Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ужины и обеды - 18


Автор: crimchanca 14.06.2005 - 17:01
neposedka, сколько ты, Светик, наготовила! Да так всё вкусно! Салат "Лагуна" я делала - очень мне понравился, Запеканка выглядит очень заманчиво, а шашлыки - вообще супер. Про выпечку можно ничего не говорить - и так всё ясно! Молодец, Света - такое разнообразие на столе!
Janina, угощайся на здоровье! Икры много, да и овощи такие всегда есть - мало будет, ещё сделаем! У тебя изумительные перцы - такие красавчики. А в Эмиратах цветной перец дорогой - в 5 раз дороже зелёного. Зато дома в Крыму его изобилие! Я обожаю фаршированный перец Гогошары - он тёмно-красный и похож на большие сплюснутые помидоры, и мякоть очень мясистая. Обычно я его фарширую себе на день рождения - на большое блюдо выложу таких красавцев - загляденье!
Ангел, Анюта, ты у нас тоже скромница - чуть ли не через день печёшь вкусняшечки! А это у тебя что - фаршированные штрудели, или что-то другое?
Саша, Саша, спасибо!

Oxana-MONAMI, Оксанка, ну пригласи меня к себе на ужин, ну пожалуйста - как я люблю такие ужины - картошечка, помидорки, салатик - вкуснятина! А я икру с собой захвачу, ну и питы свеженькие, конечно, - как раз сегодня настряпала.
Sonulya, Сонечка, да ты сама вон какая мастерица по курочкам - с утра своей курочкой людей с ума сводишь!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)