Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Укрощение строптивого


Автор: Ленчик 1.06.2005 - 17:32
Цитата
Когда он бреется или купается, никогда за собой не прибирается. Например, захожу в ванную, на полочке стоит его пена для бритья без крышки, крышка валяется где-то в районе стиральной машины, мочалки нет вообще, а мокрое полотенце лежит где-нибудь на диване.

А мой не закрывает шампунь - говорит, а зачем?? При этом зубную пасту закрывает почему-то... так я каждый вечер закрываю тюбик от шампуня, а он каждое утро оставляет его открытым, я вечером прихожу домой, захожу в ванную и думаю "вот точно оставил открытым шампунь!" - так и есть!
Цитата
Отдельный разговор-это пояс от его банного халата.Его никогда нет на месте.

У нас отдельный вопрос - это аккумуляторы от камеры - их никогда нигде нет, и когда мы собираемся брать камеру, переворачиваем квартиру вверх дном, находим их в разных местах, и при этом муж всегда удивляется, как они туда попали!!!
Цитата
а мой любит почитать в ванной, а когда начитается, вызывает к себе меня с котом. Сиди вот рядом с ним и разговаривай

твой хоть читает немного, мой сразу вызывает к себе - сиди рядом и рассказывай что-нибудь. ПРичем, когда я моюсь, он со мной сидеть не хочет - то ему жарко, то дела, то он уже мне всё рассказал. Сначала я обижалась, теперь привыкла...

А вообще он у меня такая душка! wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)