Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда - 6


Автор: Delphin 15.07.2005 - 19:38
nikolavna
Lvenka
Насчет пункта номер 5 заблужденьице вопиющее:

на 100 г.

рис - 345 ккал
гречка - 341 ккал
картофель - 70 ккал
макароны - 340 - 360 ккал

Девочки, от картошечки не стоит отказываться, ее стоит есть! Просто не нужно ее приправлять сливочным маслицем по нашей вкусненькой привычке! wink.gif

Лушка
Всего 3 кг за 3 недели???!!! Так это же отлично! Луша, это прекрасный результат! Поздравляю!

Yanchik

Стрессовым состоянием считаю период, где куча дел, которые нужно выполнить, привлекая к этому массу народу, и при этом просто невозможно придерживаться какой-то размеренной жизни! Лишь бы дальше функционировать... smile.gif
Пока еще не совсем кончилось это время, нет у меня пока размеренной жизни. То туда, то сюда съездить. И нет возможности распланировать свой день как надо для нормальной еды. Ребенок на каникулах, надо побаловать и тд..

Vikusha
Цитата
Вообще, мне кажется, что может стоит указывать какой у нас вес рост и сколько мы хотим сбросить, потому как при 100кг и 1м80 скинуть 10кг - это одно, а при 50кг и 1м40см скинуть 10 кг - это соооовсем другое.


Ой да! Мой рост 170 и до 62 кг скидываю вес хорошо, но вот после них надо жить впроголодь и при постоянной физ.нагрузке, чтоб похудеть еще, да еще так медленно идет это дело. Я уж для себя решила, что мой оптимальный вес - 65, его хоть держать можно. 66 - ну еще катит, а вот выше жир уже напрягает!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)