Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Укрощение строптивого


Автор: pasha 6.09.2009 - 23:27
Нюкта
wa3333

Меня мало успокоили бы чужие советы со словами не ты одна такая и все мужики одинаковые и одно и двух-яйцевые. tongue.gif
Как правило в каждом отдельном случае несмотря на очень большое сходство всё таки ситуации разные.
Если смотреть на проблему с точки зрения одиночества. то тогда да конечно пусть делают всё что угодно лишь бы живы были. Клюква это не в твой огород камень это из собственного опыта. Увы.
Но всё таки лучше вопрос разрешить путём переговоров. Я плохо понимаю как можно оставлять грязную посуду в холодильнике, а мыть всегда последнюю тарелку и чашку. Прикольно конечно, но как то не по дружески я бы сказала. Приезжай жена и выгребай за мной таким молодцом. Не уважение по меньшей мере.
У меня сын оставляет чашки и тарелки у компа. но там они будут стоять , пока ему самому не надоест. Или я не скажу. Уберёт беспрекословно. Муж ттт этой заразы не набрался. Зато я сама могу оставить чашки где угодно, а потом муж их собирает или я. но вот носки как то уже давно нигде не видны.
Мне кажется это больше проблема маленьких помещений, когда всё на виду.
Кинул муж свои носки в кладовке в спальне. Да и фиг с ними я их могу и не увидеть вовсе до следующего утра. если пришла с работы раньше и уже успела переодеться. А утром мне не до его носков. Вечером же сняв очередную пару он сам замечает что место занято предыдущей и обе отнесёт в корзину.
Так что девчата любовь любовью, но уважение к другому видению вопроса должно присутствовать. Иначе любовная лодка может разбиться о быт. Не сразу конечно, но оно Вам надо. tongue.gif




Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)