Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда - 6


Автор: Лушка 14.07.2005 - 11:49
Цитата
До 25 лет не толстела, а вот после... это уже другой разговор

Точно-точно... Как будто бы калории определенное количество лет в засаде сидели, а теперь развернулись на всю Ивановскую...

Smurfette Мой отчет...

Мне диета очень нравится. НО. Я сейчас дома одна, мои все в отпуске. Для себя любимой готовить просто лень.
По хлебу и картошке никогда особенно не страдала, поэтому мне было сложно только первые два дня. Мерещился наваристый борщец со сметаной и с сухарями, который я ела в детстве у бабушки. Хотя к борщу и ко всем прочим супам я тоже равнодушна.

Я просидела на диете уже 3 недели, но сбросила всего 3 кг. И с каждым днем все жду, когда же я начну стремительно таять на глазах у изумленных окружающих. Не таю. Видно не Снегурочка я. cool.gif Хотя чувствую себя прекрасно. Работы много, а я не злюсь и строю всем глазки. laugh.gif

На второй, а особенно на третьей неделе мне яйцо показалось лишним. Сыр я не ем совсем. Впихиваю в себя творог, разведенный кефиром или чем-то другим кисломолочным.
Несладких йогуртов я в продаже у нас не вижу, и я покупаю какие есть, но с минимальным количеством жира. Зато там полно всякого крахмала и желатина. Живьем этот йогурт не ем. Добавляю в кефир или ряженку. Делаю себе такой вечерний десерт. Фрукты не покупаю.
Сижу на помидорах-огурцах со всякой зеленью. Иногда добавляю туда молочный кабачок. Режу его как огурец. Капуста. Редиска. Отдельно тру на крупной терке сырую свеклу с морковью, смешиваю и разбавляю кефиром. В выходные тру морковь, смешиваю с чесноком и вместо майонеза опять же кефир. Очень люблю этот салат, но с майонезом вкуснее, конечно.
И еще я стараюсь ничего не солить. Иногда заправляю соевым соусом.
Мясо. Варю курочку. Бульон - ээх, выливаю. Курицу ем так или крошу в салат. В выходные друзья угощали шашлыками, так я больше 3-х кусочков съесть не смогла, да и эти с трудом. Положили мне шашлык с собой. Вот всю неделю доедала.

На завтрак ем зеленое яблоко дома. Потом на работе пью чай или кофе без всякого сахара и печений. НЕ ХОЧЕТСЯ!!!
Мясо ем только в обед плюс салат, кефироряженку и чай. Иногда творог.
На ужин салат, чай. Иногда творог.
Перед сном если захочется есть - ряженку с йогуртом.

Но - никакого спорта. И мне обидно, что я всего на 3 кг похудела.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)