Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Укрощение строптивого


Автор: Маня 2.09.2009 - 14:03
rachely
цитата::
может у него непереносимость таких запахов

Да нет, он реально брезговал, я конкретно спрашивала. Но если бы пришлось потому что жены нема дома - сделал бы, куда бы делся... Но это на мой взгляд все равно баловство какое-то десткое, мне может тоже много чего не нравится делать - но раз надо - то надо, надо уметь и себя пересилить.

Кстати о
цитата::
если он такой брезгливый, как он свою Ж вытирает??? это ведь так негигиенично!!!!!!!!!!!!!!

В Японии у унитазов, даже в обычных гостиницах, есть автоматическое подмывание, на кнопочку нажал, там еще выбор есть - мужская или жЭнская попа, видать по разному их поливають, и даже температуру регулировать можно smile.gif Может еще и с феном -я не помню laugh.gif
Ой, еще вспомнилось: была в гостях у подруги, зашла в туалет - а там такой шланг ну как для душа, я не поняла, переспросила, оказалось муж привыкший из дому к ой ну как оно по русски- ну как унитаз но из которого вода, ну тож для подмывания, но на этой квартите их новой не було место такое поставить - воть воду ему проложили... Как именно и как часто он сиим пользуется я уже не спрашивала, я этого и знать не хочу smile.gif Муж кстати нормальный украинский парень, живут они в минске, где к таким штуччкам его приучили - загадка прЫроды smile.gif Но пацан нормальный, за дитем своим все делал без писков...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)