Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ужин или обед-15


Автор: Galka 19.04.2005 - 17:13
Ужин или обед-14

neposedka С возвращением! smile.gif Салатик очень радостный!
Саша Какие котлетки хорошенькие!
Julchen Курочка - прелесть!
Oxana-MONAMI Ах, какие краски у твоего ужина красивые! Молодец, что Верочкин салатик попробовала smile.gif
mashenka Раки и тортик замечательно выглядят! Молодец smile.gif


Наш сегодняшний обед:

салат с грибами и фетой от Ники с модификацией Sonulya

Ужин или обед-14 С возвращением


Девочки, большое спасибо! Получилось вкусно!

И отварной рис с брокколи в чесночном соусе от MariaL:

Ужин или обед-14 С возвращением - 2


Машенька, спасибо за вкусный рецептик!

Поскольку готовила брокколи не только для себя, пришлось заменить соевый соус на жидкую приправу "Магги".

Автор: Sonulya 19.04.2005 - 17:29
Девоньки, у меня небольшой завал на работе, а тут как всегда кулинарный "завал" (в хорошем смысле). Столько вкуснятины за последние несколько дней! Супер!

Автор: ElenaD 19.04.2005 - 17:32
http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=21202
Девочки,здесь рецепт-ЁЖКИН РИС на КУКИНГЕ.Очень хорошая штука!Мы сейчас достали из духовки и попробовали.Я делала на 1 стакан риса,но воды добавила 2 стакана,рис у меня долго варится.Смесь-заморозка-кукуруза+горошек+морковь.Курочка-окорочка без косточки.Лук резала полукольцами.Готовила в чугунной утятнице,закрывала фольгой.Томила примерно 2 часа при 150 градусах,потом выключила и оставила в духовке.У меня не зажарилось-температурный режим не соблюла smile.gif Но в моей утятнице прилипает,поэтому не ставила 200 градусов.Вот куплю подходящую форму и вперед.Вобщем разберетесь сами smile.gif Девочки,может кто на КУКИНГЕ зарегистрирован,передайте ЁЖКЕ от меня большое спасибо и девочкам за комментарии и советы.

Автор: Dolgad 19.04.2005 - 18:07
Ангел - захвалила ты меня совсем cool.gif мой соус - это просто длинное название! smile.gif а так немного майонеза взбила с йогуртом; чеснок с петрушкой мелко порубила, туда же их, немного горчички, выжала лимонный сок (я люблю побольше) и черный перец. Вот такая смесь!
Запеканочка твоя очень мне понравилась, что-то я ее пропустила как-то...
Galka - Галочка, манку варить прямо в соке ягод вместо воды да? как обычно варить?
а салатик на тосте - красота!!! грибочки из банки да?

Anita - красота! я тоже хочу на природу!

Саша- спасиб! нужен рецепт морской капусты, может я и решусь купить!

neposedka - соляночка...ууу ... хочу хочу хочу! поздравляю с переездом и подключение инета! wink.gif


enotik
- вот и дождались фотки! красиво!

Julchen - ух ты! какая большая курочка! и начинка выглядывает так аппетитно!

Oxana-MONAMI- спасиб! очень мне понравились твои овощи! так "сытно" смотрятся! я тоже сделала Верин морковный салатик сегодня, только я делала из одной морковки и одного апельсина, так что фоткать было нечего! biggrin.gif
присоединяюсь к спасибам Вере!

mashenka - все просто классно! очень очень красиво!

Автор: Julchen 19.04.2005 - 19:22
Девоньки ,спасибо.
OXANA-MONAMI Оксаньчик,где рецептик,люблю всё такое.

Автор: Angel 19.04.2005 - 20:07
Dolgad

Спасибоньки!
А похвалы принимай, не отказывайся от них,тем более сейчас, ты ведь плохо себя чувствуешь, а вкусности все равно готовишь,вон УМНИЧКА какая!!!
А запеканка не моя, а АНГЕЛА

Автор: Galka 19.04.2005 - 20:37
Dolgad

Оля, вот нашла рецепт мусса:

Клюквенный мусс

1 стак. клюквы
1 стак. сахара
1/3 стак. манной крупы
3 стак. воды

Клюкву отжать, отжимки вскипятить в воде (3 стак.), отвар процедить. На полученном отваре (без отжимок) сварить манку, добавив сахар. Варить 15 минут на слабом огне. Охладить.
В теплую кашу влить отжатый сок клюквы, взбить всю массу миксером до увеличения объема в два раза.



А грибочки на бутерброде из банки.

Автор: crimchanca 19.04.2005 - 20:53

Девочки, как у вас всех вкусно и красиво! Извините, что сейчас не могу отметить каждую, но вы все - замечательные хозяйки и искусные кулинары.
Галочка, как здорово, что могу видеть твои фото - они такие реалистичные, что так и хочется все крошечки с тарелки подобрать - молодец!

Автор: Galka 19.04.2005 - 20:55
crimchanca

Вера, возьми уж лучше весь бутерброд (это мой заквасочный хлебушек) smile.gif

Автор: Oxana-MONAMI 19.04.2005 - 20:58
Galka Галь, что ни день, точнее обед и ужин tongue.gif , то разнообразие и вкуснотища, собираю твои идею для дальнейщего воплощения в жизнь! Во как написала tongue.gif Очень аппетитные фотографии, беру на заметку smile.gif


Dolgad Оль, а я из двух морковок, третью, пока две первые натирала, младшая доча утащила tongue.gif


Julchen Юлечка, а рецепт простой. Баклажаны нарезаешь кружочками и посыпаешь солью, минут на 30. Пока они лежат, также режешь, кружочками, очищенную картошку, обжариваешь ее во фритюре, в масле, выкладываешь на салфетку, чтоб лишний жир стек. Баклажаны промываешь хорошенько водичкой и тоже обжариваешь. Далее, луковичку нарезаешь обжариваешь ее отдельно, до слегка золотистого цвета, е ней я добавила банку нарезанных консервированных помидорок, потушила минут 10. Затем в кастрюльку выкладываешь слоями картофель, помидорную зажарку, баклажаны, каждый слой чуть присаливаешь, так до конца, после каждого слоя овощей зажарку из помидорок и лука. Добавляю совсем капельку водички и тушу минут 5-10, чтоб овощи пропитались помидорами. Перед подачей на стол посыпаю петрушкой.

Автор: Galka 19.04.2005 - 21:01
Oxana-MONAMI

Оксан, а я твои обеды и ужины в папку с рецептами уношу tongue.gif Они у тебя всегда очень вкусные !

Автор: Ангел 19.04.2005 - 21:01
наш сегоднешний ужин чебуреки
наш сегоднешний ужин чебуреки.
Galka красиво смотрится и вкусно новерное, у тебя всегда такая пища лёгкая и здоровая

Автор: Ангел 19.04.2005 - 21:16
machenraкакие раки красивые, словно живые и как на вкус, я ещё такого непробывала, а что за торик, рецепт будет?
Oxana-MONAMI ой захвалила, думаю нестоит, спасибо тебе за твои рецепты, вот ещё один унесла к себе. Мясо было покупное нарезаное и замаринованое, я его положила в мишок (целофан)специально для духовки, незнаю как по русски называется, ну думаю что ты меня понила, я его вместе с запеканкой поставела в духовку на минут 40 и готово.

Автор: Galka 19.04.2005 - 21:17
Ангел Приходится стараться готовить легкую пищу, чтобы оставаться в своем размере biggrin.gif А на чебуреки остается только смотреть у тебя на фотке...


Наш сегодняшний ужин:

Яночкин (Janochka) морковный салатик с абрикосовым йогуртом для нас с дочей, абрикосовый йогурт (без морковки) и чай с булочкой - для сына, а мужу - утилизация остатков сегодняшнего обеда - брокколи с грибами, залитые яйцом.

Приходится стараться готовить легкую пищу, чтобы оставаться в своем размере А на чебуреки остается...

Автор: crimchanca 19.04.2005 - 21:19
Galka
Цитата
это мой заквасочный хлебушек

Галочка, да я бы с удовольствием - хлебушек у тебя отменный!
Oxana-MONAMI, Оксана, рецепт замечательный. Я на зиму сотэ овощное заготавливала, так точно также всё пережаривала и укладывала слоями, а потом сверху заливала протёртыми помидорами и тушила - так вкусно!
Ангел, чебуреки - красавчики, молодец!

Автор: Oxana-MONAMI 19.04.2005 - 21:21
Galka Галочка, спасибо rolleyes.gif

Ангел Спасибо, попробую в этом мешочке, что ты говоришь, запечь, ни разу не пробовала, видула в супермаркете. Мясо у тебя аппетитное такое, что и мне захотелось smile.gif Вот теперь и чебуреки твои увидела, красавцы, молодчинка!

Автор: Oxana-MONAMI 19.04.2005 - 21:26
Galka Галь, как вкусно пишешь, абрикосовый йогурт, броколли с яйцом, с грибами, аппетит набегает опять tongue.gif


crimchanca Верочка, спасибо, а я все собиралась такое сотэ на зиму сделать и досиделась пока овощи подорожали, вот в этом году уж точно сделаю. Вкусно получается, я вообще люблю овощные блюда, с помидорками, тушеные, вкусно получается.

Автор: Galka 19.04.2005 - 21:37
Oxana-MONAMI

Это все не только на словах, но и на самом деле вкусно tongue.gif

Автор: Mariola 19.04.2005 - 22:21
Galka
от твоих бесподобных фотографий одна реакция - идти готовить то же самое! biggrin.gif

Автор: Galka 19.04.2005 - 22:22
Mariola

Ой, тогда я лучше не буду их так часто ставить tongue.gif

Автор: Mariola 19.04.2005 - 22:24
Цитата (Galka @ 19.04.2005 - 21:22)
Mariola

Ой, тогда я лучше не буду их так часто ставить tongue.gif

А мы забастовку всем форумом устроим! Как можно такой талант прятать! laugh.gif

Автор: Julchen 19.04.2005 - 23:06
Oxana-MONAMI Оксаночка,спасибо за рецептик,обязательно попробую.
Galka Галь, у тебя такие блюда всегда оригинальные,а фотки к ним так вообще прелесть.
Ангел Отличные чебуреки!

Автор: Pearl76 19.04.2005 - 23:29
Ника
да. они маринованные в чесночном соусе. в банках стекляных продают. и я их жарю rolleyes.gif

девочки какое у всех всё аппетитное rolleyes.gif

Автор: Galka 20.04.2005 - 00:08
Mariola biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif


Julchen

Юленька, спасибо smile.gif Мы уже давно привыкли к простой и не тяжелой (для желудка) пище. К тому же приходится быть изобретательной, чтобы ничего не выбрасывать.

Автор: Саша 20.04.2005 - 02:42
Девочки, всем спасибо за добрые слова.
Galka Красиво то как, просто прелесть.

Dolgad Я покупаю капусту свежемороженную, она уже нарезанна. Отвариваю до готовности минут 5-10 в подсоленной воде. Готовим заливку: по гр. 50 масла растительного и уксуса 9% (или чуть меньше, это уже зависит от вкуса), полчайной ложки сахара. Это где то на полкило капусты. Режем лук кольцами, заливаем капусту заливкой, смешиваем с луком, даем настоятся.
Вариации: вместо лука или вместе с ним морковь, натертая,немного, можно одну среднуюю. Кальмар отварной мелконарезанный, или даже сельдь слабосоленная, филе мелко порезать.

Oxana-MONAMI Я тоже утащила рецепт баклажанчиков, обожаю их во всех видах, баклажанная душа.
Да, рецепт каши (я делала в горшочках) и солянки посмотри на сайте Ирины К. Я основу брала там, остальное вариации на вольную тему. Если хочешь, напишу подробнее.

Ангел Чкебуречки аппетитные, люблю все вредное, жаренное.

Galka Не вижу твоих фоток почему то. А звучит все так вкусно, так вкусно.... обидно.
Ангел
По русски он называется правильно рукав для запекания.

Автор: MariaL 20.04.2005 - 02:55
Galka
Галочка, очень рада что мой рецептик пригодился smile.gif

Автор: Саша 20.04.2005 - 03:54
Oxana-MONAMI Валерия дала хороший рецепт солянки из школы гастронома здесь.

Автор: MaKosh 20.04.2005 - 04:15
А у нас на ужин горячий винегрет от Лайлы. Муж назвал его "сухой борщ" laugh.gif

А у нас на ужин горячий винегрет от Лайлы

Автор: Ariel 20.04.2005 - 04:37
Galka Фотографии просто потрясающие! А блюда так и призывают к правильному и здоровому питанию.

Ангел классные чебуреки!

MaKosh очень вкусно смотрится!

Автор: crimchanca 20.04.2005 - 06:36
Девчонки, вчера не было времени толком посмотреть ваши обеды-ужины - сделала это сегодня.
LIR, беляшики - загляденье просто, умничка!
Galka, Галинка, тебе впору открывать темку "О вкусной и здоровой пище" - такая ты у нас молодец!
Dolgad, Оля, такой ужин классный, а соус так вообще "зазывно"-аппетитно выглядит!
Anita, Ой, как здорово всё - и природа, и то, что на тарелочке!
Angel, мне особенно десерт нравится - вкуснятина, райское наслаждение!
neposedka, очень вкусный ужин!
enotik, Леночка, тебе в темку написала уже о твоей вкусняшечке - молодчина!
Julchen, спасибо, что приготовила такую вкуснющую курочку по рецепту из арабской кухни - она у тебя просто изумительно получилась!
Oxana-Monami, Оксанка, какое фото! А еда - вообще неземной красоты и вкусноты!
mashenka, у тебя такое меню замечательное, вот только жалко, что фотки не видно у меня.
MaKosh, Оля, классный "сухой борщик", красивый и такой "наваристый".
Ангел, запеканка - чудо, как тортик - ох и вкусно было!
Саша, такую вкуснятину приготовила - молодец просто! Солянка - очень вкусное блюдо! Да и сюрпризные котлетки с салатом не уступают ни в чём.

Автор: Galka 20.04.2005 - 06:38
Саша Жалко, что ты фотографии не видишь...Может быть на той странице, где фотки лежат, какие-то неполадки были.

Ariel Спасибо smile.gif

Автор: Юленька 20.04.2005 - 06:56
Девочки ,какие вы все вкусности делаете.
У нас на ужин вчера был салатик из свежих огурцов с зеленью и редисом и обжаренная с луком и соленым огурцом куриная печень -очень вкусненько

Девочки ,какие вы все вкусности делаете

Фотка конечно ужасная, сорри

Автор: Anita 20.04.2005 - 07:04
Galka
Душевные у тебя всегда ужины rolleyes.gif
MaKosh
Вкусно...мням. Я давненько на этот винегрет поглядываю. Ты в специальном пакете готовила?

Автор: MaKosh 20.04.2005 - 07:07
Anita
ага, правда, у меня огромный пакет бы, для индейки smile.gif я его узлом завязала laugh.gif На мой вкус - не слишком оригинально, я ожидала чего-то большего (извините sad.gif )

Автор: Galka 20.04.2005 - 07:16
Anita Спасибо smile.gif Что-то ты редко стала появляться, и твоей замечательной выпечки совсем не видно.

Автор: Ника 20.04.2005 - 07:25
Какое у всех свсе вкусное!!!
Я сегодня на однодневных курсах, на форум вряд ли получится зайти, вот до выхода забежала посмотреть, а тут ТАКОЕ!!!!

Автор: STORM 20.04.2005 - 07:51
Galka Галенька! какие у тебя потрясающие фотки. Красивые, хоть в галерее выставляй!

Ангел Чудесные чебуреки!

MaKosh Хи-хи, сухой борщ... надо попробовать.

Юленька С соленым огурцом? Интересно как... это типа солянки?

Автор: Galka 20.04.2005 - 07:58
STORM

Танюша, спасибо smile.gif Это все новый фотоаппарат "виноват" wub.gif

Автор: Galka 20.04.2005 - 08:03
crimchanca

Вера, свою темку мне не потянуть, т.к. я - натура импульсивная и нетерпеливая tongue.gif

Автор: Anita 20.04.2005 - 08:21
Galka
Выпечку готовила только для мужа, сама не большой любитель wink.gif , после того как он прибавил пару тройку кг unsure.gif перешли на салатики

Автор: Ariel 20.04.2005 - 08:26
А сегодня у нас азербайджанская долма по рецепту Гюли. Сверху, как положено, йогурт с чесноком.

А сегодня у нас азербайджанская долма по рецепту

Автор: Galka 20.04.2005 - 08:32
Anita

А рецепты салатиков припрятала? tongue.gif У меня твой салатик с тунцом и горошком в фаворитах "ходит", т.к. очень легкий и вкусный. smile.gif


Ariel

Какая красота! Наверно трудно так аккуратно завернуть листики?

Автор: Anita 20.04.2005 - 08:36
Galka
Цитата
А рецепты салатиков припрятала?  У меня твой салатик с тунцом и горошком в фаворитах "ходит", т.к. очень легкий и вкусный.

biggrin.gif обещаю исправиться и подумать над своим поведением wink.gif

Автор: Юленька 20.04.2005 - 08:42
STORM

не знаю )) солянку ни разу не делала и не знаю как )
просто обжариваешь куриную печень вместе и луком и сол. огурцом буквально мин 10-15 (печень очень быстро готовится) в самом уже конце добавляешь немного майонеза, ну и посолоить поперчить конечно..вот и все. Можно так же еще добавить обжаренные грибы.
Рецепт дала мне подруга, я вчера сама первый раз делала, так увлеклась что даже пересолила немного smile.gif , но все равно было вкусно

И вообще спасибо вам большое девочки, насмотришься на вашу красоту и самой хочется что нить этакое сварганить, муж у меня уже ворчит, что я его слишком уж откармливаю smile.gif

Автор: Dolgad 20.04.2005 - 08:46
Angel - спасибки еще раз! чебуречки такие аккуратненькие у тебя, прелесть просто!
а чувствую я себя странно - один день отлично, другой день - как машина перехала biggrin.gif
Galka -
Цитата
от твоих бесподобных фотографий одна реакция - идти готовить то же самое!

вот и у меня то же самое! wink.gif и спасибо за рецепт мусса! обязательно попробую!
Oxana-MONAMI - а я сама ем морковку, поэтому всегда одну лишнюю чищу, пока тру - одна исчезает biggrin.gif
Саша - спасибо за капусту! я вчера вечером думала, как я хочу что-то наподобии квашеной капустки wink.gif
MaKosh - Оль, красота! а у тебя сок в пакете остался?
crimchanca - спасиб!
Юленька - симпатичная такая фотка! smile.gif про соленый огурец мне тоже интересно показалось!
Ariel - красиво как! для меня долма - что-то недостижимое по трудности, понятия не имею, как к ней подойти

Автор: Dolgad 20.04.2005 - 08:48
вот и наш вчерашний ужин smile.gif
запеченые, а потом чуток погриленые в духовке овощи, на последней стадии чуток сыра посыпала, вкусненько!
вот и наш вчерашний ужин запеченые, а потом чуток погриленые в духовке овощи, на последней стадии ч...

Котлетки из индюшки...когда-то очень давно попробовала их в гостях, рецепт даже запомнила smile.gif получилось в принципе ничего так, но мне показалось, что мясо индюшки жирноватое само по себе да?
вот и наш вчерашний ужин запеченые, а потом чуток погриленые в духовке овощи, на последней стадии ч... - 2

И просто тостик с бигиллой (такая традиционная тут намазка на хлеб из бобов) рецепт писать не буду, так как эта покупная, вот соберусь сама сделать - напишу!
вот и наш вчерашний ужин запеченые, а потом чуток погриленые в духовке овощи, на последней стадии ч... - 3

Автор: Ariel 20.04.2005 - 09:00
Dolgad
Galka
Спасибо девочки! На самом деле тут ничего сложного нет, и листики заворачивать тоже достаточно просто. Так что советую вам тоже попробовать!

Dolgad Красота какая, овощи очень вкусно смотрятся. А котлетки из индюшки я тоже часто делаю, мне ее мясо, наоборот, совсем не кажется жирным.

Автор: Galka 20.04.2005 - 09:01
Dolgad

Оль, это замечательно, что мои фотки так на вас действуют, потому что если мне какой-то рецепт понравился, то очень хочется, чтобы о нем узнали и другие! А у нас на форуме так много достойных и вкусных рецептов! smile.gif

Когда будешь делать мусс, следи за тем, чтобы хватило сахара. Мне показалось, что после взбивания сладкий вкус уменьшился, и хотелось добавить сахар.

Автор: crimchanca 20.04.2005 - 09:43
Девочки, судя по вашей кулинарной активности, с форума нельзя уходить ни на минуточку.
Юленька, вкусно вы поели, а фото очень даже неплохое - не наговаривай. Арабы очень вкусно жарят печень - лук, чеснок(на любителя) слегка обжариваешь, потом добавляешь кусочки печени, соль, перец, жаришь вместе до испарения жидкости и поливаешь лимонным соком - просто выдавливаешь сверху, или другой вариант - печень смешиваешь с размятым чесноком, солью, перцем и оставляешь на полчаса, потом обжариваешь и уже на столе поливаешь лимоном.
MaKosh
Цитата
ожидала чего-то большего
,
Оль, а я ничего не ожидала, поэтому набросала в пакет всевозможных овощей, кроме свеклы, добавила специй, майонеза и получилось очень-очень вкусно.
Anita
Цитата
Выпечку готовила только для мужа, сама не большой любитель

Здорово тебе, а тут мало того, что выпечку люблю, так ещё и шоколадная душа вдобавок.
Ariel, Юля, долма красивенная у тебя - молодец!
Dolgad, Оля, вот это ужим - супер! Так аппетитно, красиво и вкусно - хозяйка высший класс!

Автор: neposedka 20.04.2005 - 11:56
Dolgad как все выглядет супер сочно , ярко и аппетитно......!!!!!! tongue.gif

Автор: Julchen 20.04.2005 - 12:15
Юленька
Ariel
Dolgad
У каждой ,такая вкуснятинка!

Автор: Julchen 20.04.2005 - 12:21
Цуккини-оладушки с фета(Турция)
Muecver

Цуккини-оладушки с фета(Турция) Muecver

Автор: Сэнди 20.04.2005 - 13:50
У нас сегодня:

Курочка с молодым картофелем

У нас сегодня: Курочка с молодым картофелем Овощи-гриль Рулетики из ветчины ( внутри грибы и яийцо)...

Овощи-гриль

У нас сегодня: Курочка с молодым картофелем Овощи-гриль Рулетики из ветчины ( внутри грибы и яийцо)... - 2

Рулетики из ветчины ( внутри грибы и яийцо)

У нас сегодня: Курочка с молодым картофелем Овощи-гриль Рулетики из ветчины ( внутри грибы и яийцо)... - 3


Автор: IRENA 20.04.2005 - 13:56
Ну вот, я как всегда к раздаче слонов опоздала!

Galka
Ангел
Galka
MaKosh
Юленька
Ariel
Dolgad
Julchen
Сэнди
Девочки, какие же вы умницы, столько всего вкусного наготовили! Чудесницы!

Автор: IRENA 20.04.2005 - 14:07
У нас вчера был семейный ужин, годовщина с мужем. Мы ее так, по-домашнему отметили.

Оливье ( со свежим огурцом, курицей и ветчиной) и Шопский.
У нас вчера был семейный ужин, годовщина с мужем

Печеночный тортик Eludmilla, только я морковь не положила.

У нас вчера был семейный ужин, годовщина с мужем - 2

Автор: IRENA 20.04.2005 - 14:11
Жульен от Olja c идеей belochka
Жульен от c идеей И морковный тортик от Alina

И морковный тортик от Alina
Жульен от c идеей И морковный тортик от Alina - 2

Автор: crimchanca 20.04.2005 - 14:18
Julchen, какие же вкусные твои оладушки, очень аппетитные!
Сэнди, Людочка, где ж ты взяла молодую картошку - моя любимая с укропчиком и сливочным маслицем! Овощи - тоже класс!
IRENA, хороший семейный ужин, оливье у нас тоже любимый салат. Ирэна, а есть разница между шопским и греческим? Я обожаю этот салатик. У дочки скоро день рождения, так я уже прикупила разноцветный перчик - буду делать.

Автор: crimchanca 20.04.2005 - 14:19
глюк...

Автор: Oxana-MONAMI 20.04.2005 - 14:52
Саша Спасибо! Пойду поищу рецептики.
MaKosh Вкусно, надо бы попробовать и нам rolleyes.gif
crimchanca Спасибо smile.gif

Автор: Angel 20.04.2005 - 14:54
Юленька О! а я печеночку люблю,только здесь я ее не готовлю,она с привкусом sad.gif

Ariel Я вот долму как то делала,первый раз,до этого никогда не пробовала это блюдо, ну так ничего,вот только не знала надо ли с листьями ее есть или без biggrin.gif
Dolgad Как всегда вкусно и красиво,без слов! wink.gif
[/color]Да плохо что ты так скверно себя чувствуешь, дай бог,да может скоро все пройдет.[color=orange]
Julchen Рецептик уже унесла,такое мне по вкусу
Сэнди Кокой классный ужин у вас, а можно один рулетик стащить rolleyes.gif
IRENA Вот это стол шикарный какой,енто че такой ужин или празднуете что-то dry.gif

Автор: Oxana-MONAMI 20.04.2005 - 15:08
Юленька Люблю печенку и не сомневаюсь, что вкусно smile.gif
Ariel Вкусно то как!
Dolgad Какой вкусный ужин!
Julchen Ой, побежала за рецептом, апетитиные какие smile.gif
Сэнди Какое разнообразие, молодец!
IRENA Ирэночка, поздравляю, счастья вам и бесконечной любви! А отметили очень вкусно, тортик красавец!


Сегодня у нас Лобио от Веры-крымчанки, только я использовала белую фасоль, и сделала это блюдо без гарнира, поели с большим аппетитом. Верочка, спасибо!

Люблю печенку и не сомневаюсь, что вкусно Вкусно то как

Автор: IRENA 20.04.2005 - 16:10
crimchanca
Спасибо! smile.gif В Шопском салате нет маслин ( я их не люблю) и нет листового салата(у нас с этим напряженка) rolleyes.gif , а все остальное также.
Angel
Спасибо! 19 лет с мужем вместе живем. wink.gif

Oxana-MONAMI
Спасибо большое! Какое у тебя лобио красивущее. Я очень фасоль люблю, а вот кроме меня ее никто в семье не ест. sad.gif

Автор: Oxana-MONAMI 20.04.2005 - 16:17
IRENA Cпасибо, а я своих приучаю фасоль кушать, вообще бобовые, они полезны очень.

Автор: Galka 20.04.2005 - 16:27
Julchen Оладушки у тебя очень вкусно выглядят!
Сэнди Рулетики - загляденье просто!
IRENA Ах, какие у вас праздничные вкусности были! Мням!

Автор: Galka 20.04.2005 - 16:28
Oxana-MONAMI Соблазнительница! Какая фасолька аппетитная!

Автор: Ада 20.04.2005 - 17:02
Юленька
Очень замечательная идея делать печень с соленым огурцом! Уверена, что это вкусно!
Ariel
Юлечка, какая долма аппеитная! Сразу тоже захотелось такую smile.gif .
Dolgad
Какой удивительно яркий и красивый обед! Просто приятно смотреть!
Julchen
Должно быть очень вкусные оладушки! И очень симпатично выглядят.
Сэнди
IRENA
Девочки, сколько вы всего наготовили! Прямо пир настоящий!
Oxana-MONAMI
Оксан, аппетитно как выглядит лобио!

Автор: Oxana-MONAMI 20.04.2005 - 17:13
Galka
Ада Девочки, спасибо!

Леночка, с новой аватаркой, красивенькая какая ты!

Автор: IRENA 20.04.2005 - 17:23
Galka
Галочка, спасибо! smile.gif
Ада
Спасибо! rolleyes.gif
Какая ты красавица на аватарке, у тебя прическа новая?

Автор: Ада 20.04.2005 - 17:37
Oxana-MONAMI
IRENA
Спасибо! Почему-то искаженное получается изображение... Оригинал тут. А прическа не новая, это фотография прошлогодняя.

Автор: Сэнди 20.04.2005 - 17:38
Продолжение ужина. На сладкое испекла трубочки с шоколадом; с ежевикой;
с ежевикой и шоколадом вместе

Продолжение ужина


Из остатков теста пирожок махонький (внутри шоколад и ежевика)

Продолжение ужина - 2

Автор: mashenka 20.04.2005 - 17:40
Какие все умнички, все так красиво и вкусненько...Девочки, большое спасибо за отзывы, Вы даже не представляете как меня поддержали, теперь я не буду стесняться. tongue.gif
Сегодня у нас на обед было: фаршированные перцы и баклажаны:

Какие все умнички, все так красиво и вкусненько

венигрет:

Какие все умнички, все так красиво и вкусненько - 2

и обычный овощной салатик:

Какие все умнички, все так красиво и вкусненько - 3

Автор: Ада 20.04.2005 - 17:40
Сэнди
Цитата
с ежевикой

Как здорово! Никогда не пекла с ежевикой. Но должно быть очень вкусно! А как ты начинку делала?
mashenka
Вкусный какой обед! Овощи фаршированные очень вкусно выглядят. И салатики тоже вкусненькие! smile.gif

Автор: IRENA 20.04.2005 - 17:46
Сэнди
Какое вкусное продолжение! Где это ты ежевику откопала? Сто лет ее не ела, даже вкуса уже не помню. Должно быть очень ароматно, да?
mashenka
Как аппетитно выглядит! А салатик с винегретиком такие яркие, мнямм!

Автор: Сэнди 20.04.2005 - 17:48
Oxana-MONAMI
IRENA
Galka
Ада СПАСИБО!


crimchanca Верочка, у нас есть такой магазин "Азбука вкуса", вот там она и нашлась biggrin.gif Когда не знаешь, где найти, что-то такое, то надо в этот магазин сходить.

Ада Я взяла ежевику мороженую, положила на сито, она стекла, потом я ее засыпала сахарной пудрой с ванилином и все! Чтобы все это не растекалось, я внутреннюю часть трубочки смазывала яйцом и сверху тоже мазала.

IRENA Я ее, как и картошку в "Азбуке вкуса" купила. Аромат на всю квартиру rolleyes.gif

Автор: neposedka 20.04.2005 - 18:10
Oxana-MONAMI как красиво-прямо слюньки капают tongue.gif


Автор: Galka 20.04.2005 - 18:12
Ада Леночка, с возвращением! Ты - просто прелесть на новой аватарке (поскольку мы ее не видели еще, то она новая!) smile.gif

Сэнди Людочка, какие же ты замечательные трубочки испекла!

mashenka У вас обед очень красочный! Представляю, как это все красиво на столе смотрелось!

Автор: Lenchik 20.04.2005 - 18:17
Юленька никогда не пробывала куриную печёнку отдельным блюдом, думаю она очень нежная(?)
Ariel Вкусно и красиво!
Dolgad прекланяюсь-таки перед твоими овощами, ты их всегда так готовишь и преподносишь слюнки бегут
у индюшки грудь очень диетическая, у нас продают фарш совсем без жира (- суховато), чаще покупаю 15%
Julchen ладушки-ладушки у Julchen оладушки biggrin.gif , можно утащить парочку?
Сэнди Молодец постаралась!
IRENA хороший семейный ужин! А булочка, а тортик – ням-ням!
Oxana-MONAMI хлебушком бы, да в ваш супчик
Сэнди внутриний голос говорит, "хорош торчать за компьютором, бегом на кухню такую же вкуснятину печь"
mashenka Как аппетитно!

Автор: brizzza 20.04.2005 - 18:43
Всем большой привет!!! biggrin.gif А мы так соскучились за яичницей, что вчера ужинали жареным яичком и овощным салатиком:



Всем большой привет-еще в процессе smile.gif




Всем большой привет - 2-легко и вкусно!

Автор: neposedka 20.04.2005 - 19:31
brizzza вроде бы просто-а красиво то как!!!!!!

Автор: Sonulya 20.04.2005 - 19:38
Ангел
Чебуреки красавцы.
MaKosh
Винегрет очень аппетитный.
Юленька
Интересно как ты пожарила печенку с огурцами, никогда так не пробывала.
Ariel
Долма красавица!
Dolgad
Выглядит всё очень аппетитно. Интерсено было бы узнать про намазку.
Julchen
Оладушки с зуккини я очень люблю. Нужно будет попробывать твой вариант.
Сэнди
Молодая картошечка...это же таак вкусно...
IRENA
Поздравляю вас от всей души! Хорошо вы отметили smile.gif
Oxana-MONAMI
Лобио выглядит очень аппетитно. Я оочень люблю фасольку.
mashenka
brizzza
Я ваши фотки не вижу на работе, придется мне до вечера ждать и дома смотреть sad.gif, но звучит всё очень аппетитно smile.gif

Автор: Ромашка 20.04.2005 - 19:46
Ой,brizzza, я так давно не делала яичницу. Она такая аппетитная у тебя получилась. Не было хлеба соответствующего. Но теперь это возможно. Ура! Спасибо за напоминание.

Автор: Сэнди 20.04.2005 - 19:47
Galka
Lenchik
Sonulya


Спасибо!

Автор: Angel 20.04.2005 - 20:23
IRENA
Поздравляю от всей души с таким событием!!!Поздравляю от всей души с таким событием
Ада
Красивая такая на этой аватарочке smile.gif
brizzza
Да,простенько и аппетитно
Сэнди
а я тоже сегодня сладостей наготовила smile.gif
mashenka
абажаю перчики фаршированные и синенькие тоже
Oxana-MONAMI
Я себе лобио это скопировала,на днях приготовлю,нравятся мне блюда из фасольки,спасибо за ссылочку

Автор: MaKosh 20.04.2005 - 20:45
Dolgad
неа, сока не было huh.gif

crimchanca хотелось по рецепту, тем более все ингридиенты были smile.gif

Автор: Dolgad 20.04.2005 - 21:17
Ariel - а как ты делаешь котлетки? может, я чего лишнего положила?
Galka - wink.gif спасибо за совет про мусс!
crimchanca,neposedka, Julchen,IRENA,Angel - спасибки!
Julchen- какие красивые оладушки!!! smile.gif прелесть!
IRENA - фотка печеночного тортика просто завораживает wink.gif и жульен! и тортик! и салатики!!! ммм
поздравляю с годовщиной!

Oxana-MONAMI - спасиб! как классно лобио смотрится! у меня тут некоторые очень фасоль любят, возьму на заметку!
Ада - аватарка супер!
Сэнди - пирожочки, с ежевикой...я уже забыла, как она на вкус!
mashenka - показывай фотки, не стесняйся, тем более такие красивые!
Lenchik - спасибо smile.gif
brizzza - очаровательная яичница!!!! сделаю такую!
Sonulya - спасиб! про намазку расскажу как только сама сделаю, а то про покупную как-то неудобно!
MaKosh - у меня тоже не было, а Оля обещала biggrin.gif

Автор: Dolgad 20.04.2005 - 21:20
Sonulya - а мне очень твоя аватарка нравится rolleyes.gif

а мы еще не ужинали unsure.gif
но уже готова лазанья, фотки наверное не будет, так как темно! dry.gif
зато вот я сделала на обед капустку как Саша писала
еще толком не настоялась она, а я уже попробовала! вкуснятина! спасибо, Саша!
- а мне очень твоя аватарка нравится а мы еще не ужинали но уже готова лазанья, фотки наверное не б...
и на десерт тыквенный кексик от Valya!
- а мне очень твоя аватарка нравится а мы еще не ужинали но уже готова лазанья, фотки наверное не б... - 2
попозже поставлю в темы про кексы smile.gif а пока, если Валя вдруг здесь появится, СПАСИБО большое! вкусно очень!

Автор: Ада 20.04.2005 - 21:33
Сэнди
Должно быть очень вкусно! Спасибо за рецепт!
Galka
Angel
Dolgad
Спасибо, девочки!
brizzza
Очень оригинальные и симпатичные греночки с яичницей. Спасибо за идею!
Dolgad
И капустка, и кекс выглядят просто прекрасно! Да еще с лазаньей! Шикарный ужин!

Автор: Galka 20.04.2005 - 21:40
Dolgad

Оль, какие соблазнительные фотки! Салат очень красивый! А от кекса так и хочется отщипнуть кусочек! smile.gif

Автор: Ангел 20.04.2005 - 22:37
Спасибо девочьки за похвалу, чебуреки они и в Африке чебуреки, но всё равно приятно, что похвалили.
Ariel какая у тебя долма красавица.
Dolgad я ещё от вчерашнего ужина неотошла и сегодня опять так аппетитно и вкусно, ну твои фоты новерно всегда буду хвалить
Сэнди как всё вкусно и красиво, трубочьки с еживикой, ох и красавицы, из какого теста делала?

mashenka, я тоже люблю фаршированные перчики, только ни разу не делала с баклажанов, поробывать хочется, а салатики так вообще обеденье у тебя.

IRENA ПОЗДРАВЛЯЮ, как просто и с любовью приготовлено.
Julchen, какие оладушки красавицы, не отказалась бы я от них
brizzza интересная у тебя яишница, научи меня так делать пожалуйста.


Ада ВОТ ЭТА ЖЕНЩИНА (дальше одни восхищения)

Ой извините меня что то не так зделала, что шрифт выделился чёрным, редактировать, что то не получается ph34r.gif

Автор: Сэнди 20.04.2005 - 22:41
Ангел
Цитата
Сэнди как всё вкусно и красиво, трубочьки с еживикой, ох и красавицы, из какого теста делала?


Из слоеного дрожжевого (покупала замороженное)

Автор: Pearl76 20.04.2005 - 22:51
а я сёня сиски спекла laugh.gif

а я сёня сиски спекла

Автор: Angel 20.04.2005 - 23:27
laugh.gif ну насмешила

Автор: enotik 20.04.2005 - 23:33
Pearl76, сиски - явный силикон wink.gif tongue.gif laugh.gif

Автор: Angel 20.04.2005 - 23:34
Dolgad

Оленька, а я вот пропустила этот салатик, не наведешь ли ты меня на него,салаты пролистала немного и не нашла.
буду благодарна!

Автор: Ariel 21.04.2005 - 01:31
Julchen красивые оладушки, с удовольствием стащила бы один с тарелки

Сэнди Вкусно ужинаете! А десертами просто добила rolleyes.gif

IRENA Сколько всего! Сижу облизываюсь...

Oxana-MONAMI Фасольку я тоже люблю. Пойду посмотрю рецептик.

mashenka вкусненько как!

brizzza симпатичные глазки )

Dolgad очень вкусный обед! Насчет котлеток - я их делаю как любые другие - лук, картошка, яйцо, булка, иногда зелень.

Pearl76 Ну уморила! laugh.gif laugh.gif Хороши!

Автор: Little My 21.04.2005 - 01:42

А это наш ужин - STIR FRY - по рецепту Алины с маленьким изменением вместо тофу я взяла курицу wink.gif Алиночка СПАСИБО!

А это наш ужин - STIR FRY - по рецепту Алины с маленьким изменением вместо тофу я взяла курицу Алин...

Автор: IRENA 21.04.2005 - 04:22
Lenchik
Sonulya
Angel
Dolgad
Ангел
Ariel
Девочки, всем большущее спасибо и за поздравления и комплименты!
Little My
Какое красочное блюдо у тебя получилось!
Pearl76
Ух ты! какой тортик, а ожерелье какое суперское!
brizzza
Какие греночки с яичницей аппетитные, ммммм!
Dolgad
Сколько вкуснятины, такой обалденный ужин, и когда ты только успеваешь?

Автор: MaKosh 21.04.2005 - 04:56
А у нас сегодня год с получения визы laugh.gif и мужа принес из японского ресторана сукияки - этакий суп из мяса, лапши, грибов и листиков всяких... rolleyes.gif

Автор: Ядан 21.04.2005 - 06:09
Это наш ужин.
Картошечка
Это наш ужин
Помидорки от Енотика
Это наш ужин - 2
Салат из пекинской капусты
Это наш ужин - 3
У меня появился цифровик и я могу теперь вставлять фото!


Автор: Galka 21.04.2005 - 06:44
Little My Какие буйные краски! А вкус какой! Мням!
MaKosh Ольчик, поздравляю! smile.gif Наверно очень вкусный супчик!
Ядан Поздравляю с чудесной покупкой! Удачных снимков! Теперь и мы увидим ваши вкусности! Картошечка - объедение, а с такими салатиками так и полный восторг! smile.gif

Автор: Ariel 21.04.2005 - 07:49
Little My очень вкусно смотрится!

Ядан ну что может быть вкуснее простой картошечки, а салатики какие, нямки!

А это мой ужин. Китайский кисло-острый суп. Рецепт взяла из журнала Марты Стюарт.
очень вкусно смотрится

Рецепт супа: Доводим до кипения куриный бульон (я использовала воду с куриным кубиком), добавляем в него 2 ст. ложки соевого соуса, красный перец. Когда закипит - кладем шиитаки, нарезанные тонкими ломтиками и варим на медленном огне 10 минут, пока грибы не станут мягкими. За это время смешиваем 3 ст. ложки рисового уксуса и 2 ст. ложки крахмала, добавляем в суп и перемешиваем 1 минуту, пока суп не станет немного "клейким". Взбиваем одно яйцо и вливаем в суп тонкой струйкой, перемешивая, чтобы образовались хлопья. Кладем тофу, нарезанные маленькими кубиками. Выключаем, закрываем крышкой и даем постоять пару минут. За это время натираем на мелкой терке имбирь и выжимаем сок в суп. Можно добавить еще одну ложку рисового уксуса по вкусу. Все. При подаче насыпать зеленый лучок.

И с легкой руки Galki и ее потрясающих фотографий сделала брокколи в чесночном соусе от MariaL
очень вкусно смотрится - 2

Автор: IRENA 21.04.2005 - 07:54
MaKosh
Везет же тебе!!!!!
Ядан
какая вкуснотища!!!! Картошка просто чудо!
Ariel
Сейчас слюной изойду, как аппетитно!!!

Автор: Dolgad 21.04.2005 - 08:26
Ада, Galka, Ангел - спасибо девочки! а лазанья, кстати первый раз получилась нормальная, так как я соуса на пожалела, высокая и слои видны! а то обычно размазня получалась...фотка есть, но пока ее не достать laugh.gif
Pearl76 - молодец! biggrin.gif
Angel - Саша тут в ужинах писала, я процитирую, так как у меня сайт почему-то грузится долго, хорошо?

Цитата
Я покупаю капусту свежемороженную, она уже нарезанна. Отвариваю до готовности минут 5-10 в подсоленной воде. Готовим заливку: по гр. 50 масла растительного и уксуса 9% (или чуть меньше, это уже зависит от вкуса), полчайной ложки сахара. Это где то на полкило капусты. Режем лук кольцами, заливаем капусту заливкой, смешиваем с луком, даем настоятся.
Вариации: вместо лука или вместе с ним морковь, натертая,немного, можно одну среднуюю. Кальмар отварной мелконарезанный, или даже сельдь слабосоленная, филе мелко порезать.


Ariel - да я тоже примерно так сделала, только не булка, а цельнозерновой хлеб...может, я просто не люблю индюшку...
я, кстати, тоже уже "недалеко" от брокколи biggrin.gif тем более еще и после твоей фотки!
Little My - красочно! настоящий стри-фрай!
IRENA - спасиб! успеваю сейчас, так как работаем то мы дома, то есть если делаем перерыв - я могу на кухне что-то поделать и не устаю так совсем!
Ядан - поздравляю с фотиком! отличные фото! картошечка просто прелесть!

Автор: Galka 21.04.2005 - 08:44
Ariel

Юлия, какие у вас вкусности! А Машенькина брокколи понравилась?

Автор: Gjessi 21.04.2005 - 09:46
Pearl76

Классные сиськи! biggrin.gif

Автор: Ангел 21.04.2005 - 12:40
Pearl76 классные сиси у тебя получились, а что внутри?

Little My какое интересное блюдо, я бы не отказалась его попробывать

MaKoshяпонская кухня, новерное тоже вкусная
Ядан ой картошечька загледение, ну а помидорки вкуснятина, а салатик такой красочныё

Ariel супчик, что то новое и как на вкус? А можно рецептик брокколи от МариеЛ, направь меня туда, заранее спасибо.
У нас сегодня обед лёгкий, борщ, я его не фотала и клубничный тортик, ещё тесто замесила творожные ракушки, буду печь после обеда, потом фото вставлю, ну это уже будет наш ужин, а вот тортик
классные сиси у тебя получились, а что внутри

Автор: Саша 21.04.2005 - 12:51
Pearl76 Точно, Енотик права, три кило силикона.

Little My Хороший ужин.

MaKosh ты вечно дразнишь японской кухней, соблазняешь.
Ядан Ой, как вкусно то, прелесть. Поздравляю с цифровиком!! Даешь новых и хороших фоток и побольше, побольше!!!

Ariel Оболденно вкусно, умница.


Ангел Как я хочу борщ, третий день собираюсь сварить.
Девочки, я вся в бегах, ужины свекровь готовит второй день. Даже нечем отчитаться, простите, засранку. Но я наверстаю, обещаю!!

Автор: Ядан 21.04.2005 - 13:46
Ангел Какой тортик!!! Ням-ням-ням!! А рецептик можно???

Автор: Oxana-MONAMI 21.04.2005 - 13:55
Сэнди Столько наготовила и напекла, молодчинка!
mashenka Какие аппетитные блюда!
neposedka smile.gif
Lenchik А мы его уже съели wink.gif
Sonulya Спасибо!
Angel Попробуй, очень вкусное блюдо.
Dolgad Оля, спасибо, у тебя такой салатик шикарный. Так, теперь к тебе вопрос, тыквенный кекс, ты в него пюре добавляла готовое или сама делала, или тертую свежую тыкву добавляла? rolleyes.gif smile.gif Вот сколько вопросов, тоже хочу попробовать этот кексик.


Автор: Oxana-MONAMI 21.04.2005 - 14:05

Little My Какое красивое блюдо!

Ядан С цифровиком тебя, фотки замечательные.

Ariel Юль, какая красота, придется броколли покупать, а то фотками не наешься tongue.gif

Ангел Какой тортик красивый! smile.gif

Автор: Vlasta 21.04.2005 - 14:05
У меня были бабские посиделки с небольшой выпивкой. Ужин странный получился.

Это вполне диетический салат из молодой капусты. Красненькое - сушеный сладкий красный перец.
У меня были бабские посиделки с небольшой выпивкой
Традиционные для этих посиделок Енотиковые пупки. их категорически требует моя подруга, которая впервые попробовала их у меня, сама почему-то не готовит, но всегда просит! По краю тарелки веером разложены последние три консервированные патиссончика-малютки.
У меня были бабские посиделки с небольшой выпивкой - 2
Абсолютно недиетическая, а очень даже вредная картошка из Макдональдса. Это единственное, что я там покупаю, если оказываюсь рядом. Там я ее не ем, но в отличие от "фри" она абсолютно спокойно разжаривается дома на сковородочке, не теряя, а даже прибавляя во вкусе. Если попадаю в этот самый Макдональдс, всегда покупаю себе парочку пакетиков " на крайний случай"
У меня были бабские посиделки с небольшой выпивкой - 3
Смолотилось все.

Автор: Dolgad 21.04.2005 - 15:09
Ангел - трудяга ты! тортик такой симпатичный!
а я замесила тесто на блинчики, вечером будут! wink.gif
Oxana-MONAMI - с тыквой я долго боролась! была свежая, пыталась я ее "запечь до мягкости" - мягкой она не стала, стала чернеть dry.gif я ее вытащила и в комбайн бросила (насадка нож) и оставила там минуты на 2-3, она в пюре превратилась biggrin.gif
Vlasta - хочу твою картошечку!!! ммм

а вот и моя вчерашняя лазанья! фотка не очень, темно очень было уже...
но у меня первый раз получилась лазанья с выраженными слоями!
я так подумала, что для красоты можно сделать отдельно соус томатный и полить им сверху и на тарелку, добавить цвета, скажем так!
- трудяга ты

Автор: brizzza 21.04.2005 - 15:26
Ангел-все очень просто wink.gif ...в кусочке хлеба вырезаешь прямоугольное сквозное окошко, обжариваешь хлеб до хрустика с одной стороны, а когда перевернешь, одновременно вобъешь туда яичко-вот и все!!! biggrin.gif
Ада-спасибо...все и правда просто и быстро...рада что идея пригодится!
Dolgad спасибо...у тебя не менее очаровательная капустка-хрум-хрум...и замечательный кексик...дашь кусочек?
Angel -все гениальное(это я себе льстю)-просто!!!
Ромашка-делай-делай на здоровье! А как это хлеба не было blink.gif ? ( в смысле, чтоб срез позволял яйцо туда засунуть?) Булочки что ли жуете?
neposedka -ой спасибо!!! Так приятно!!! biggrin.gif

Автор: brizzza 21.04.2005 - 15:42
Dolgad -фотка не так важна как то что это лазанья-вкуснотища!!! я прочла что тебе сырые белки нельзя,жаль...я как мусс без белков сделаю-обязательно тебя угощу!
Ангел
торт классный....очень свежий и по летнему-клубничный!
Ariel-очень у тебя все вкусно! Скинь куда - нибудь рецепт супчика,пожалуйста!
Vlasta -может он -ужин-странный,но довольно аппетитный!
Ядан-о я бы угостилась твоей вкусняшкой! И фотки красивые вышли!
IRENA
Ariel -девочки, рада что оценили яичницу...правда приятно
Pearl76 -откусила бы я от каждой по кусочку!!! laugh.gif
Little My
-вкусно и полезно!

Автор: brizzza 21.04.2005 - 15:47
А мы сегодня кушали на обед крем-суп курино-грибной с орешками на сливках...он не так красив как вкусен,поэтому не фотала.
Салатик " мимоза"


А мы сегодня кушали на обед крем-суп курино-грибной с орешками на сливках


И куриные пупочки с грибами тушеные в сметане с картофельными ньокками



А мы сегодня кушали на обед крем-суп курино-грибной с орешками на сливках - 2


Было вкусно! biggrin.gif

Автор: enotik 21.04.2005 - 15:51
Little My, какой красивый ужин!
MaKosh, обожаю всё китайское, но вот, почему-то, супов никогда не пробовала.
Ядан, всё мое любимое. А, как салатик делала?
Ariel, такие грибочки аппетитные в супце, а брокколи - вообще, как живая! tongue.gif
Ангел, какой тортик, мммммм!
Vlasta, невороятно красивое всё! А, консервированные патисоны - моя слабость.
Dolgad, какая лазанья сочная!
У нас хоть не вечер, но темнота страшная. Пошла специально за светом на улицу, но все равно его не поймала.
Сегодня приготовила малайтикку tongue.gif - куриную тикку

, какой красивый ужин

Рецепт здесь

Автор: Сэнди 21.04.2005 - 16:52
На обед делала себе сэндвич с тунцом

На обед делала себе сэндвич с тунцом На ужин делала суп-гуляш(впервые в жизни


На ужин делала суп-гуляш(впервые в жизни!) Вкусно получилось, сын сейчас ест и нахваливает.

На обед делала себе сэндвич с тунцом На ужин делала суп-гуляш(впервые в жизни - 2

Автор: IRENA 21.04.2005 - 17:01
Ангел
Какой тортик соблазнительный! А сверху он чем залит?
Vlasta
Классные у вас вышли посиделки, я бы с удовольствием присодинилась. smile.gif
Dolgad
Оля, какая лазанья красивущая, классика!!!
enotik
Я прямо на расстоянии аромат чувствую! Ну очень аппетитно!
Сэнди
Ох, какие краски! Вкуснотища!
brizzza
Цитата
Было вкусно!

Охотно верю! Очень чувствуется! А ньоки ты по какому рецепту делала? И как они тебе, сильно на клецки похожи? Я все никак на них не решусь.

Автор: Smurfette 21.04.2005 - 17:40
Julchen

Огромное спасибо за оладушки! Вчера сделала с небольшими изменениями: без феты и лука. Получились очень вкусные и нежные, а укроп в них - просто сказка! Вот фотка:

Огромное спасибо за оладушки

Автор: neposedka 21.04.2005 - 18:05
Ангел ой как здорово-а в чем ягодки лежат? Что там за сироп?

Автор: neposedka 21.04.2005 - 18:10
А у нас сегодня скромненько так:

Салатик из сыра с чесночком и яйцомА у нас сегодня скромненько так: Салатик из сыра с чесночком и яйцом Супчик куринный Жаркое

Супчик куринныйА у нас сегодня скромненько так: Салатик из сыра с чесночком и яйцом Супчик куринный Жаркое - 2


ЖаркоеА у нас сегодня скромненько так: Салатик из сыра с чесночком и яйцом Супчик куринный Жаркое - 3

Автор: Smurfette 21.04.2005 - 18:15
neposedka

Ням-ням! А я в этот салатик еще яичко (сваренное вкрутую) тру на крупной тёрке.

Автор: neposedka 21.04.2005 - 18:17
Smurfetteя тоже тру wink.gif

Автор: Smurfette 21.04.2005 - 18:20
neposedka

Аааа! Тока что увидела "с яйцом" чуть ниже! laugh.gif

Автор: Oxana-MONAMI 21.04.2005 - 20:09
У нас сегодня Голубцы

У нас сегодня Голубцы А к чаю напекла булочек из обычного дрожжевого теста, Людочка-Сэнди соблазнил...

А к чаю напекла булочек из обычного дрожжевого теста, Людочка-Сэнди соблазнила своими булочками tongue.gif, вот и пришлось срочно замешивать тесто.

У нас сегодня Голубцы А к чаю напекла булочек из обычного дрожжевого теста, Людочка-Сэнди соблазнил... - 2


Автор: Oxana-MONAMI 21.04.2005 - 20:18
Vlasta Какое все вкусное!
Dolgad Оленька, спасибо, значит буду ее измельчать, один раз делала сама пюре, но получилось жидковатое, тыкву запекала в микроволновке, в результате кекс получился мокренький немного и пекся достаточно долго, попробую как ты сделать. А начинка в лазанье какая у тебя была, выглядит так вкусно!
brizzza Как аппетитно все выглядит!
enotik Вкусненько!
Сэнди Еще бы сын не нахваливал, одно фото уже аппетит вызывает.
Smurfette Какие оладушки, надо обязательно попробовать.
neposedka Скромненько, но так вкусно все!

Автор: Galka 21.04.2005 - 20:41
Ангел
Vlasta
Dolgad
brizzza
enotik
Сэнди
Smurfette
neposedka
Oxana-MONAMI

Девушки-хозяюшки, какие же вы умницы, такие вкусности готовите своим домашним! smile.gif

А у нас на ужин сегодня простенько: шпинат с фасолью (как вариация рецепта "Нут со шпинатом" от Ады) и салатик из свежих овощей.

Девушки-хозяюшки, какие же вы умницы, такие вкусности готовите своим домашним

Леночка, большое спасибо тебе за рецептик! Я его часто готовлю как с нутом, так и с фасолькой!

Автор: Little My 21.04.2005 - 20:46
IRENA Спасибо!

Ядан Спасибо и с приобретением тебя! До чего же вещь полезная!!!

MaKosh Спасибо! Кухню японскую любишь? А я все больше тайскую, ну или китайскую biggrin.gif

Galka Спасибо!

Ariel Спасибо! Супчик интересный, но наверняка ведь с тофу dry.gif
А вот броколли попробую сделать, у меня ее муж любит smile.gif Где рецепт этот лежит не подскажешь?

Dolgad Ангел Саша Oxana-MONAMI enotik
Спасибо! А еще я насмотревшись на Ваши ужины-обеды столько всяких новых идей набралась - вдвойне СПАСИБО! Такую кросотицу наготовили, а вкуснотищу...

brizzza Спасибо! Вкусный и аппетитный тортик! Или это тарталетка, что впрочем wink.gif

Smurfette Не хотят у меня твои картинки загружаться... sad.gif

Автор: Little My 21.04.2005 - 20:50
neposedka А если не скромненько, то тогда как же от стола семейство отползает biggrin.gif
Oxana-MONAMI Голубчики - такие красавцы! А у меня последнее время листья с капусты не хотят слезать - готовлю по рецепту Иры Кутовой "Ленивые", хоть они и не такие уж ленивые, но нам очень нравится smile.gif
Galka Скромненько так, а с каким вкусом! smile.gif

Автор: Oxana-MONAMI 21.04.2005 - 20:53
Galka Галь, как вкусно, у меня есть баночка консервированного нута, завтра попробую салатик такой себе приготовить.

Автор: Oxana-MONAMI 21.04.2005 - 20:57
Little My Леночка, спасибо! А у меня сегодня в первый раз без проблем листики отделялись, видимо капуста была хорошая, чуть отварила кочан и снимались хорошо.

Автор: Galka 21.04.2005 - 20:57
Oxana-MONAMI

Оксана, это не салат, а горячее блюдо.


Little My

Леночка, спасибо smile.gif

Автор: Oxana-MONAMI 21.04.2005 - 21:02
Galka Галь, прости невежду unsure.gif , пойду рецепт почитаю, все равно завтра приготовлю, на ужин smile.gif

Автор: Little My 21.04.2005 - 21:19
Oxana-MONAMI
А я всегда вначале на листья разделю, а потом отвариваю huh.gif А надо наоборот blink.gif

Автор: Smurfette 21.04.2005 - 21:28
Oxana-MONAMI

Ой, как голубцов сразу захотелось!... happy.gif

Little My

Странно. unsure.gif А я заходя на форум вижу свою фотку.


Автор: Ядан 21.04.2005 - 21:42
Oxana-MONAMI голубчики просто прелесть! Захотелось!!

Автор: Elludmila 22.04.2005 - 00:12
Боже ш мой! Сколько я опять пропустила blink.gif . Тема растет как на дрожжах.
Ну начну издалека :
IRENA Во первых прими и от меня запоздалые поздравления с семейным праздником! Очень вкусный ужин у тебя получился! И особенно приятно, что воспользовалась моим рецептом. Жульен в булочке - это объедение и торт очень симпатичный получился. Умница!

Oxana-MONAMI Какое лобио аппетитное! Я уже хочу такое приготовить. А твои сегодняшние голубцы вызвали у меня непреодолимое чувство голода, ну, а после таких аппетитных булочек я вообще в голодном обмороке biggrin.gif .

Сэнди Вау, какие трубочки, с ежевикой .... мммням .... и с шоколадом .... хочууууу .......
Ну, а вторая серия обеда - это просто сказка! Сэндвич настолько реальнй, что только монитор удерживает от того чтобы не откусить кусочек. И суп-гуляш не менее аппетитно выглядит, эх, ну почему нельзя залезть ложкой прямо через экран wink.gif .

mashenka все тааак аппетитно и красиво, умничка!

brizzza ой, как у тебя яичница аппетитно выглядит, а еще к ней салатик, ну просто замечательно!
Ну и так как у меня тут все оптом, то в продолжение: очнь мы уважаем "Мимозу", и еще одни пупки да с грибами, можно только догадываться, как это все вкусно!

Dolgad Как вы вкусно кушаете! Капустка так выглядит, что я невольно слюну сглотнула и кекс не менее аппетитно сотрится. Ну, а лазанья - это настоящий шедевр кулинарного искусства! Очень, очень вкусненько!

Ядан Какие у тебя яркие блюда! Катрошечка с мяском очень аппетитная, ну, а о помидорках знаем не по наслышке. Ну поздравляю с приобретением, в нашем деле это очень ценная вещь!

Ariel Какой у тебя интересный супчик, а брокколи так и просятся в рот smile.gif .

Vlasta Посиделки на любой вкус, так сказать smile.gif . Очень даже ничего получилось.

Smurfette Оладушки изюмительные, вкусные навернооо .... выглядят именно так.

neposedka Сколько вкусностей у тебя! Салатик, супчик, жаркое и все такое аппетитное ... красота!

Galka Галочка, ну я повторяюсь из раза в раз - очень красиво и полезно. А твои фотографии можно в отдельную галерею выставлять, просто любоваться на них и получать эстетическое удовольствие.

Автор: Ядан 22.04.2005 - 00:19
Elludmila Спасибо за добрые и приятные слова!

Автор: Galka 22.04.2005 - 00:25
Elludmila

Людочка, спасибо smile.gif Твои фотки ничуть не хуже моих, а композиции частенько даже лучше.

Автор: Ядан 22.04.2005 - 00:53
enotik

Цитата
Ядан, всё мое любимое. А, как салатик делала?


В салате все просто : пикинка, красный лук, перец болгарский , петрушка - заправка МР

Автор: MaKosh 22.04.2005 - 03:51
У меня после вчерашнего ужина из рЭсторана осталось две чашки риса, ну не выкидывать же, в самом деле? biggrin.gif Я сегодня сделала блинчики с рисом и яйцом, вот это - запеченые с сыром
У меня после вчерашнего ужина из рЭсторана осталось две чашки риса, ну не выкидывать же, в самом де...

Автор: Galka 22.04.2005 - 07:48
MaKosh

Оль, какая ты молодец! Все остатки так здорово утилизируешь! А блинчики - просто красавцы! smile.gif Ты их по какому рецепту печешь?

Автор: Ariel 22.04.2005 - 08:10
Девочки, всем спасибо за приятные слова rolleyes.gif

Galka это благодаря твоим фоткам я вдохновилась на брокколи. Очень понравилось, я раньше только суп из них варила, а теперь вот нашла еще одно применение.

brizzza рецепт китайского супа я добавила к фотке.

Little My рецепт брокколи лежит тут


Автор: Ariel 22.04.2005 - 08:32
Ангел какой тортик красивый!
Vlasta хорошие у вас посиделки получились
Dolgad красота! а я никогда не делала лазанью...
brizzza вкусный обед какой!
enotik как аппетитно смотрится! пошла за рецептом.
Сэнди вкусный супчик!
Smurfette классные оладушки, так и хочется попробовать...
neposedka ну ничего себе "скромненько" rolleyes.gif
Oxana-MONAMI голубцы - сказка! что-то я давно их не делала, у меня муж их очень любит
Galka вкусно как! надо тоже такую фасольку попробовать...
MaKosh ммм... блинчики... ням...

А я сегодня ничего не фотографировала, так как к ужину пришла подруга, было не до этого. А ели мы столичный салат, фасоль зеленую с яйцами (у Оксаны недавно подглядела), и ляжки куриные запеченные в духовке. Запивали это дело красным вином biggrin.gif

Автор: Galka 22.04.2005 - 08:39
Ariel

Я рада, что тебе тоже Машенькин (MariaL) рецепт понравился smile.gif А фасоль со шпинатом тебе понравится, если ты шпинат в принципе принимаешь как овощ.

А Оксанина фасоль с яйцом у меня тоже в "любимцах" tongue.gif

Автор: IRENA 22.04.2005 - 09:26
neposedka
С возвращением! А у меня фоток не видно. sad.gif Зато по описанию должно быть вкусно!
Smurfette
Какие аппетитные у тебя оладушки, золотистые такие.
Oxana-MONAMI
Какие голубцы, красота!!! А булочки такие солнечные и пышненькие.
Galka
У тебя как всегда, хоть и простенько, но о-о-очень со вкусом!
Elludmila
Спасибо! smile.gif
MaKosh
Какие симпатишые, а сверху -это лялька огуречная, уже тренируешься в пеленочки заворачивать? wink.gif

Автор: IRENA 22.04.2005 - 09:32
У нас вчера были куринные рулетики с макарошками с сыром.

У нас вчера были куринные рулетики с макарошками с сыром

И "бабушкино печенье" со смородиной.

У нас вчера были куринные рулетики с макарошками с сыром - 2

Автор: neposedka 22.04.2005 - 10:09
Oxana-MONAMI какие красивые голубцы..... Хочется, но лень что-то wink.gif

IRENA супераппетитно все так....А печенье, то прям как в магазинчике-молодец!!!!!

MaKosh нет слов-одни слюньки......!!!!!!

Elludmila спасибо smile.gif


Galka правда и вкусно и полезно-МОЛОДЕЦ!!!!!!!!

Автор: Galka 22.04.2005 - 10:30
IRENA
neposedka

Да, девочки, приходится искать легкие (для фигуры) рецепты, чтобы можно было летом в открытой одежде ходить biggrin.gif А этот Ленин (Ада) рецептик мне еще и понравился smile.gif Вчера делала его с малиновым уксусом.

IRENA

Как мне нравится твое бабушкино печенье (у меня есть похожий рецептик, который называется "тертый пирог"). Я такие штучки с чаем очень люблю smile.gif

Автор: brizzza 22.04.2005 - 11:33
Oxana-MONAMI -очень голубцы люблю и так давно не делала...спасибо, что напомнила!
Ariel -спасибо,очень признательна за рецептик!
Elludmila -ой спасибо...ну очень приятно получать похвалу...как-то прямо вдохновляет rolleyes.gif
Galka -спасибо хозяюшка за "хозяюшку"!

Автор: brizzza 22.04.2005 - 11:38
IRENA -ньокки-на килограмм свареной и растолченой в пюре картошки -1 яйцо, 250гр. муки и специи по вкусу.Из теста делаем колбаску и режем как на ленивые вареники.В кипящую воду пока не всплывут.К ним обязательно нужен соус.Это базовый рецепт.Мне очень нравится-нежные и вкусные...на клецки не похожи...хотя на вкус и цвет wink.gif ....

Автор: Oxana-MONAMI 22.04.2005 - 12:11
Elludmila Cпасибо!

Smurfette
Ядан Спасибки smile.gif

MaKosh Как вкусно!

Ariel Юль, спасибо, вы тоже вчера неплохо поужинали rolleyes.gif
IRENA Какая прелесть, а выпечка просто шикарная у тебя!

neposedka Света, спасибо, мне тоже вчера так неохото было возиться с голубцами, но когда принялась, быстро управилась и поужинали от души tongue.gif

brizzza Спасибо!



Автор: IRENA 22.04.2005 - 12:24
Galka
Спасибо! smile.gif У него так много названий, еще "крошка" называют, а мы в детстве называли " барашки" smile.gif
brizzza
Спасибо за рецепт, надо попробовать.
Oxana-MONAMI
neposedka
Девочки, спасибо!

Автор: Pearl76 22.04.2005 - 14:19
Angel
enotik
Ariel
IRENA
Dolgad
Gjessi
Ангел
Саша
brizzza
Сиськи Памелы Андерсон назовём штоль? wink.gif
сиськи сиськами но многие соски хотели, а их то всего 2 biggrin.gif
торт из бисквита и крем сметанный. соски и ожерелье мастичные, бустгалтер из эээ как его там по батюшки., dry.gif белок с сахарной пудрой.
просто но вкусно rolleyes.gif

Пасиб девочки smile.gif

Автор: Ангел 22.04.2005 - 14:45
Спасибо девочьки, захвалили вы меня с тортиком smile.gif

Ядан рецепта нету, корж покупной, простой бисквит, можно и самой зделать, помыть клубнику и нарезать вдоль, выложить на корж и залить желе с верху, отдельно взбиваю сливки с сахором, каждый ложет себе сколько хочет на торт.

neposedka фруктовое желе для заливки тортов

brizzza спасибо, я так и подумала, зделаю на завтрак в субботу, своих удивлять.
enotik унесла к себе рецептик, я как понела ты не все приправы положила, думаю что вкусу неповредит если и я не положу кое какие приправы, потому что незнаю как они по немецки, думаю что они здесь есть тоже, только бы названия знать их было бы легче

Автор: Angel 22.04.2005 - 14:55
Ой ДЕВЧАТА!Какие же вы молодцы,какие вкуснятинки готовите.Да наши русские хозяйки не то что здешние! wink.gif
Вот я на ужин готовила вчера Гульчехру от Яночки,(муж был в восторге),Бруколли в соусе да рисок,салатик Шопский(только он хорош будет с картошечкой, а не с рисом)сама его ела у меня муж уж сильно перебирает, иногда приходится по отдельности готовить,ему одно, а себе другое.Он у меня помидорки не ест, перчик, лук,кабачки, синенькие,буряк ну и многое другое все это не ест, а я овощи обожаю, выросла на них, а ему только мясо подавай. sad.gif sad.gif

Автор: Angel 22.04.2005 - 15:05
Ой забыла я еще делала "Рогалики от Миленчика" и "Ватрушки от Оли", их уже почти нет муж и дочка порастаскивали. smile.gif
Спасибо большущее девочки за рецептики!!!

Автор: Ника 22.04.2005 - 16:12
У нас на обед был бульон с кнэйдалах от Елены, курочко в медово-соево-винном соусе и салатик из всякой зелени, что дома водилась. С первого захода сфотать не дали, попробуем со второго... wink.gif
А сейчас тесто на Яночкин пирог с капустой подходит smile.gif

Автор: Sonulya 22.04.2005 - 16:46
Девочки, сколько вкусностей за несколько дней, что меня не было! Умницы!

Мы вчера обедали форелью запеченной с кабачком (zucchini).
Девочки, сколько вкусностей за несколько дней, что меня не было

Автор: Galka 22.04.2005 - 16:49
А мы сегодня опять с картофельно-тунцовой запеканкой от Oxana-MONAMI. Очень она нам полюбилась: делать легко, а вкус замечательный! Оксаночка, спасибо! smile.gif В этот раз добавила в овощную часть к паприке и грибам еще замороженный зеленый горошек.

А мы сегодня опять с картофельно-тунцовой запеканкой от


Sonulya

Какой у вас вкусный и легкий обед! Мням! smile.gif

Автор: Сэнди 22.04.2005 - 17:48
Galka Галочка! Я просто умираю от восторга глядя на твои фото! А вкуснота-то какая, наверное!

Автор: Oxana-MONAMI 22.04.2005 - 18:04
Sonulya Красота какая!
Ника Ян, как вкусненько вы кушаете rolleyes.gif

Galka Галочка, как я рада, что вам понравилась запеканочка, я ее часто делаю, в нее любые овощи идут, что остались в холодильнике, а картофель всегда имеется дома и баночка тунца на всякий пожарный в шкафу спрятана tongue.gif Спасибо тебе большое за спасибу! smile.gif

Автор: monkey 22.04.2005 - 18:07
Ангел

имбирь Ingwer, зира Cumin (кажется), мускатный орех Muskat(nuss), кардамон Kardamom, куркума Curcuma/Kurkuma/Gelbwurz

Автор: Ангел 22.04.2005 - 18:58
monkey большое спасибо, а то я в магазине по стою поверчу в руках и назад ставлю, теперь можно безоглятки купить

Автор: Ariel 22.04.2005 - 19:37
IRENA вкуснятина! как хочется откусить кусочек печенья

Angel какое обширное меню у тебя..

Sonulya рыбка - красавица!

Galka
Oxana-MONAMI Девочки, дайте пожалуйста наводку, где эта запеканочка лежит. Вы так хвалите ее, мне тоже захотелось попробовать...

Автор: MaKosh 22.04.2005 - 20:51
IRENA tongue.gif

Galka обычно это молоко, яйцо, мука и масло подсолнечное. Ну и соль-сахар smile.gif

Автор: Elludmila 22.04.2005 - 22:51
Как всегда здесь красиво и вкусно кормят smile.gif .

Sonulya До чего же у тебя рыбка аппетитная, с удовольствием отведала бы кусочек.

Galka Как обычно очень красивая фотка и замечательное блюдо.

Автор: Elludmila 22.04.2005 - 23:12
А я сегодня что называется дорвалась. Наконец выпал свободный днек, ну и я по полной программе наготовила, и все по вашим девочки рецептам smile.gif .

Борщ от Viki. Делала все точно по рецепту, единственное отступление - не положила фасоль. Вообще-то борщи я варю уже очень давно, но сегодня получилось обалденно вкусно, как говорит мой муж "ум отъешь" smile.gif

А я сегодня что называется дорвалась

на второе - нежные куриные котлетки от Olja

А я сегодня что называется дорвалась - 2

к чаю муж попросил Ракушек от Яночки. Я половину сделала ракушками, а половину рогаликами

А я сегодня что называется дорвалась - 3

Автор: Elludmila 22.04.2005 - 23:18
а еще соорудила из овощных остатков салатик от ster (рыбная консерва, свекла, морковка, лучок, майонез).

а еще соорудила из овощных остатков салатик от (рыбная консерва, свекла, морковка, лучок, майонез)

Все. Спасибо всем девочкам за рецепты!

Автор: Pearl76 23.04.2005 - 00:05
а у нас вот шо было.
а у нас вот шо было
а у нас вот шо было - 2
а у нас вот шо было - 3

Автор: MaKosh 23.04.2005 - 02:01
А у нас сегодня четвертинки курочки в специях, солнц очень любит запеченую, ну а я ему все шкурки отдаю неполезные biggrin.gif

А у нас сегодня четвертинки курочки в специях, солнц очень любит запеченую, ну а я ему все шкурки о...

и салатик был из печеных баклажанов, помидор (свежих) и болгарского перца (свежего) с приправой из масла пахучего, капли уксуса, соевого соуса и чеснока smile.gif

Автор: Angel 23.04.2005 - 04:58
Сегодня был у нас Мексиканский Ужин.
Инчиладасс,Рис по мексикански,и пережаренная фасолька, хотела еще сделать салсу, да мужу не в моготу было,есть сильно хотел.
Все хорошо да только фоток нема,а так хоцца показать свои труды. sad.gif

А на дессерт Тирамиссу от МИЛЕНЧИКА и Умопомрачительная,Восхитительная, Суперовская Плетеночка от Белочки. smile.gif
Милочка,Тирамису пока еще не попробовали,обьелись,наверно завтра будем его вкушать,пусть еще дольше настоится.Чует мое сердце,очередная вкуснота. wink.gif

МИЛОЧКА и БЕЛОЧКА!Спасибо вам, дорогие! smile.gif

Автор: STORM 23.04.2005 - 05:49
Elludmila
с ума сойти, как все красиво и вкусно!

Pearl76 Здорово! А что это на последней фотке?

MaKosh smile.gif

Автор: ElenaW 23.04.2005 - 06:15
Galka
А рецептик запеканки? Очень здорово выглядит, такая сочная и мягенькая. smile.gif

Автор: Oxana-MONAMI 23.04.2005 - 07:13
Ariel
ElenaW Девочки, запеканка здесь Запеканка

Автор: Oxana-MONAMI 23.04.2005 - 07:30
Elludmila Какая вкуснотища, так много всего!

Pearl76 Вкусненько вы откушали rolleyes.gif smile.gif

MaKosh Красивя какая курочка.

Галочка после твоей красивой фотографии приготовила вчера себе на ужин горох со шпинатом по Леночкиному рецепту. Ада-Леночка спасибо! Вкусно и легкий ужин, я поливала оливковым маслом и лимонным соком, еще на сегодня осталось перекусить tongue.gif

Какая вкуснотища, так много всего

Автор: Dolgad 23.04.2005 - 08:55
а я ничего не готовлю уже дня два smile.gif
захожу сюда, мне становится стыдно biggrin.gif и я ухожу biggrin.gif
красота у вас, девочки - и курочки, и салатики, и супчики и вообще!!!!!!!
хочу в гости ко всем сразу ph34r.gif
наверное, сподвигнусь на что-нибудь сегодня вечерком!!!

Автор: Galka 23.04.2005 - 09:24
Сэнди
Oxana-MONAMI

Девочки, я очень рада расхваливать то, что мне очень понравится, а эта запеканочка - просто прелесть! smile.gif

MaKosh

Ольчик, спасибо smile.gif Какую ты аппетитную курочку делаешь!

Angel Ого, сколько вкусностей у вас!

Elludmila

Людочка, спасибо smile.gif А у вас сколько вкусностей! Глаза разбежались, и хочется всего попробовать!

Pearl76

Одно блюдо лучше другого! А что это за шарики такие интересные?

ElenaW, Ariel

запеканка - очень нежная, и рыбный вкус тунца в ней как-то стирается (это для тех, кому рыбный вкус мешает). Оксана дала выше ссылочку.

Oxana-MONAMI

Какой же у твоего шпината завораживающе красивый цвет! Ты свежий использовала?

Автор: Oxana-MONAMI 23.04.2005 - 09:32
Galka Галочка, спасибо! Да, шпинат был свежий, есть у меня замороженный, но я пошла вечером в супермаркет и не смогла устоять, пучочки были такие красивые, что прикупила еще парочку smile.gif

Автор: Galka 23.04.2005 - 09:38
Oxana-MONAMI

Молодец, вот поэтому такое красивое блюдо и получилось! smile.gif

Автор: Oxana-MONAMI 23.04.2005 - 09:40
Galka rolleyes.gif Спасибо еще раз! smile.gif

Автор: Galka 23.04.2005 - 10:29
Dolgad

Оль, за что стыдно? Иногда и от готовки отдых должен быть smile.gif Ты нас потом таааааакими интересными блюдами порадуешь!

Автор: Elludmila 23.04.2005 - 11:31
STORM
Oxana-MONAMI
Galka
Девочки, спасибо! smile.gif

Pearl76 Какая курочка румяная, и гарнир апетитный, а баклажанчики вообще отпадные. Вкуснятина rolleyes.gif

MaKosh Вот это курочка! А приправы то сколко blink.gif . Да уж, вкусно твой солнц ужинает smile.gif .

Oxana-MONAMI Ах, как аппетитно твоя тарелочка выглядит ....

Galka Какая ты интересная на новой аватарке, только что-то уж больно сурьезная, а вообще класс! smile.gif

Автор: Galka 23.04.2005 - 12:33
Elludmila

Спасибо smile.gif (Не получается у меня красивая улыбка)

Автор: Саша 23.04.2005 - 13:28
Sonulya Красотища то какая, обожаю рыбу.

Galka Вкуснотища!

Elludmila Обилие то какое.

MaKosh Баклажанчиками соблазняешь, мастерица? Обожаю этот салатик.

Pearl76 Замечательный ужин был.

Elludmila Чудный салатик.
А я последние дни совсем ничего не фотаю, обнаглееееела то как. Обещаю исправится.

Автор: Oxana-MONAMI 23.04.2005 - 15:14
Elludmila Cпасибо smile.gif

На ужин налепила пельмешек
Cпасибо На ужин налепила пельмешек Остался фарш, нажарила мне с дочурками бургеры, представили, что...

Остался фарш, нажарила мне с дочурками бургеры, представили, что мы в Макдональдсе tongue.gif

Cпасибо На ужин налепила пельмешек Остался фарш, нажарила мне с дочурками бургеры, представили, что... - 2

И к чаю печенюшки, как же выходное чаепитие да без выпечки rolleyes.gif

Cпасибо На ужин налепила пельмешек Остался фарш, нажарила мне с дочурками бургеры, представили, что... - 3

Автор: Ольчик16 23.04.2005 - 15:17
Oxana-MONAMI Какое у тебя все вкуснющее.
Пельмешки очень аппетитные.

А рецепт печенек можно?

Автор: Oxana-MONAMI 23.04.2005 - 15:47
Ольчик16 Cпасибо! Рецепт написала Печенье с глазированной вишней

Автор: ElenaW 23.04.2005 - 16:01
Oxana-MONAMI Galka
Спасибо, девочки! smile.gif

Автор: Emerald 23.04.2005 - 17:09
Oxana-MONAMI Как все вкусно! А я пельмешки так долго не лепила unsure.gif

Автор: Sonulya 23.04.2005 - 18:01
Galka
Oxana-MONAMI
Ariel
Elludmila
Саша
Спасибо smile.gif

Galka
Запеканочка очень аппетитная. Она мне еще в прошлый раз приглянулась
С новой аватарочкой тебя. smile.gif
Elludmila
Сколько всего вкусного!
Pearl76
Какая курочка румяненькая, вкуснятина.
MaKosh
Я тоже люблю зажаристую курочку, но шкурки я тоже откладываю smile.gif
Dolgad
Не стыдись, отдыхай, это ведь тоже очень важно smile.gif
Oxana-MONAMI
Ах, какие пельмешки. Я тоже хочууу... Ну, а бургер просто класс. Макдональдские твоему и в подметки не годится tongue.gif

Автор: crimchanca 23.04.2005 - 18:38
Девочки, всем здравствуйте! Извините, что не могу сейчас просмотреть ваши обеды-ужины, сделаю это завтра, т. к. у меня в семье сегодня 2 дня рождения. Вот мой праздничный обед.. Были только свои - семья брата моего мужа и наша семья.

Автор: Сэнди 23.04.2005 - 19:37
Ничего сегодня не делала, доедали курицу, суп-гуляш.
Пекла только.
Штирийский кекс РЕЦЕПТ ЗДЕСЬ

Ничего сегодня не делала, доедали курицу, суп-гуляш

и безе
Ничего сегодня не делала, доедали курицу, суп-гуляш - 2


Автор: MaKosh 23.04.2005 - 19:52
Ой. я нагло поставлю сюда мои булочки с карамелью, очень уж вкусные (и вчера на ужин были tongue.gif ) Рецепт в сладкой дрожжевой выпечке
Ой

Автор: Ангел 23.04.2005 - 21:59
Девачки как у вас всё вкусно, фотки вызывают восхищение и аппетит
покажу наш вчерашний ужин, я не смогла вчера фото вставить, думаю, что щас получится
Девачки как у вас всё вкусно, фотки вызывают восхищение и аппетит покажу наш вчерашний ужин, я не с...
Девачки как у вас всё вкусно, фотки вызывают восхищение и аппетит покажу наш вчерашний ужин, я не с... - 2
а это я пекла творожные ракушки, незнаю чей рецепт, но нам очень понравились, я зделала их такими маленькими в 2 см
Девачки как у вас всё вкусно, фотки вызывают восхищение и аппетит покажу наш вчерашний ужин, я не с... - 3

Автор: Pearl76 23.04.2005 - 23:13
STORM
Oxana-MONAMI
Galka
пасиб smile.gif
шарики это булочки из мацовой муки. у нас праздники начались rolleyes.gif

Автор: Pearl76 23.04.2005 - 23:17
Elludmila
Саша
Sonulya
пасиб smile.gif

Oxana-MONAMI
Ангел
у мя аж слюнки потекли rolleyes.gif

Автор: Oxana-MONAMI 23.04.2005 - 23:18
Emerald
Sonulya Спасибки!

Сэнди Людочка, ну соблазнительница, я после твоих булочек побежала свои булочки печь, а теперь на твою фотку пирога и безешек насмотрелась и облизываюсь, на ночь не напечешь, а вот завтра.... tongue.gif Молодчинка, побежала я за рецептом кекса! smile.gif

MaKosh Вкусненько, облизываюсь!

Ангел Умничка, все такое аппетитное!



Автор: Ада 23.04.2005 - 23:18
Девочки, как же у вас все безумно вкусно!!! Не устаю любовться вашими обедами.
Galka
Oxana-MONAMI

Спасибо, миленькие, за то, что пользуетесь рецептом. Мне очень приятно!
Галочка, аватарка - прелесть! У тебя необыкновенно интеллигентное лицо!

Автор: Galka 24.04.2005 - 00:16
Oxana-MONAMI Какой у вас вкусный ужин сегодня! А печенье - просто класс! Очень красивое! Молодец!
Sonulya Спасибо smile.gif
Сэнди Людочка, ты - такая искусная хозяюшка - очень вкусную выпечку делаешь для своих домашних! smile.gif
MaKosh Оль, булочки - обалденно вкусные, это даже на фотке видно! smile.gif
Pearl76 С прздником вас! А булочки очень симпатичные!
Ангел Ракушки очень хорошенькие получились! Их, наверно, как семечки щелкаешь tongue.gif
Ада Леночка, спасибо wub.gif

Автор: Galit 24.04.2005 - 02:34
А это блюдо мы ели и на ужин и на обед :

А это блюдо мы ели и на ужин и на обед : Догадались

А это блюдо мы ели и на ужин и на обед : Догадались - 2

А это блюдо мы ели и на ужин и на обед : Догадались - 3

Догадались??-точно -МАНТЫ!

Автор: MaKosh 24.04.2005 - 03:00
Galit какая прелесть!

Автор: Galit 24.04.2005 - 03:18
MaKosh спасибо за отклик!
Оелечка- лапочка,пользуюсь случаем и поздравляю тебя с твоим положением!!!(я так редко захожу что не выдалось момента поздравмть тебя)Я так рада за тебя !(вернее за вас с солнцем) smile.gif

Автор: MaKosh 24.04.2005 - 03:42
Galit пасибки biggrin.gif

Автор: Pearl76 24.04.2005 - 04:39
Galka
пасиб бошое smile.gif

Автор: crimchanca 24.04.2005 - 06:35
Ядан
Ariel
Ангел
Dolgad
Сэнди
Smurfette
neposedka
Oxana-MONAMI
Galka
MaKosh
IRENA
brizzza
Pearl76
Angel
Sonulya
Elludmila
Galit
Девочки, просмотрела ваши обеденно-ужинные шедевры - слов нет! Ну все без исключения - отменные хозяюшки, столько у вас фантазии, умения и желания порадовать своих родных вкусняшечками - я в восхищении. Извините, что не могу написать каждой в отдельности - нет сейчас времени. Но большущее всем спасибо за идеи, рецепты и замечательные фото, которые вдохновляют на освоение новых блюд!

Автор: Ariel 24.04.2005 - 08:34
Elludmila как вкусно все! и сразу так борща захотелось...

Pearl76 сколько вкусностей!

MaKosh прям через монитор курочкой запахло.. а какие булочки, ням!

Oxana-MONAMI ух, как же я пельмени люблю... мне бы сейчас эту тарелочку... rolleyes.gif

Сэнди вкусняшки какие!

Ангел хороший был у вас ужин...

Galit красота-то какая!

Автор: Ariel 24.04.2005 - 08:43
А у нас сегодня спагетти с соусом из лосося от Yelena. Правда вместо спагетти у меня в этот раз бантики rolleyes.gif

А у нас сегодня спагетти с соусом из лосося от


Автор: Emerald 24.04.2005 - 10:56
Сэнди Красота! Безешки вообще обалденные!
Ангел Все очень вкусное tongue.gif А ракушечки, наверное, Яночкины smile.gif
MaKosh Класс! Сладенькое мы любим wink.gif
Galit Какие красивые манты!
Ariel Вкуснотища!

Автор: Вишенка 24.04.2005 - 12:27
Девочки! Какое все необыкновенно вкусное!!!!! Молодцы!
А у нас сегодня были вот такие вкусные сырнички со сгущенкой.

Какое все необыкновенно вкусное

Рецепт здесь

Автор: Вишенка 24.04.2005 - 12:32
Oxana-MONAMI поздравляю с покупкой smile.gif Теперь можно видеть твою красоту smile.gif Фоточки замечательные и не сомненно все очень вкусно!

Автор: Ада 24.04.2005 - 12:48
Вишенка
Ура! Ты снова появилась! А я тебя уже разыскивала в соответствующей теме... А ты, оказывается, тут, да еще с такими вкусными сырничками rolleyes.gif .

Автор: Olja 24.04.2005 - 12:53
Вишенка и я присоединяюсь к Лениным восторгам по поводу возвращения smile.gif


Ада а тебя с новой аватарочкой wink.gif

Автор: Вишенка 24.04.2005 - 12:53
Ада,Леночка,
Olja Большое спасибо девочки smile.gif Я с вами rolleyes.gif

Автор: Ада 24.04.2005 - 13:16
Olja
Олечка, спасибо! Очень рада тебя снова видеть.
Вишенка
Цитата
Я с вами

Это очень хорошо! Не пропадай!

Автор: Вишенка 24.04.2005 - 14:26
Еще сделала вот такой салатик с кальмарами



Рецепт здесь

Автор: Сэнди 24.04.2005 - 16:48
Oxana-MONAMI
Ада
Galka
crimchanca
Ariel
Emerald

Спасибо!

У меня сегодня запеканка с персиками(консервированными)

Спасибо


РЕЦЕПТ ЗДЕСЬ

Автор: crimchanca 24.04.2005 - 16:50
Ariel, какая вкуснотища! Бантики очень аппетитно выглядят с таким соусом!
Вишенка, давно тебя не было видно, хорошо, что ты появилась - у тебя всегда вкусные и красивые блюда. Вот и сырнички такие классные - так бы и сьела парочку со сметанкой или со сгущёнкой! И cалат замечательный и
очень красивый.
Сэнди , Людочка, запеканка - супер! Представляю как это вкусно!

Автор: Ника 24.04.2005 - 18:18
Oxana-MONAMI Оксан, твои пельмешки прямо в рот просятся ohmy.gif

MaKosh Вау, как вкусно! И что твой Солнц будет делать, когда маленький появится! wink.gif

Galit Манты.... Как много в этом слове ... rolleyes.gif

Вишенка Очень аппетитный салатик!

Сэнди Запеканка творожная? Выглядит - объедение!

Автор: Сэнди 24.04.2005 - 20:52
crimchanca
Ника

СПАСИБО!

Ника Запеканка творожная. Получилось вкусненько! tongue.gif

Автор: ViVi 24.04.2005 - 20:55
Сэнди
Какая красивая,домашняя запеканочка!!!

Автор: ViVi 24.04.2005 - 21:00
У нас был такой вот рис с овощами
У нас был такой вот рис с овощами рыбный салатик,из того что было
рыбный салатик,из того что было...
У нас был такой вот рис с овощами рыбный салатик,из того что было - 2
это моя любимая еда-свежий салатик(а заправки у каждого свои)
У нас был такой вот рис с овощами рыбный салатик,из того что было - 3

Автор: ViVi 24.04.2005 - 21:02
были блинчики
были блинчики но делала я их на йогурте,жирноваты
но делала я их на йогурте,жирноваты...и решила сварганить из них блинный тортик
были блинчики но делала я их на йогурте,жирноваты - 2

Автор: ViVi 24.04.2005 - 21:05
а еще на днях делала катрошечку,запеченную под греческими котлетками с огурцом
а еще на днях делала катрошечку,запеченную под греческими котлетками с огурцом

Автор: Ангел 24.04.2005 - 21:21
ViVi
сколько ты вкуснятины зделала, а где рецепт котлет с огурцом?
У нас сегодня пельмени
сколько ты вкуснятины зделала, а где рецепт котлет с огурцом

Автор: Emerald 24.04.2005 - 21:23
Вишенка Сырники и салатик очень аппетитные! smile.gif

ViVi Ой, сколько всего вкусного!!!

Сэнди Мнямка какая! tongue.gif

Автор: Emerald 24.04.2005 - 21:24
Ангел Не успела написать сообщение, как твои класснве пельмешки появились smile.gif

Автор: Oxana-MONAMI 24.04.2005 - 21:34
Вишенка Спасибо и с возвращением, как всегда все вкусненько! smile.gif

Сэнди Людочка, какая прелесть, у тебя что ни день, то что-то вкусное! smile.gif


ViVi Ух ты как вкусно!

Автор: Oxana-MONAMI 24.04.2005 - 21:39
Ангел Красивые пельмешки! smile.gif

Автор: crimchanca 24.04.2005 - 22:06
ViVi, как много вкусного ты приготовила! Мне особенно понравились свежий салатик и котлеты с картошкой, да и блинчики классные. Молодец!
Ангел, пельмешки - красавцы, все один в один прямо!

Автор: MaKosh 24.04.2005 - 22:13
Ника
чувствую я, тут отбоя от бабушек не будет (в смысле и покормить зятя-сына тоже smile.gif

Девочки, если я не говорю клмплименты вашим ужинам-обедам, то это не значит, что я на самом деле ими не вросхищаюсь (тяжело вздыхаю, завидую, истекаю слюгнями - нужно выбрать), просто я пишу когда уже список так велик, что всех не перечислишь! Вы все просто прекрасные хозяйки, я все больше убеждаюсь, что мне с вами повезло laugh.gif

Автор: Вalерия 24.04.2005 - 22:26
ViVi у меня тоже блинчики
у меня тоже блинчики салат из свежей капусты,муж любит туда сухарики с чеснаком добавлять,пришлось...
салат из свежей капусты,муж любит туда сухарики с чеснаком добавлять,пришлось сделать rolleyes.gif
у меня тоже блинчики салат из свежей капусты,муж любит туда сухарики с чеснаком добавлять,пришлось... - 2
борщ
у меня тоже блинчики салат из свежей капусты,муж любит туда сухарики с чеснаком добавлять,пришлось... - 3

Автор: ViVi 24.04.2005 - 22:29
Вalерия
Вот смотрю на твой ужин...и думаю...НУ НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК!!!БЕЗОБРАЗИЕ ПРОСТО!!!Я только поела и опять на кухню сейчас побегу...опять аппетит проснулся smile.gif

Автор: Alexandra 24.04.2005 - 22:32
Девочки, я сто лет тут не была, не могу я такие вкусности смотреть, врачи на строгую диету посадили. Ну такое слюноотделение от ваших блюд, все сейчас пойду замок с холодильника срывать biggrin.gif

Автор: Вalерия 24.04.2005 - 22:32
да еще корзиночки такие шоколадные только фотка не оченьда еще корзиночки такие шоколадные только фотка не очень вот выходные целый день на кухне
ViVi biggrin.gif
вот выходные целый день на кухне biggrin.gif

Автор: Ангел 24.04.2005 - 22:51
Вalерия как всё вкусно, а что в корзинках?Извени за любопытство, но я всё знать хочу.
MaKosh я тебя понимаю, я начинаю писать и каждого перечислять, то мене надо полчаса, а времени в обрез, я тоже только васхищаюсь нашими мастерицами, у всех так всё вкусно и красиво

Автор: Вalерия 24.04.2005 - 23:30
Ангел в корзинках мягкий творог взбила с вареной сгущенкой,черносмородиновое желе rolleyes.gif

Автор: Emerald 24.04.2005 - 23:34
Вalерия Я бы тоже не отказалась от такого салатика и шоколадных корзиночек smile.gif

Автор: Вalерия 24.04.2005 - 23:44
Emerald
wink.gif в Москве обычно с середины апреля можно купить капусту молодую за 50 р за кг так ведь?,вот я такую капусту больше всего люблю-она такая зеленая,кочан не плотный,мягкая ...красота biggrin.gif

Автор: Emerald 24.04.2005 - 23:47
Вalерия не соблазняй smile.gif уже продают такую капустку, надо купить...

Автор: Ада 24.04.2005 - 23:50
Вишенка
Очень красивый, свеженький салатик.
Сэнди
Запеканочка выглядит ну просто очень аппетитно!
ViVi
Сколько всяких вкусностей! Красота. Мне тоже про котлетки интересно smile.gif .
Ангел
Какие ровненькие, аккуратные у тебя пельмешки! Ну, а вкусные, наверное...
Вalерия
Потрясающий обед! Корзиночки, вообще, что-то! Как представлю, насколько это вкусно!

Автор: Galka 25.04.2005 - 00:50
Девушки-хозяюшки, как же много вкусного и интересного вы наготовили! Молодцы!

А я сегодня ленилась. После долгой прогулки по парку быстренько запекла для своих мужчин картофель дольками в духовке , и подала его с пожаренными шампиньонами и салатом из огурцов и помидоров, а нам с дочей приготовила импровизацию Яночкиного морковного салатика с абрикосовым йогуртом, положив в него вместо изюма свежий виноград половинками.

Девушки-хозяюшки, как же много вкусного и интересного вы наготовили

Получилось очень вкусненько! tongue.gif И винограду не дала пропасть...

Автор: Ядан 25.04.2005 - 01:06
А к нам на обед приедут мама с папой Одно блюдо уже готово:

Лисий хвост

А к нам на обед приедут мама с папой Одно блюдо уже готово: Лисий хвост

Автор: Ядан 25.04.2005 - 01:09
Galka
Цитата
Получилось очень вкусненько!


И очень-очень красиво!!!

Автор: Ядан 25.04.2005 - 01:32
А вот и пирог картофельный с лесными грибами подоспел! Обычно это лисички, пирог на разрезе красивый , но в морозилке остались только "черные грибы" - подосиновики.

А вот и пирог картофельный с лесными грибами подоспел

Автор: Ariel 25.04.2005 - 06:57
Вишенка нямки, какие сырнички! салатик тоже очень вкусно смотрится

Сэнди ах, какая запеканочка!

ViVi сколько всего вкусненького!

Ангел какие пельмешки аккуратненькие

Вalерия ужин шикарный... хочу такие корзиночкииии.... rolleyes.gif

Galka краски, краски какие!!!

Ядан симпатичный хвостик, и грибочки очень хорошенькие на пироге!

Автор: Galka 25.04.2005 - 07:04
Ядан

Какая красота! Представляю, как были довольны папа с мамой таким оригинальным и вкусным приемом! smile.gif Ты - замечательная хозяюшка!


Ariel

Спасибо smile.gif Да, ты права, салат получился не только вкусным, но и красивым!

Автор: Oxana-MONAMI 25.04.2005 - 07:06
Вalерия Много наготовила, вкусно!
Galka Салатик вкусненький, аппетитный такой!
Ядан Какие красивые блюда!

Автор: Galka 25.04.2005 - 07:18
Oxana-MONAMI Спасибо smile.gif

Автор: IRENA 25.04.2005 - 07:40
Сколько всего!!!! Ну никак я за этой темкой не поспеваю, сижу и облизываюсь только!
Все умнички, без исключения!!!!

А у нас манты были и из остатков теста лепешки.

Сколько всего

Автор: Galka 25.04.2005 - 07:43
IRENA

Манты - такие красавцы у тебя! Аккуратные и очень аппетитные! smile.gif С ними, наверно, столько терпения нужно?!

Автор: IRENA 25.04.2005 - 07:50
Galka
Спасибо! На самом деле очень быстро их залеплять, они же большие, возни меньше, чем с пельмешками. smile.gif

Автор: Galka 25.04.2005 - 08:01
IRENA

Неужели такая красота и быстрота лепки совместимы? smile.gif Для меня это недостижимо.

Автор: Ядан 25.04.2005 - 08:03
Galka это я ночью делала, а папа с мамой пиедут сегодня. Будут еще драники с мясом для любимой тещи - сейчас муж на кухне их готовит. получится картинку вставлю!!

Автор: Galka 25.04.2005 - 08:09
Ядан Какие вы с мужем молодцы! Удачного приема родителей и приятного аппетита!

Автор: crimchanca 25.04.2005 - 11:08
Вalерия, обед отменный, а корзиночки вообще бесподобны!
Galka, Галочка, я бы с удовольствием присоединилась к ужину твоих мужчин - такая вкуснятина! А твой салат пошёл бы на десерт!
Ядан, Прелесть "Лисий хвост" и пирог тоже!
IRENA, Ирэночка, манты - красавцы! Я вот сколько вижу мантов на сайте - все залеплены полностью. А я всегда оставляю отверстия и даже не подозревала, что олни должны быть закрыты.

Автор: IRENA 25.04.2005 - 11:16
Galka
Цитата
Неужели такая красота и быстрота лепки совместимы?

Абсолютно! smile.gif Мне тоже сначала казалось, что это невозможно трудно. wink.gif
crimchanca
Спасибо за комплимент.
Манты всегда полностью залепляют, насколько я знаю. Во всяком случае, в Узбекистане я только такие видела. А вот наши сибирские позы буряты не залепляют полностью, сверху оставляют отверстие, а потом в него бульончик наливают. Вкусно!!!

Автор: crimchanca 25.04.2005 - 11:20
IRENA
У нас крымские татaры тоже делают с отверстием, по крайней мере, я ела такие у своей подруги. Только бульон она не заливает - манты и так очень сочные получаются.

Автор: Oxana-MONAMI 25.04.2005 - 11:37
IRENA Ирэночка, какие мантышки красивые, ни разу не лепила, только пельмени, надо попробовать. smile.gif

Нажарила своим девчушкам на обед вот таких пирожочков с сыром. С салатом из свежих овощей в самый раз.

Ирэночка, какие мантышки красивые, ни разу не лепила, только пельмени, надо попробовать

Автор: IRENA 25.04.2005 - 11:43
Oxana-MONAMI
Спасибо!
Красотульки у тебя пирожки, золотистые такие! Так бы и утащила один. smile.gif

Автор: crimchanca 25.04.2005 - 11:45
Девочки, а я сегодня не готовила много - сделала Соус-жаркое из курицы, к нему полагается рис, но я решила сегодня сделать перерыв в "рисовой" диете. Ещё у меня есть консервированные помидорки от Лены-enotik, и пита. Так что достаточно - нечего устраивать праздник живота!

а я сегодня не готовила много - сделала Соус-жаркое из курицы, к нему полагается рис, но я решила с...

Автор: Вишенка 25.04.2005 - 12:04
Сэнди
crimchanca
Ника
Emerald
Oxana-MONAMI
Ада
Ariel
Спасибо девочки!


Сэнди, какая запеканочка аппетитная мммм… рецептик записала smile.gif
ViVi, сколько вкуснятины наготовила мням мням, а про котлетки с огурцом можно поподробнее?
Ангел, очень красивые пельмешки wink.gif
Вalерия , вкуснооооооо, а корзиночки какие замечательные!
Galka, салатик легкий и вкусный, надо его тоже попробовать
Ядан, лисий хвост красивенький, а пирог без сомнения очень вкусный
IRENA, какие манты……… эх жаль что я на диете, надо мужа побаловать он их очень любит smile.gif
Oxana-MONAMI, пирожочки да еще с сыром …очень аппетитно
crimchanca, вкуснятина!!!



Автор: Вalерия 25.04.2005 - 13:28
девчонки спасибо что отметили мой ужин,а корзиночки я поставлю в рецепты без выпечки ;
IRENAэх,мне бы только кусочек,манты супер wink.gif

Автор: Luna07 25.04.2005 - 13:46
Девчонки какие вы умницы.Хоть я и не пишу часто но смотреть смотрю каждый день на ваши вкусняшки.Вот решила тоже показать блинчики на кефире от Танюта и салатик с печёнки(люблю я его) tongue.gif И Карамельные пирожные с карамелью.

Девчонки какие вы умницы

Девчонки какие вы умницы - 2

Девчонки какие вы умницы - 3

Автор: Alexandra 25.04.2005 - 14:43
Luna07
crimchanca
Oxana-MONAMI
IRENA
Ядан
Galka
Девочки ну так же нельзя, покормите хоть вы меня, а.........кусочек. biggrin.gif

Автор: Кисюко 25.04.2005 - 14:49
А вот мои обеды в выходные:
1. Солянка с рулетами из теста СММ с тунцом и тыквой
2. Пельмени и вареники с картошкой (пельмени - круглые, вареники-полукруглые)
А вот мои обеды в выходные: 1

http://fotoplenka.ru:8080/ft/39/98/39839/5...ss/9243fd96.jpg

Просьба уменьшить размер картинки до 500х500
- модератор=

Автор: Эллочка 25.04.2005 - 16:15
Luna07
Нет, ну разве можно так издеваться над людьми в конце рабочего дня? Умираю, так хочу твоих блинов! А что за салатик ? Печень вижу, лук вижу, а что еще?

Автор: Ангел 25.04.2005 - 16:51
Luna07 заинтересовала ты меня своим обедом, блины классная идея с кифиром, я всё думаю куда его деть, щас пойду и зделаю, салат у тебя супер, а вот что за пероженое? Где рецепт?Поделись пожалуйста smile.gif

Кисюко ой как я люблю пельмени, я их ела бы каждый день, если бы только кто то делал за меня, а что это за рулетики? что внутри?

Автор: Oxana-MONAMI 25.04.2005 - 17:01
У меня вот то ли поздний обед, то ли ранний ужин tongue.gif

Спагетти с соусом из помидорок и тунца

У меня вот то ли поздний обед, то ли ранний ужин Спагетти с соусом из помидорок и тунца

Автор: Ада 25.04.2005 - 17:02
Galka
Галочка, как всегда прелестно!
Ядан
Красота какая! Вкусненький обед ты сделала для родителей!
IRENA
Очень красивые, аккуратненькие манты! Очень хочется попробовать huh.gif !
Oxana-MONAMI
Оксан, а как пирожочки такие делать? Очень уж они аппетитненько на нас с фотографии смотрят!
crimchanca
Цитата
нечего устраивать праздник живота!

Вер, ты даже когда специально стараешься ничего серьезного не готовить, у тебя не получается tongue.gif . Все равно, все блюда безумно аппетитные, вкусные и красивые.
Вalерия
Цитата
корзиночки я поставлю в рецепты без выпечки ;

Спасибо! Рецепт точно пригодится!
Luna07
Блинчики прямо кружевные!
Кисюко
Какие вкусности! А рулетики по Шуле Модан или там какая другая начинка?

У меня сегодня скромно, так как я обедаю одна. Пожарила немножко куриной печенки по рецепту сирийки и салатик. rolleyes.gif

Автор: Oxana-MONAMI 25.04.2005 - 17:05
crimchanca Верочка, вкусно!

Luna07 Наташ, ну наготовила, молодчинка! А салатик с печенкой уже был где-то, я пропустила?

Кисюко Какая прелесть, как начиночки для рулета сделала? Понравились очень smile.gif

Автор: Masya 25.04.2005 - 17:16
Так захотелось чего-то весеннего, цветного,хрустящего smile.gif вот результат:
куриные пупочки с овощами

Так захотелось чего-то весеннего, цветного,хрустящего вот результат: куриные пупочки с овощами

Автор: Galka 25.04.2005 - 17:19
crimchanca Охотно приглашаю тебя к нам на обед да и на ужин smile.gif
Лена (Ада) права, твои блюда очень аппетитно смотрятся!

Вишенка Попробуй smile.gif этот Яночкин салатик нам очень нравится и с изюмом, и с сушеной клюквой, и теперь с виноградом.

Luna07 Наташа, что ни блюдо, то такая вкуснятина! А рецепт пирожных ты уже где-то давала? Очень вкусно выглядят!

Alexandra Ну уж салатик с морковью и обезжиренным йогуртом тебе наверно можно tongue.gif

Oxana-MONAMI Пирожки очень аппетитные! (Это не гюзлемедес, случайно?)

Автор: Galka 25.04.2005 - 17:21
Masya Очень радостная и красочная у вас еда! Сразу весной запахло! smile.gif

Автор: Сэнди 25.04.2005 - 17:23
Oxana-MONAMI
Оксанчик! Кака красота!
А у меня сегодня почти, как у тебя, но с курицей, Фото попозже будет.

Автор: Oxana-MONAMI 25.04.2005 - 17:37
Galka Галь, спасибо, они самые smile.gif

Сэнди Людочка, спасибки smile.gif

Автор: Oxana-MONAMI 25.04.2005 - 17:39
Ада Леночка, я могу пошаговые поставить, сделала фотографии. :rolleyes. Сейчас поставлю smile.gif Вот ссылочка на пирожки Слоеные пирожки из теста филло

Автор: Сэнди 25.04.2005 - 18:16
А вот и мой ужин. Спагетти с курицей в фольге


А вот и мой ужин


Надо:
оливковое масло

5 зубчиков чеснока, их мелко порезать

1ч. л чили

1/2 ч.л. паприки

500 г куриного филе, порезанного на кусочки небольшие

тимьян по вкусу

соль

250 мл куриного бульона

помидоры, порезанные ( лучше брать черри и резать их пополам. Черри брать штук 15-20)

6 ст.л. петрушки(мелко порезанной)

500 г сваренных спагетти. Отваривать не до полной готовности.

200 г зеленого горошка

6 листикова базилика(мелко порезать)

соль по вкусу


Наливаем масло в скородку, нагреваем и добавляем чеснок, чили, паприку. и жарим пока чеснок не будет золотистым. Затем вылавливаем чеснок и выбрасываем его. В это масло добавить курицу и тимьян, соль и обжаривать около 5 минут.
Добавить бульон и помидоры, тушить на медленном огне примерно 10 минут.

Добавить спагетти в смесь с курицей. Туда же горошек, петрушку и базилик.

Разогреть духовку до 190 гр С.
Из фольги сделать квадраты и разделить смесь между ними( у меня получилось 4 квадрата)ю Завернуть и запекать 10 минут.
Приятного аппетита!

Автор: Ангел 25.04.2005 - 18:21
Luna07 не нашла я рецепт от Танюта, нашла от Карамельки, я его немного изменила, но блинчики вкусные получились
не нашла я рецепт от Танюта, нашла от Карамельки, я его немного изменила, но блинчики вкусные получ...
правда фотка темновата

Автор: Ангел 25.04.2005 - 18:28
Masya как мне сильно хочится пупочьков, я их здесь невстречала, надо обезательно хорошо посмотреть в магазине

Сэнди какой замечательный рецепт, аж слюньки потекли ням ням, рецепт забрала к себе

Автор: Xenia79 25.04.2005 - 19:21
Ангел
В любом большом супермаркете есть. Там где курочка, там же и внутренности.

Автор: Сэнди 25.04.2005 - 19:44
Ангел
Цитата
какой замечательный рецепт, аж слюньки потекли ням ням, рецепт забрала к себе



Вкусно получилось. Но в следующий раз я возьму побольше перца, чтобы поострей было.

Автор: Emerald 25.04.2005 - 20:14
Девчонки! Сколько вы всего наготовили huh.gif и все такое вкусное tongue.gif

У нас же сегодня была "запеканка из курицы с картофелем", "салат из помидоров и огурцов" и "творожное печенье" smile.gif

Девчонки

Девчонки - 2

Девчонки - 3

Автор: crimchanca 25.04.2005 - 21:03
Oxana-MONAMI, Оксанка, караул! Твои фото не вижу, а меню вкусное!
Luna07, Наташа, как ты вкусно всё приготовила! А что это за "Карамельные пирожные"?
Кисюко, и твоих фото не видно, а названия блюд очень соблазнительно звучат!
Ада, Леночка, я печёнку тоже частенько жарю, а вообще арабы лимон используют почти везде - на столе он постоянно присутствует, они его выдавливают прямо на готовую еду.
Masya, Ниночка, ну что за фото! Такое соблазнительно-аппетитное, и не захочешь да побежишь на кухню перекусывать.
Сэнди, Людочка, классная идея с запеканием в фольге. Как-то Оксана давала чудесный рецепт порционного запекания курицы с овощами, так вкусно!
Ангел, блинчики - классные!
Emerald, Маринка, ты в своём репертуаре - много, вкусно, красиво и разнообразно - молодчина!!!

Автор: neumar 25.04.2005 - 21:12
девочки пока меня не было добавилось 7стр.Вот это темпы!!Сколько вкуснятины и новых аватарок!!!!
а мы ужинали просто,картошка отварная и грибы от Енотика(по секрету скажу-
вкусно но в следующий раз положу чуть меньше соли),а чай пили с персиками-
девочки ау!! чей рецепт- хочу спасибо сказать- прелесть!!
девочки пока меня не было добавилось 7стр
девочки пока меня не было добавилось 7стр - 2

Автор: Сэнди 25.04.2005 - 21:15
neumar Это персики NAT biggrin.gif

Автор: Ангел 25.04.2005 - 21:22
Xenia79
спасибо, обязательно посматрю, если есть куплю, мне они просто на глаза не когда не поподались, щас буду специально смотреть, вот у меня ещё к тебе ворос, ты делала суши, продукты ты брала в спецеальном магазине или в большом супермаркете такой как реаль, потому, что не чего я не нашла sad.gif

Автор: Masya 25.04.2005 - 21:22
Emerald интересно залеплено творожное smile.gif

crimchanca так получилось - красочно, грех не сфотографировать было smile.gif а арабская страсть к лимонам - мне нравится biggrin.gif так интересно, как ты мое имя запомнила?

Автор: crimchanca 25.04.2005 - 21:59
Oxana-MONAMI, Оксанка, только что посмотрела твои пирожки в "Шаг за шагом". Такие вкуснющие, поджаристые! Просто здорово!
neumar, Мария, у тебя как всегда, так вкусно! На твои ужины посмотришь - как дома побываешь! А персики точно не на рынке купила? Уж больно натурально выглядят!

Автор: Luna07 25.04.2005 - 22:42
Alexandra
Эллочка
Это и всё только печень отварная и поджаренный лук.Ну перец и соль само сабой.Очень просто но вкусно. wink.gif
Ангел
Блины получаются очень вкусные с кифира.Только вот рецепт я ненайду чегото.Апирожные попозже в темке про пирожные поставлю. smile.gif
Ада

Девочки спасибо.Угощайтесь.

Автор: Luna07 25.04.2005 - 22:48
Oxana-MONAMI
Спасибо.В салат входит отварная печёнкаи жаренный лучок.Соль и перец.

Galka
Спасибо.Пирожные выстовлю попзже. smile.gif

Ангел
Пупки можеш посмотреть как Ксюша сказала .Они есть свежие и замороженные.Я так и так брала уже разницы большой невидно.

Автор: Alina 25.04.2005 - 22:49
Galka
Цитата
приготовила импровизацию Яночкиного морковного салатика с абрикосовым йогуртом

Галь, а что-нибудь кроме этого салата ты ешь? biggrin.gif А если серьезно, обаль-ден-но аппетитно и ярко! Понимаю, почему ты его так уважаешь.

Вообще, девочки, все такие молодцы! С таким удовольствием захожу в эту тему картинки смотреть. Как хорошо, что каждый вечер, но кто-нибудь что-нибудь готовит и нам показывает smile.gif.

Автор: Galka 25.04.2005 - 22:56
Alina

Ну конечно ем tongue.gif : сегодня у нас опять были Олины оладушки из цуккини и шампиньонов (вкуснотища!!!), а до этого Оксанина картофельная запеканка, твой салатик из двух сортов фасоли и из нута - частые гости на нашем столе... А вот Яночкин салатик нам ооооочень понравился (чаще всего) на ужин - легко и вкусно! tongue.gif

Автор: Alina 25.04.2005 - 23:04
Galka
Мне нравится, как ты питаешься: все такое легкое и вкусное.

Автор: Ада 25.04.2005 - 23:18
Oxana-MONAMI
Спасибо! rolleyes.gif
Сэнди
У вас с Оксаной и правда похожие меню smile.gif . Интересная идея запекать макароны в фольге! Выглядит очень вкусно!
Ангел
Фотка нормальная: все, что надо, видно. Видно, что блинчики вкуснющие.
Emerald
Марина, красота необыкновенная. Краски - просто чудо!
crimchanca
Цитата
арабы лимон используют почти везде - на столе он постоянно присутствует, они его выдавливают прямо на готовую еду.

Это мне по душе. Я с детства люблю лимоны и ем их даже просто так, без сахара и с кожицей. А выжимать их на любую еду научилась в Мексике. Вот, оказывается, и арабы так делают. Здорово!
neumar
Верно девочки говорят, персики как настоящие!
Galka
Цитата
Мне нравится, как ты питаешься: все такое легкое и вкусное.

Вот и я говорю... Ты ешь так мало, но зато каждое блюдо прямо как произведение искусства, так красиво и изящно подано.

У нас на ужин был азербайджанский суп хямраши. Очень вкусно! После тяжелого дня так приятно горячего сытного супчика поесть. Фото и ссылка будут завтра, хорошо?

Автор: Саша 26.04.2005 - 01:36
Galka Какой красивый салат, просто заглядение.

Ядан Симпатичный хвостик.

IRENA Манты замечательные, очень аккуратные, так и просятся на тарелку.

Oxana-MONAMI Оксана, как всегда все очень вкусно и красиво. Особенно пирожочки с сыром, красотища.


Кисюко Умничка, сколько налепила всего.

Luna07 Какое разнообразие. Молодец.
Masya Какая прелесть. Вкусно.

Сэнди Хороший ужин.
Ангел По моему, замечательные блинчики получились.

Emerald Все такое красивое, цвета шикарные. Должно быть очень вкусно.

neumar Здоровский ужин.
Всем спасибо за доставленное удовольствие. Столько всего вкусного и красивого.
Мы вчера ужинали жарким в горшочках, капусный салатик, и блины с творогом. Фоток нет, совсем сейчас не до этого, обещала исправится, но никак не получается, полный цейтнот.

Автор: MaKosh 26.04.2005 - 03:38
Саша
однако звучит очень даже вкусно... rolleyes.gif

Автор: Galka 26.04.2005 - 07:04
neumar Персики у тебя - просто как настоящие! А благодарить тебе надо Танюту (Tanjuta) - это ее рецепт.

Alina
Ада
Саша

Спасибо, девочки! smile.gif В принципе у нас еда никогда не была тяжелой, а здесь (в Германии) столько овощей и фруктов круглый год, что на жирное и тяжелое и не тянет совершенно.

Леночка, красиво сервировать еду я учусь у всех вас на форуме, за это вам, девочки, большущее спасибо! А вы видите результаты моей учебы, и ваши отзывы очень приятны мне.

Автор: STORM 26.04.2005 - 09:37
Emerald Маришка! Как у тебя все красиво!!!

neumar Какие персики!!!! Вау!

Пару дней назад вот такой ужин делала. Так сказать китайский: курица по-китайски и рисовая лапша.

Маришка

Автор: Emerald 26.04.2005 - 10:11
crimchanca Спасибки! У вас учусь wink.gif

neumar Ой, какие грибочки! А персики как настоящие!

Masya smile.gif

Ада Стараюсь днем все фотографировать, правда не всегда получается sad.gif фото получаются намного лучше smile.gif

Саша Спасибочки!

STORM Красиво как! А я никак рисовую лапшу не найду sad.gif только уже приготовленную продают на рынках

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)