Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Конфузы И Проколы-2


Автор: Annas 19.02.2006 - 16:04
Фреш! Про "Вилльст ду фикен?" - супер!

Конфуз-ужастик или сказка про Красную шапочку.

Как-то раз, купив сумочку продуктов, пошла я в гости к своей бабушке. В распоряжении у меня был час обеденного перерыва, на улице был мороз градусов 35. И вот подхожу я к бабушкиному подъезду и вижу - дверь закрыта, а кода я не знаю. Естественно на улице пусто. Телефона у меня не было. Потопталась я минут 10, чувствую - коченею и вдруг смотрю - в соседний подъезд заходят 2 мужичка, одетых в телогрейки. Я решила, почему не знаю, что кто-то вызвал сантехников и кричу им: "Пожалуйста, позвоните по номеру такому то, пусть мне откроют подъезд!". Они: "Девушка, да без проблем, поднимитесь и сами позвоните". Я пошла. Зайдя в подъезд я обнаружила, что мужика не 2, а 4, причем все - кавказской национальности, что они никакие не сантехники, а живут они здесь, домой идут.

Двое шли впереди по лестнице, а двое- за мной - обратной дороги у меня не было. Поднимаюсь я и думаю: "Господи, что же я, дура, делаю????". Поднялись мы на пятый этаж, открывают они дверь, квартира ужасная, вся загаженная до неимоверности, иди, говорят, телефон в комнате в конце коридора!!! Ну уж точно, мне отсюда не выбраться, думаю я, а сама иду. Захожу в комнату, а там еще один мужик ЛЕЖИТ на кровати и говорит по телефону. Я пулей понеслась назад с криком: "Телефон занят!!!" , отпихнула одного из них и выскочила в подъезд, и уже вслед мне - "Дэвушка, скажите номер, мы позвоним!!!". Я крикнула номер, и действительно, бабушка вскоре спустилась и открыла мне дверь.

Вот так, порядочные оказались. Но до сих пор как вспомню - мурашки по коже.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)