Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Укрощение строптивого


Автор: nikolavna 15.08.2008 - 10:28
chajka
Цитата
А я думаю - куда это носки сына постоянно деваются


Рассказываю прикол из нашей супружеской жизни 16-летней (или уже 17-летней?) давности, хотя, может, где-то уже писала:
Поженились мы, значит, и начали жить своей семьёй - вперве отдельно от родителей - снимали жильё. Проходит после свадьбы пару недель - новоиспеченный муж жалуется: "Нет у меня носков". Странно, думаю, вроде бы в стирке попадались, а действительно - нету. Пошла и купила ему носков. Проходит ещё неделя - опять жалуется: "У меня всего одна пара носков!" Я же покупала! Нету... Пошла и ещё купила.
В конце недели делаю уборку и вижу, что этажерка у входной двери до верху заполнилась толстыми рекламными газетами из почтового ящика. Дай, думаю, я газеты эти выкину. Схватила газеты, а из них посыпались... носки! Причем, пардон, грязные! Переслоенные газетами! Газета - носки - газета - носки - газета! Я тогда, честно говоря, усомнилась в нормальности своего мужа: что это, думаю, он как белка - носки грязные прячет. Дай, думаю, прослежу. Вечером приходит из института муж (он вечерник был), голодный, измотанный. В руке держит вынутую только что из ящика газету. Опирается на косяк, снимает обувь и сразу же снимает носки. Кладет носки на этажерку, надевает тапочки, берет уличную обувь и несет мыть. Тут замечает, что в руке мешается газета и он не глядя бросает её на отведенное ей место - на этажерку. Но ТАМ УЖЕ ЛЕЖАТ НОСКИ!!! И ведь как точно попадал, стервец! Газета так ложилась на его носки, что даже кончика не торчало! Представляете - я даже по запаху не могла их найти - газеты запах впитывали и никаких признаков жизни эти носки не подавали, пока я этот слоёный пирог не нашла!

Мы до сих пор каждый раз ржем, когда надо купить носки. Я все время говорю: "Точно надо? А в старых газетах смотрел?"

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)