Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Конфузы И Проколы-2


Автор: Vlasta 7.08.2005 - 15:36
Delphin, Hator, [b]Oxana-MONAMI, на здоровье, веселитесь. Все конфузливые ситуации должны со смехом восприниматься и переживаться. А серьезности в остальном хватает (видели бы вы меня на работе - мегера-мегерой). Подружка моя в своем активе такую историю имеет - лечь, не встать. Вот пусть регистрируется и пишет!
Я очень много работаю, подружка -не меньше, а у сестры - двое малявок, каждая из которых смахивает на ураган, поэтому при каждом удобном случае мы просто прячемся втроем, сидим по пол-ночи, говорим про что угодно, пьем пиво и гогочем, как заведенные. Релакс такой. В этот узкий круг никого не допускаем - фишка пропадет. Тем более, что некоторых вещей прочие не поймут. Мне ничего не стоит позвонить сестре по мобильнику и громким голосом спросить:"Это психбольница? Мне 72 палату..." Она поймет (72 квартира у нее), а остальные - вопрос.
У меня ужасающе громкий домофон - слышно на сто метров вокруг. С месяц назад все те же собирались там же, позвонили, я ответила: "Станция обслуживания торпедных катеров слушает". Сестре с подругой привычно, а вот мужики, в этот момент заносившие в соседний подъезд диван, впечатлились так, что диван этот уронили. В какой-то из сборов я сказала :"Московский зоопарк, секция земноводных", на что моя сестра, не моргнув глазом, брякнула:"Доктор Павлов с собаками". Входивший вместе с ними в подъезд наш общий бывший учитель истории выпустил из рук сумку с продуктами, потом его жена долго заметала по подъезду просыпанную муку.
А не далее, как вчера, чего-то я не нашла ничего лучшего, как громогласно объявить :"Выхухоль слушает". В ответ услышала сдавленное всхлипывание, перешептывание, дележку именами и странный грохот вдалеке. Сопровождающийся матом.
После чего меня посетили удод и опоссум, которые грохот объяснили так - проходившие мимо подростки волокли из магазина пиво, все это уронили, услышав такие переговоры, половину разгрохали, но не обиделись, потому, как впечатлились.
Вообще-то скучные они, тинейджеры эти. У меня такое впечатление, что я моложе.
Засим кланяюсь, потому что скоро-скоро отбываю на отдых. Впервые за три года и впервые за 7 последних лет на поезде. Когда мы (все тем же коллективчиком) путешествовали последний раз, несчастная тетка, по невезучести попавшая в наше купе, даже ела на верхней полке, в угол зажавшись, хотя мы не хулиганили, а очень даже ее приглашали слезть. В этот раз мы с сестрой будем скромны, как никогда, - ребенка везем. Впрочем, ребенка стоит десятерых. Надеюсь, с поезда не ссадят!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)