Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Конфузы И Проколы-2


Автор: Fresh 19.02.2006 - 13:00
Annas laugh.gif

Мы с тобой прямо звездные братья по конфузам.

Яжила в студенческие времена одна, ну, что хочу в квартире, то и ворочу. Извините за подробности, но надо... У меня критические дни были, а по телеку шла интересная программа, ну...вобщем, я в зале поменяла кое-что, и тут звонят в дверь, я только штаны успела напялить, а это самое положила аккуратненько на газетку на кресле...и рванула к двери.


В дверях была не соседка, не почтальон, а муж моей сестры (вы уже знакомы с ним заочно), и стоит с чемоданом и говорит "Я у тебя сегодня ночевать буду!", так как он не выспался в поезде, и решил у меня переночевать, а утроом домой ехать (у меня часто родственники так ночуют), ну я на кухню рысью, чего-нибудь приготовить, а сама ему ору "Иди в зал!" ...


И вот я ношусь по кухне и от ужаса застываю ...потом медленно иду в зал и вижу смущенного Пашу, красного до кончиков волос....вобщем, до сегодняшнего дня мы с ним об этом деле ни словом не обмолвились. ph34r.gif





А по поводу конфузов из-за незнания языка...вобщем, мой первый год в Германии, по немецки не бельмеса, мы решили с мужем побегать вдоль озера. Ну я ему предложила, стартовать в разных направлениях и посмотреть, кто первый прибежит на место старта.


Вот бегу я, вся такая красивая, в коротких шортах, в обтягивающей майке, а рядом мужик едет в плащике на велике и говорит мне по немецки "Вилльст ду фикен?" , я не фига не понимаю, но улыбаюсь ему лучезарно и говорю "О, данке, данке!"

Так он меня раза четыре спрашивал, а я счастливо улыбаясь все его благодарила, так как думала, что он мне комплименты отвешивает.

Вот прибегаю я к старту, муж меня там уже ждет, мужик в плащике бесследно исчезает. Ну я ему говорю "А что такое "фикен"?", муж на меня смотрит изумленно и давай меня распрашивать, где слово слышала, ну я ему все рассказала, и все гордо так на него смотрю...и тут он мне говорит "Фикен - это грязное слово для "заниматься любовью"....


и знаете, так мне дядьку того жалко стало, я ему надежду подарила, никуда не послала, а лучезарно улыбалась ему laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)