Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Конфузы И Проколы-2


Автор: tristana 13.02.2006 - 02:11
тема морской отдых:
мне тодна было 14 лет. Аоехали мы с мамой на море, где уже отдыхали тётя с дядей и деттьми. А моя двоюродная сестра не могла выехать из города и мы взяли её детей с собой, дочку Карину !15 лет) и сына Мишку (8 лет). О Мишке речь и пойдёт. Про этого ребёнка смело можно было сказать - вождь краснокожих. И поэто му зная его особенность всё время творить безобразия моя мама (педагог) его строго предупредила: "Миша, будешь себя плохо вести мы тебя бандеролью отправим домой". Есесно это была шутка, но запугать парня было нужно. Ну вот мы отдыхаем, нормально так, и Мишка вполне прилично себя ведёт, так-как шаг вправо шаг влево сразу раздаётся хор голосов "Миша - бандероль". Проходит неделя. И вот сидим мы, молодёжь вечером во дворе, трепемся о том о сём, и вдруг во время короткого затишья в беседе раздаётся Мишкин голос, он обращается к сестре со следующим вопросом "Карина, а что такое бандероль". сказать что мы смеялись - это ничего не сказать. Причём не столько над Мишкой, сколько над собой. Это же надо целую неделю мы ему мозги компостировали какой-то бандеролью, а он даже не знал что это за штука такая

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)