Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Конфузы И Проколы-2


Автор: Fresh 29.01.2006 - 19:49
Хы....что ж вы со мной делаете laugh.gif ....


Тоже описывала историю в и-нете. У меня есть еще сестра, помимо жадной бабушки . А сестра замужем. Видимся мы редко, но если зацепимся языком, то надолго.

После краткого ознакомления с персонажами приступлю к описанию действия.


Едем мы втроем-я, сестра, ее муж-в метро. И стоим в такой же последовательности. Мы общаемся с сестрой, обратившись к друг-другу лицами, беседа интересная только для нас, поэтому муж сестры решил пошататься по вагону, посмотреть рекламу.


Остановка. На место сестры мужа становится мужчина. В эту же секунду моя сестра, не оборачиваясь направо, вспомнив про мужа, кладет СВОЮ РУКУ НА РУКУ МУЖИКА И НАЧИНАЕТ ГЛАДИТЬ ее...Меня начал разбирать хохот, сестра думает, что рассказ смешной и продолжает рассказывать...


Я сквозь бульканье пытаюсь хотя бы знаком каким обратить внимание на ее руку, но тут замечаю, что муж сестры направляется к нам и засекает какого-то мужика, свою жену, гладящую ему руку и меня, хрюкающую и сдыхающую от нехватки кислорода...


Когда я заметила обескровленное лицо бедного мужика, заметившего направляющегося к нам с угрожающим лицом мужа сестры- я чуть не написала в штаны laugh.gif ...


Из вагона меня выводили под белы рученьки, так как из всех персонажей этой немой сцены было смешно только мне laugh.gif











Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)