Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Конфузы И Проколы-2


Автор: Vlasta 6.08.2005 - 15:28
Цитата (ViktorinaG @ 4.08.2005 - 03:57)
Vlasta
: biggrin.gif  Еду с дочкой на море, ой, боюсь, будет и на нее своя жижа )!
  
:
Я тоже еду. Ровно через неделю. С племянницей. Не знаю, будет ли на нее Жижа, а вот она чьей-то явно станет. У нас вождь краснокожих - тогось..., курит. Отдыхает.
По убедительной просьбе своей подружки - активной участницы нашего трио бандуристок (в составе меня, собственно, сестры и ее), которая наконец приобщилась к Интернету, все читает, но т.с. робеет пока, рассказываю лично ее историйку.
Ее сестра - личность примерно из той же оперы, что и вся наша банда, не так давно переехала в красивый русский город Ярославль и купила там квартиру. Вся в эйфории от нового жилья, она тщательно взялась налаживать отношения с соседями, стараясь выглядеть и мамашей, и хозяйкой и пр. В этот момент ее и посетила сестричка. В гости заодно зарулил их общий двоюродный брат - парень, габаритами с трехстворчатый шкаф и таким же здоровьем. Скажем скромно, они посидели. А потом посидели еще и еще... Утром рухнули спать, а хозяйка потащилась гулять с собакой. Собака у нее колоритная - брали французского бульдога, а выросло, что выросло. Туловище соответствует бульдожке, а мося терьерская. Симпатично, хотя монстровато. Перед выходом распьяно-веселая хозяйка перед зеркалом дала себе установку - аутотренинг такой: вести себя прилично, стараться не показать себя нетрезвой, но близко к людям не подходить. Во дворе обычно гуляла целая свора теток с собачатками, ей очень хотелось, чтоб не заподозрили новую жиличку в неприличном состоянии - двор патриархальный. Отгуляла честь по чести - вежливо со всеми поздоровалась, всем улыбалась, про координацию движений ни на секунду не забывала. Попрощалась и чинно пришла домой. И еще раз посмотрела в зеркало. Кофточка на ней была одета - в фольклорном стиле - вязаная, цвета небеленого полотна и с большущими деревянными пуговицами. Вот этих пуговиц на кофточке и не было. Вернее,были. На спине.



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)