Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Конфузы И Проколы-2


Автор: Vlasta 30.08.2005 - 22:09
Цитата (Hanurata @ 25.08.2005 - 19:10)

Здравствуйте!Вот я та самая подружка и есть.Давайте знакомиться.На этот форум меня пригласили зайти известные вам подруги мои (трио бандуристов).  решила рассказать вам эту историю,может, кому-нибудь подниму настроение.

Подтверждаю историю со шлемом. Делался он для девочки, которую уже взрослой тетей я описывала в посте про девушку с пуговицами на спине (на этой же странице). Основной хохот мамаш стоял в момент прохождения парада участников. Практически все шлемы делались именно под папины головы, проблема снятия гипсовых слепков стояла в тот вечер у всего городка. Учтите размер мужицких голов, габаритами конкретно отличающийся от первоклашек. Шлемы были, мягко говоря, великоваты. Амбазуры, в которые выглядывали малявки, у каждого были свои. Наша героиня пялилась, к примеру, в левую глазницу вышеупомянутого шлема. Кто-то гляделся в "рот", кто-то в "нос" - это уж у кого что выросло (у пап, конечно). Обычная фишка для военного городка - единообразие, как в деревне - все одинаковое. Шлем этот долго хранился, мы даже искали его, чтобы заснять, но Hanurata переезжала недавно, видно, выкинули.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)