Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Mенять религию или нет?


Автор: Sveto4ek 22.05.2005 - 15:48
А бабушка и не иммигрировала,я ведь написала что это второй мамин брак,познакомилась она с ним уже здесь когда приехала в гости к дальним родственикам.Мой отчим чистый еврей тоже второй брак жена умерла от рака а у него осталось 3 сыновей встретив мою маму они полюбили друг друга поэтому и женились а так как я не совершенолетняя была меня удочирили и привезли сюда.а там оталась вся родня по маминой линии(а мой отец просто пропал когда мне 5 лет было поэтому мы без отца остались).и я написала что она и сейчас не признает что она еврейка,хотя отчим говорит что она с ним даже на идыше говорила.так что один чистый еврей а другой просто неможем доказать.вот этим и руководствовались тем более что отчим здесь уже жил как гражданин израиля.так что бабушка здесь даже не тронута и мы не насилуем ее воспоминаниями,мне очень ее жаль когда мимолетом кто у нее спросит почему же она не признает еврейство,тем более что она работала в военкомате как вы думаете она сможет теперь решиться хоть слово об этом сказать открыто

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)