Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Конфузы И Проколы-2


Автор: nikolavna 1.12.2005 - 14:08
Lunа
Гы-гы! Клин-клином, как говорится!

А у меня новая история - совсем свеженькая - я рассказывала девочкам на встрече москвичек.
Было это на прошлой неделе. Есть в Москве известная фирма, которая делает рекламу "акулам" бизнеса - в частности, L'Oreal и другим известным косметическим фирмам - ну, плакаты там всякие, фотографии, рекламки. Мне по работе понадобилось срочно баннер изготовить - за два дня. Они взялись, но сказали, что забирать надо прямо с производства (производство - в Подмосковье). Машину жлобский муж не дал. Поехала самоходом.
На месте выяснилось, что в эту тьму-таракань ходит автобус один раз в час. Простояла на морозе час - пока ходила искала - короче, когда доехала и все проблемы решила - в туалет "по-маленькому" хочу - сил нет.
Нашла на этой фабрике туалет, довольно чистенький, облегченно выдохнула, оправила перышки и только тут заметила, что бачок по-видимому, течет. Поэтому местные аборигены его держат пустым, а наполняют - по мере необходимости. Прямо из стены торчит гибкий шланг с краном, конец шланга опущен в бачок. Вот я, уже готовая "на выход", открываю этот кран.......
Шланг ВСТАЕТ торчком, из него бъет струя холодной воды мне в лицо, мало того, он еще и начинает мотаться из стороны в сторону!!!
С громким визгом я вылетела из туалета, с шапки и пальто льется вода, сумка мокрая! Вся фирма (а там одни молодые мужики!) выскочила смотреть на это зрелище! Зависла тишина....
Встряхнувшись по-собачьему, я гордо оглядела их всех и изрекла: "Ну, мальчики, ТАКОГО со мной еще никогда не было!" И потопала на выход. Меня провожала звенящая тишина.
Спускаясь уже по лестнице, первое, что я услышала, был голос начальника:
- Козел, я тебя убью, сколько раз говорил починить! Но эти слова потонули во всеобщем мужском хохоте.

Это еще не все. Подхожу на остановку. Автобус еще через полчаса. На улице минус 7. Я вся мокрая. На остановке какой-то алкоголик спрашивает:
- Где ж это ты, красавица, промокла?
- Под дождь попала! - злобно рявкаю я...
Самое интересное, что следующим пунктом моего путешествия в тот день был Центр международной торговли - тот самый, с Меркурием у входа... В таком виде я туда и явилась. ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)