Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Укрощение строптивого


Автор: Саша 2.06.2005 - 00:43
Да, хорошая темка... читаю уже целый час. И смешно, и грешно одновременно. Как наши мужчины похожи (икают небось целый день, как мы им тут косточки перемываем, вот бы послушать, что они про наши недостатки думают). Сама задумалась о своем благоверном. Недостатков то куча, наверное. Может как то это куча не замечается по прошествию 20 лет знакомства или подстраиватся научилась?
Ну про сборы долгие, это 5 баллов в точку.
Malaitikka У нас точно так же бывает, я стала относится к этому проще, пока мой собирается, делаю свои какие нибудь дела. Начинаю одеватся, когда он уже в верхней одежде, в самый раз получается.
Про засыпание с пультом аж засмеялась, думала только мой такой. Как я говорю, спит с телевизором. И попробуй выключи, Я СЛУШАЮ. Умрешь. И еще мы очень громко слушаем телевизор или музыку, ну фишка такая что ли, вроде со слухом проблем нет. Готовить иногда любит, а я потом "люблю" кухню отмывать после этого процесса.
Терпеть не может ходить по магазинам. Если что то нужно купить ему из одежды (вот на днях за летними костюмами собрались). Так я ведро валерьянки с собой беру, что бы не бесится, себе и продавщице, что будет нас обслуживат. "Это мне не нравится, это мне не идет, это цвет идиотский, это я просто не хочу.... и т. д. и т. п. ". А мы начинаем подпрыгивать и петь диферамбы: ой, как идет, какой цвет, да к глазам, да стройнит....
Единственное, что бесит, когда за компом побывает. Правда это редко случается. Сразу ничего не работает, без конца дергает, то у него мышь медленно бегает, то джойстик не реагирует, то игру свою любимую найти не может. Налетается, потом все не на месте.
А так, не мужчина, чистое золото.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)