Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Конфузы И Проколы-2


Автор: Vlasta 16.11.2005 - 17:57
Belaruska Урожайная - не то слово. Все с той же сестрой и презервативами: те же яйца, вид в профиль. Когда-то давно, на знойном юге, у моря, она очень сильно поранила палец на ноге, даже к врачу ходили. Врач все забинтовал и приказал сидеть на берегу, в воду -ни ногой. Жарища стояла страшная, мы с подругой весь день поливали ее из пакетика, сами не вылезая при этом из моря. Она в конец изжарилась, но с пляжа уходить и сидеть в номере все равно не хотела. "Напальчников" в местной аптеке не было наотрез! Гениальная мысль была моя - презерватив! Напялили ей на палец, очень даже аккуратненько получилось, он тоненький, вроде и незаметно совсем. И пошла она поплавать!.. А потом стала как-то странно курсировать вдоль берега, сделала дикую рожу, руками машет, вроде как подзывает. Плавает она в миллион раз лучше меня, пока я допетрила, она уже взъярилась! Презик свое дело знал замечательно, жидкости - в нашем случае -воды - набрал в себя максимально - если б это было правильное содержимое - не родилось бы пол-Европы. Он мило тянулся за ней почти на метр - такой миловидной медузой, путался между ног, народу вокруг было - тьма, она меня подзывала, чтоб я эффект толпы посоздавала, пока она его снимать будет. Сказала так:"Какая гадость! Плыву себе спокойно и вдруг чувствую, что около ноги не то тряпка, не то водоросли сопливые, не то еще дрянь какая склизкая прицепилась! Или медуза! Глаза скосила - мама моя, прицеп-то уже почти размером с меня! А раздулся-то как, прям с мужика размером! Как они себя любят, можно подумать, у них до таких габаритов доходит! Какой запас!!"
nikolavna Самое главное, что муж сестры работает в наикрупнейшей фармацевтической компании - мирового уровня. Конечно, он не медицинский специалист, но какие-то вариации на тему того, сколько в принципе человек может проглотить лекарств, по идее, должен был понимать.
P.S. Вверху страницы мой же пост про говоряще-поющие игрушки. Ко мне в магазин привезли дикую свору "лосей", в которых от лося - только намек на рога, все прочее сильно смахивает на бегемота. Игрушки новогодне-музыкальные. Моськи одинаковые, а экипировка разная - один на лыжах, другой почему-то на скейте, тритий просто пляшет с притопом, четвертый в бубен бьет. А мелодия у всех одинаковая. И к ним снеговик здоровенный - в одном виде - саксофонист. У него та же песня, но без слов, джазовая комбинация такая. Он по ее ходу вертит попой и временами подпрыгивает. Полный дурдом! В воскресенье вечером ко мне подошел не продавец вовсе, а охранник, да еще новичок - на испытательном сроке, шаркнул ногой и сказал:"А можно в честь окончания рабочей недели хор мальчиков-зайчиков выпустить?" Я ошалела и кивнула. А он расставил по самому здоровенному столу все виды игрушек, первым весьма грамотно включил саксофониста - у него там соло в начале и потом мгновенно включил ВСЕХ новогодних лосей. Хор выступил идеально - в течении 10 минут их почти всех раскупили, покупатели чуть не слезы вытирали от умиления. А парня я перевела с испытания сразу в штат и зарплату со следующего месяца прибавлю. За то, что включив такое количество дурацких игрушек, он ни на секунду не ослабил бдительности и абсолютно отсутствующем видом охранял все и вся как положено!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)