Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ужин или обед-15


Автор: Dolgad 21.04.2005 - 08:26
Ада, Galka, Ангел - спасибо девочки! а лазанья, кстати первый раз получилась нормальная, так как я соуса на пожалела, высокая и слои видны! а то обычно размазня получалась...фотка есть, но пока ее не достать laugh.gif
Pearl76 - молодец! biggrin.gif
Angel - Саша тут в ужинах писала, я процитирую, так как у меня сайт почему-то грузится долго, хорошо?

Цитата
Я покупаю капусту свежемороженную, она уже нарезанна. Отвариваю до готовности минут 5-10 в подсоленной воде. Готовим заливку: по гр. 50 масла растительного и уксуса 9% (или чуть меньше, это уже зависит от вкуса), полчайной ложки сахара. Это где то на полкило капусты. Режем лук кольцами, заливаем капусту заливкой, смешиваем с луком, даем настоятся.
Вариации: вместо лука или вместе с ним морковь, натертая,немного, можно одну среднуюю. Кальмар отварной мелконарезанный, или даже сельдь слабосоленная, филе мелко порезать.


Ariel - да я тоже примерно так сделала, только не булка, а цельнозерновой хлеб...может, я просто не люблю индюшку...
я, кстати, тоже уже "недалеко" от брокколи biggrin.gif тем более еще и после твоей фотки!
Little My - красочно! настоящий стри-фрай!
IRENA - спасиб! успеваю сейчас, так как работаем то мы дома, то есть если делаем перерыв - я могу на кухне что-то поделать и не устаю так совсем!
Ядан - поздравляю с фотиком! отличные фото! картошечка просто прелесть!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)