Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда - 6


Автор: Virga 4.07.2005 - 14:51
Slimming World создан в Англии, потому и держаться етои диеты сдесь легче, так как есть список опредеённых продуктов которые можно есть, и от которых надо воздержатся. Но я думаю, что в любои стране можно наити замену любому продукту.
Как я уже писала есть зелённые и оригинальные дни. Человек сам вибирает какие дни ему больше подходит. Если кто нелюбит мясные блюда, тот выбирает зелённыи день , а кто нетерпит макароны, разные крупы , картофель, фасоль, горох, тот вибирает оригинальные дни. Можно их чередовать если уже почувствовали что надоело, но самое главное выдержать целыи зелённыи или оригинальныи день.
Обезателно в день надо сьест 5 порции фруктов или овошчеи, примерно стакан молока, если жирное молоко то пол стакана, ржаново или хлеба грубого помола кусочек. Ви спросите, почему макароны можно есть сколько хочется (без соуса конечно) а хлеб надо ограничивать. Я сама толком незнаю, но так в книге написано, и я етого придержываюсь
Фрукти и ягоди надо ест в свежом необработаном виде, а овошчи в лиубом. Можно есть обезжиренныи творог или ёгурт сколько вам хочется, только ето всё должно бить без сахара.
Пить воду, минералную воду, чаи, кофе. Сок нелзя пить, так как он сделан с переработанных ягод и фруктов.
Попозже напишу про Syn. Ето типа очков , сколько каждыи продукт , которых надо ограничить имеет.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)