Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Укрощение строптивого


Автор: Tigra 2.06.2005 - 10:46
А у нас все выше перечисленное + иногда он хочет мне сделать приятное, и удивить и начинает готовить. Раньше он никогда не готовил и даже не знал к какой стороне ко всему этому подходить, а теперь вот старается..так вот если получается вкусно, то ходит весь такой гордый, а если не очень, то начинает обижаться на меня: Почему это я не подошла и не сказала ему, что и как это нужно делать?? Почему я ему не посоветовала??? Короче, если обед не вкусный, то виновата я ...как самая крайняя..smile.gif
А еще он обажает спорить, причем переубедить его невозможно..И иногда я этим пользуюсь, потому что ради спора он готов горы свернуть..Стоит только сказать:"Спорим, что у тебя это не получится!!" или "Спорим, ты это не можешь!!", а если еще скажешь на что спорим....smile.gif Можно считать, что вся квартира убрана, посуда перемыта, все продукты куплены без десятки тысяч звонков с уточнениями или вопросами:Где покупать сметану?? (Стоит в магазине, около стойки с молочными продуктами, но звонит мне,чтобы это спросить.. ). И приготовлен очень вкусный ужин...
Чего только он сделает, чтобы доказать, что он ВСЕ МОЖЕТ!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)