вспомнила, что дома закончился сахар, и сказала мужу, чтоб остановился. За сахаром мы пошли все вместе. И вот пока продавщица взвешивала сахар, наше чудо просунуло свою моську в окошко и жалобно попросило:
-Тетя, дай пива попить.
Надо было видеть лицо продавщицы. Она чуть пакет с сахаром из рук не выронила. А потом посмотрела на нас гневно, мол, что ж вы, сволочи, ребенка на пиво подсадили.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)