Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ужин или обед-15


Автор: Elludmila 22.04.2005 - 00:12
Боже ш мой! Сколько я опять пропустила blink.gif . Тема растет как на дрожжах.
Ну начну издалека :
IRENA Во первых прими и от меня запоздалые поздравления с семейным праздником! Очень вкусный ужин у тебя получился! И особенно приятно, что воспользовалась моим рецептом. Жульен в булочке - это объедение и торт очень симпатичный получился. Умница!

Oxana-MONAMI Какое лобио аппетитное! Я уже хочу такое приготовить. А твои сегодняшние голубцы вызвали у меня непреодолимое чувство голода, ну, а после таких аппетитных булочек я вообще в голодном обмороке biggrin.gif .

Сэнди Вау, какие трубочки, с ежевикой .... мммням .... и с шоколадом .... хочууууу .......
Ну, а вторая серия обеда - это просто сказка! Сэндвич настолько реальнй, что только монитор удерживает от того чтобы не откусить кусочек. И суп-гуляш не менее аппетитно выглядит, эх, ну почему нельзя залезть ложкой прямо через экран wink.gif .

mashenka все тааак аппетитно и красиво, умничка!

brizzza ой, как у тебя яичница аппетитно выглядит, а еще к ней салатик, ну просто замечательно!
Ну и так как у меня тут все оптом, то в продолжение: очнь мы уважаем "Мимозу", и еще одни пупки да с грибами, можно только догадываться, как это все вкусно!

Dolgad Как вы вкусно кушаете! Капустка так выглядит, что я невольно слюну сглотнула и кекс не менее аппетитно сотрится. Ну, а лазанья - это настоящий шедевр кулинарного искусства! Очень, очень вкусненько!

Ядан Какие у тебя яркие блюда! Катрошечка с мяском очень аппетитная, ну, а о помидорках знаем не по наслышке. Ну поздравляю с приобретением, в нашем деле это очень ценная вещь!

Ariel Какой у тебя интересный супчик, а брокколи так и просятся в рот smile.gif .

Vlasta Посиделки на любой вкус, так сказать smile.gif . Очень даже ничего получилось.

Smurfette Оладушки изюмительные, вкусные навернооо .... выглядят именно так.

neposedka Сколько вкусностей у тебя! Салатик, супчик, жаркое и все такое аппетитное ... красота!

Galka Галочка, ну я повторяюсь из раза в раз - очень красиво и полезно. А твои фотографии можно в отдельную галерею выставлять, просто любоваться на них и получать эстетическое удовольствие.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)