Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда - 6


Автор: Yanchik 9.05.2005 - 22:47
Цитата
Я как и Миленчик за умеренность в еде, а не полный отказ от каких либо продуктов.

Lara Жму руку!

Цитата
Не от макарон поправляешься а от того с чем их ешь

Milenchik Согласна,но обязательно хочу добавить что важно и то,сколько тех макаронов съешь. Контроль порций-не стоит забывать и про это.
Я поддерживаю свой вес тем,что питаюсь часто (очень),чтобы не было чувства голода никогда. У меня нет запрещенного списка,потому как знаю (проходила)-как только запрет наложу-будет мне очень хотеться наесться запретного "плода". Это значит,что приготовленный вчера вкусный Апельсиновый торт от Алины я обязательно попробую.Но зная,сколько масла идет на рецепт вкусно-шелкового крема, я ограничусь и буду наслаждаться (уже насладилась и придется повторить) мааааленьким кусочечком.

Я прошла этап "много спорта и минимум еды"-когда не совсем понимала почему не худеется (организм держался за резервы при замедленном от такого графика обмене веществ).Теперь искренне считаю(и "наука доказывает", что именно умеренные нагрузки (хотьба) и частое питание понемногу должны работать для большинства.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)