Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Конфузы И Проколы-2


Автор: Annas 19.02.2006 - 11:59
Еще один случай из зимне-дачных.

Вскоре после того, как я сдала на права, а было это лет 10 назад зимой, мы поехали на дачу. Компания состояла из моих родителей, их друзей (все такие дяденьки с положением) и меня с моим бывшим мужем. За рулем был он. После застолья с обильной выпивкой, в течение которого я плотненько забраталась с дяденьками, я позвала их покататься, показать, так сказать, как я умею машину водить, на что они с радостью согласились. И вот я, набив полный жигуленок мужиков, повезла их кататься. Надо сказать, что это было не сложно, потому что дорожки все были расчищены, пешеходов не было. Накатавшись, мы стали подъезжать к дому, около которого была припаркована новенькая Волга одного из моих пассажиров. Тут я решила показать класс и припарковаться непосредственно перед ее носом, и, в самый последний момент, вместо тормоза я нажала на газ и впечаталась ей прямо в лоб... Разбила фары и погнула всякие там железки, не знаю как называются .

Благо, все были пьяные и веселые, мужики от хохота буквально выпали из моей машины, а хозяин Волги сказал, что он и свою и мою машину бесплатно починит, потому что ТАК он давненько не веселился.

Следующим летом, стою я на перезде, за рулем. Подъезжает сбоку давишняя Волга и ее хозяин, открыв окно, так ласково мне говорит: "Слышь, пропусти меня, а, чего-то мне охота так близко рядом с тобой стоять"...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)