Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда - 6


Автор: ViktorinaG 15.06.2005 - 17:18
Ну вот, запустила процесс, есть минуты 4-5, чтоб ответить всем smile.gif.
Vikusha
Katiana

Да, я поняла, что читала об этой диете и раньше, она похожа на Кремлевскую 40 очковую диету, но мне сказали, что мне не рекомендовано ее использовать по причине мочекаменной болезни и хронического пиелонефрита с детства. Самое смешное, что я в общем-то и питаюсь почти как по ней, только жиров несравненно меньше и количества порций маленькие, правда, полностью углеводы я не исключаю. Фрукты ем постоянно, и сахар ем, мало, но ем. Раз в месяц или ещё реже позволяю себе пирожное или

Gnum
Спасибо за совет, в общем-то пробовала - эффекта ноль с минусом.

Genera
Да, я так думаю, что это именно то, что надо, но я что-то не слыхала про такое у нас в МИнске. Предлагали стационар, но это невыполнимо на данный момент, надо работать. У мужа работа непостоянная, я - единственный кормилец, вернее, кормилица smile.gif А мне дрючок нужен, который поможет рассчитать и которому надо отчитываться, иначе ничего не выйдет.
В общем, будем искать с перламутровыми пуговицами smile.gif
Спасибо всем, кто откликнуллся, буду пытаться бороться дальше, можно делиться успехами? А то как-то одиноко бороться в одиночку smile.gif Попробую попытаться найти диетолога и думаю, что будет что-то типа Аткинса, но мягче. ЧИстый Аткинс не пойдет из-за почек.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)