Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Конфузы И Проколы-2


Автор: Bobr 12.12.2006 - 06:07
Замечательная темка! С этими самыми конфузами и проколами тесно связана моя жизнь tongue.gif . Сейчас, пока читала, мазала лицо кремом, и припомнила собатия прошлогодней давности. Ходили с мужем по магазинам, а у меня сильно обветрились губы. Ну я решила купить себе помаду гигиеническую а затем направиться в магазин женского белья. К этому самому магазину муж подходмт не ближе, чем на расстояние вытянутой руки, потому направилась я по своим делам сама. Помаду зашла купила, конечно подороже, судоржно намазала щедрой рукой болезные свои губы и завернула в магазин белья. Проходив там минут 20, пообщавшись с продавщицами, что-то там выбрав я последовала к кассе. Почему-то еще вела себя эдак важно. На кассе провела еще минут 15, открывая карточку в данный магазин и недоумевая, почему продавщица так рада меня видеть. Сделав свои дела, я встретила мужа. Его первый вопрос был "Что у тебя со ртом?". А дело все было в том, что помаду я купила не простую, а типа как для лыжников или тех кто на солнце экстримально долго проводит и она не прозрачная, а белая. А намулевалась я от души, от носа до подбородка, уж больно губы болели.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)