Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда - 6


Автор: Lara 4.07.2005 - 13:20
ViktorinaG Где-то раньше читала, что на сладкое может тянуть от того, что большие промежутки между приемами пищи и падает уровень сахара в крови и поэтому тянет на сладкое. Я стараюсь кушать раз 5 в день, но малюсенькими порциями. Нет, вернее так: три номальные порции и пару перекусов в виде яблочка, сырой морковки, а сейчас и других фруктов\ягод полно. Тем более что фрукты не советую кушать как десерт после основной еды, а именно как отдельный прием пищи - тогда нет и этого дурацкого ощущения тяжести в животе. Но у всех конечно по-разному. Мне вот как раз такой вариант подошел.


Трампампулька
Поздравляю! Правда никак не могу поверить, что у тебя были эти 10 кг. Фотки то твои я видела - стройная, очаровательная девушка.

fea Поздравляю вас и восхищаюсь. Так как знаю, что многие бросают занятия, когда долго не видят результатов. Да и тяжело заниматься с большим весом - нагрузка на суставы огромная. Вы молодец. И уверена, что у вас все получится. Знакомая девушка похудела за месяцев 8 с 98 кг до 57 кг! И уже несколько лет держит этот вес. С тех пор я знаю, что все возможно.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)