Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда - 6


Автор: ViktorinaG 16.06.2005 - 07:47
Доброе утро всем и спасибо!
Lara
Цитата
(ничего, что на ты?)
Ну конечно можно на ты, даже нужно!

Vikusha
Не, голодать я не пробовала, не могу, у меня желчный удален:) Я если поголадаю долго, а потом сьем чего-нибудь, даже морковку, у меня демпинг синдром начинается - желчь поступает прямо в кишечник, активно его раздражает и.., в общем хуже сальмонеллеза, холодный пот и полчаса на унитазе.
Поэтому я ем маленькими порциями, 4-5 раз в день, из них два раза - это яблочко или морковка. Мне этого хватает, даже, видать, слишком wink.gif . И жирным не увлекаюсь - птица, телятина, свинина тоже, но реже и постная. Хотя, конечно, срывы бывают - празднички, шашлычки, опять же, готовить люблю до умопомрачения, некогда вот только рецептики выкладывать - работаю много. А когда что-нибудь вкусненькое сотворишь - попробовать то хочется.
Почитала про себя в темке - эдакая я получилась болезная. smile.gif На самом деле внешне все просто замечательно - несмотря на все свои килограммы я очень подвижная - меня на улице ещё попробуй догони smile.gif А про болезни я не думаю, пока не припрет,а почитала - вон у меня их сколько, оказывается.smile.gif
Вчера позвонила подруге эндокринологу, с которй училась, предложила она мне гормоны сдать и поподробнее обследоваться, и сказала, что попробует помочь, посмотрим. Знаю одно - борьба с лишним весом - это пожизненно!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)