Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ужины И Обеды - 19


Автор: crimchanca 24.06.2005 - 07:54
Bagira77, такой кусочек аппетитный1 Представляю какой у него сочный, нежный вкус! Фото изумительное!
Emerald, Марина, обед очень вкусный - рис просто красавец, а салатик как ты здорово украсила!
Сэнди, Людочка, какие рулетики смачные! По другому и не скажешь, для меня слово "смачные" значит не просто вкусные, а такие, что ещё и пальчики оближешь. Про кекс молчу - фотка всё сказала, так вкусно и глазурь такая красивая!
klukva, Светик, твой обед - блеск! Вон как рёбрышки аппетитно торчат из мяска - так бы и схватился за них посмаковал вволю, очень аппетитная баранинка!
Катрин, Катя, молодчинка - такие лепёшки вкуснющие сделала! А фото с картошкой - ну очень аппетитное!
Lola, Лолочка, какой тортик! Я в восторге - как ты его сделала здорово! Я сначала, прочитав твой пост, и увидев первую фотку, подумала - Ну всё, Лолка сходит с ума - Яичницу с чаем выдумала есть. Выглядит - ну точно как яичница. А рецепт Анечка-Ангел принесла.
arina, Арина, всегда восхищаюсь - как ты красиво подаёшь свои обеды-ужины, и не захочешь есть, так соблазнишься! молодчина!
Саша, Сашенька, твой борщ - выше всяких похвал! Цвет у борща - бесподобный, как ты умудрилась его таким прозрачным сварить? Очень и очень аппетитно выглядит твой борщик, а фотка - чудесная!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)