Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ужины И Обеды - 19


Автор: Nika14 7.07.2005 - 17:45
Janina
Какие у тебя манты красивые, один драше другого.. Ты их с фаршем делала? Я не часто делаю манты, пельмени потому что если начинаю делать.. то делаю штук 300 чтобы надольше хватило. А в последний раз делала с куриным филе с зеленью, грибами и луком -- теперь самая любимая начинка!

Irochka, у меня тоже нет пароварки.. так мне тут на форуме кто-то посоветовал манты сначала пожарить на ОМ до корочки с одной стороны, а потом залить пол стаканом воды, поставить на маленький огонь и закрыть крышкой (минут на 20). Получается очень вкусно! Попробуй!

crimchanca
Красивый у тебя ужин! Мне особенно салат из помидор и лука понравился.. представляю как было вкусно с питой то!! Кстати, оладьи из кабачков мы с тобой одновременно готовили. Я свои не фотографировала.. но выглядили так же как и у тебя!

Ада
Какие ты все красивые блюда выставила, одно краше другого.. и столько всего необычного.. а о кюфте вообще в первый раз слышу, пойду посмотрю рецепт. А рис с курицей и соусом--это моё любимое блюдо ( или рис с рыбой и соусом). Что-то давно не готовила.. надо будет обязательно добавить в меню!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)