Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Конфузы И Проколы-2


Автор: nikolavna 6.09.2005 - 17:04
Да ладно, видончик!
Расскажу историю.
Вообще-то наша семья (в смысле раньше - папа, мама и я, а теперь - еще и мой муж и наша дочь) - весьма своеобразная, мягко говоря. Муж раньше звал нас "семейка Адамсов", а теперь - "семейка Симпсонов". Последнее - очень точное определение.
Теперь, собственно о видоне.
Было это давно - я училась в пятом, наверное классе (то есть на дворе был благословенный разгар периода застоя, когда в метро еще не плевали на пол а про клошаров (ныне бомжей) мы с ужасом читали в газетах в рубрике "гримасы запада") Получили мы заветные 6 соток с условием, что на них надо вырубить лес. Отец ради такого случая изготовил себе невиданный по тем временам топор - на длинной - предлинной ручке, как у закарпатских лесорубов. А ездить валить лес надо было на электричке, а до электрички добираться на метро.
Короче, так получилось, что я упала на участке в лужу и вся промокла. Чтобы дитятко не заболело мама срочно надыбала по будущим соседям по даче одежку для меня, а вот с обувкой вышел промах. Никто еще ничего построить не успел - в чьем-то сарайчике нашлись одни лыжные(!) ботинки 45-го размера и... динамовские гетры с лямками. Короче, на меня надели ботинки моей матери - на 5 размеров больше, на маму - отцовские ботинки и синие в полоску гетры, а на отца - эти самые лыжные ботинки (на три размера больше) - кстати - на дворе было начало октября. На голову мне нахлобучили чью-то огромную вязаную шапку-чалму.
Ну пока мы в электричке ехали - там давка была и все такое - никто особого внимания не обратил. Да и когда в метро входили - тоже. А потом нам пришлось делать пересадку на Проспекте мира. Вышли мы на платформу - уставшие, голодные - стоим ждем поезда. И тут замечаем, что вокруг нас постепенно образовывается пустое пространство. Причина вскоре стала ясна.
Мало того что мы стояли группкой оборванцев, тупо взирая вдаль грустными глазами, при этом отец печально облокачивался... на рукоятку полутораметрового топора!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)