Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда - 6


Автор: Milenchik 9.05.2005 - 20:49
Ferkel, Я без хлеба, винограда и жирненького творожка (раз в неделю на кусочек тоста да с чаем с лимончиком) жить не могу smile.gif И худела как миленькая.
Вот например вторую неделю стабильно держу вес (вместо того чтобы его набирать в связи с ситуацией) но при этом на завтрак, обед и ужин всегда кусочек хлеба, плюс крекеров капля, плюс яблоки ем сколько хочу и всегда так ела. То же касается и груш, и винограда. Сыры жирные правда не переношу, но моцарелки кусочек на тост с утра могу к чаю сьесть запросто. И кстати в перекус иногда ем бутер с салатом из тунца.
Главное - умеренность!!!! По крайней мере для начала. И сразу себе во всем отказывать нельзя! У меня мои привычки в еде формируются с августа 2000 года. Так что Москва не сразу строилась...

И еще хочу сказать вам что если ходить каждый день в хорошем таком темпе (60 и более шагов в минуту) по 45 минут то и в залы на беговые дорожки не нужно будет. Только дома пресс, ноги да руки покачать. Но ходить каждый день а в выходные и побольше.


Для ягодиц и мышц бедер - еще раз повторюсь - я ОБОЖАЮ (но в то же время ненавижу) выпады!!!!
Обожаю их за эффективность а ненавижу из-за лени smile.gif Выпады нужно делать и назад, и вперед, и в сторону. Сколько? 3 подхода по 10-15 повторений. Как их делать - сейчас дам ссылку к сообщению г де Лара дала как раз картинки моего самого любимого вида выпадов. BOT
Штанга - дело необязательное. Вы можете взять в одну руку (что со стороны ноги, которая остается на месте) гантельку 2-5 кг или бутылку воды 1,5-2 литра.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)