Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ужины и обеды-21


Автор: marika 25.07.2005 - 17:57
light225 Очень аппетитно кебабы твои смотрятся!!!

Oxana-MONAMI Оксан, какие ровненькие у тебя долмашки получились! У меня тоже виноградные листья ожидают своего часа в холодильнике... У нас в магазинах продают такие совсем малюсенькие долмашки просто с рисовой начинкой... как закуску... вот наверное попробую сделать "вегетарианские"..

crimchanca Верочка, я тебе уже по поводу баклажанчиков говорила!!! Слюной можно захлебнуться и "ум отъесть" smile.gif))) (спасибо за ссылку на вегетарианскую долму )

Irochka Пирожечки славные у тебя!!! У меня тоже хрущевское тесто не сильно поднялось... так что я решила что лучше буду с "нормальным" эксперементировать... Хотя мне понравилось какие пирожки из него получились.

Lola Что может быть вкуснее блюд в горшечке??? Даже если это один такой большой горшек! Вкусно выглядит!

J3J Фотка обалденная!!! Мяско видно что очень сочное! А запах! А запах!!! А что ты с цветной капустой делала???

Саша А что за принс такой сказочный??? Рецептик пожалуйста smile.gif

arina Блюда у тебя всегда очень интересные, и очень необычные!!! Как фантазии хватает??? У меня даже из книг не могу все такое готовит - а ты просто молодчинка! Всегда интересные рецепты приносишь!

Lvenka Малинка и правда шикарно выглядит... эх...

Ангел А что? что на первовой фотке? Выглядит очень аппетитно!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)