Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Конфузы И Проколы-2


Автор: sssann 24.01.2006 - 15:58
А со мной был такой случай, в классе 6-7. У нас двор из 9-этажек, построенных квадратом. Зима (на севере), утро. Погода до этого дня была теплая, снег немного подтаял, а к утру образовывался настоящий каток, а дворник еще не успел его посыпать песком, чтобы было не скользко. Собираюсь в школу, завтракаю (можно сказать стоя) и постоянно смотрю в окно, что там творится. Тут вижу выходят мальчики и среди них ОН - МОЯ ЛЮБОВЬ!!! ohmy.gif
Быстро одеваюсь и выхожу на улицу, чтобы ОН меня увидел, чтобы пойти в школу вместе. Выхожу из подъезда с гордой осанкой, голова задрана вверх (в новой шубке, вчера привезенной из Москвы) и падаю, встаю и опять падаю, встаю и опять падаю...и так раз 7!!! (без преувеличения), и вот еле удержавшись на ногах и слыша смех за спиной, от которого я становлюсь краснее с каждой минутой...я быстро удаляюсь с места происшествия бегом в школу. blink.gif После этой истории я наверно месяц не выходила гулять по вечерам с той компанией. ph34r.gif Когда же прошло время и я решилась, меня все спрашивали, почему меня так долго не было в их компании, на что мне приходилось врать, что мне не здоровилось. Спустя время выяснилось, что эти мальчики в том числе и МОЯ ЛЮБОВЬ меня просто неузнали в новой шубке. А я как ненормальная бегала, избегая встречи с ними, боялась насмешек... biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)