Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Конфузы И Проколы-2


Автор: Каппа 7.02.2006 - 00:48
Всем привет!
Прочитала историю про закрытую дверь и вспомнила свою.
Как всегда дело было на гастролях в городе Евпатория. Очень старое здание драматического театра. Приехали на площадку, как всегда ничего не готово. Жду спецов, что бы подключить оборудование. Ждала, ждала и решила пойти в туалет (зрительский), находится он в фойе, довольно далеко от сцены. Дверь в кабинку открывается вовнутрь. Дверь настоящая, цельнодеревянная, добротная, толщиной примерно 5-7 см. Ширина примерно 1м, и высота 2м. Вообщем дверь так дверь, всем дверям – дверь. Я зашла, закрыла дверь, задвинула щеколду, сделала все, что было необходимо…, хватаюсь за ручку, пытаюсь открыть это чудовище и понимаю, что она не поддается.
Мысль про себя: «ничего себе ослабла????» Да, забыла заметить, что в этой кабинке было окно. Постояла, покурила, посмотрела в окно и собравшись силами попыталась снова ее открыть, но увы… Попыталась открыть окно, но на окне решетка и рамы от многоразового окрашивания залепились так, что открыть их тоже не возможно. Как говорится «сижу, курю». Как назло мимо окон не проходит ни одной живой души. Рассуждаю «…сейчас придут спецы и начнут меня искать», время идет меня никто не ищет. Проходит час. Вдруг вижу от трамвайной остановки идет наш завпост. Ору что есть мочи, но он меня не слышит. Решила просто покричать, мол «по-мо-ги-те», ни фига, ни какого эффекта. Проходит еще минут 40. На мое счастье я вижу, что мимо окна идет женщина с ребенком. Я ей « Уважаемая, Вас мне сам бог послал, очень вас прошу, подойдите на служебный вход театра, скажите, что мол звукорежиссер в туалете сидит и выйти не может». Она сначала ничего не поняла, мне пришлось объяснить ей еще раз. Наконец я слышу родной голос нашего костюмера. Я – ей:
- Валюша, помоги дверь открыть, только учти, что она открывается вовну…
и Валюша дергает дверь на себя, тем самым усугубляет ситуацию до невозможного.
Она – мне.
- Подожди минутку, я сбегаю за завпостом.
Мужик здоровый, под 2м ростом, занимается восточными единоборствами. Только он, разбежавшись и превратившись с помощью медитации в локомотив смог эту дверь выбить ударом ноги. И я была свободна.
Через год мы снова оказались в этом здании. Когда я входила в театр, вахтер мне приветливо улыбнулся и сказал:
- а я вас помню, вы в прошлом году у нас в туалете закрылись и просидели там 2 часа (дружный хохот всей труппы).

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)